Часть 3
26 июля 2021 г., 21:35
Примечания:
не мешайте Драко быть рядом с мужем , вам же хуже😏...
§И мы снова в мунго§
-Это что?...-испуганно спросил Драко
-АбАсАлСя Я БлЯдЬ!-язвительно ответил Гарри
-У вашего супруга отошли воды, что означает , что он родит в течение 6-7 часов - прервал их разговор врач
-НИХУЯ НЕ 6-7 ЧАСОВ! Я ПОХОДУ ПРЯМ ЩАС РОЖУ!-проорал пассив
-Санитары!Быстро в род. кабинет его, похоже схватки начались
…в палату ворвались двое мужчин, положили роженика на носилки и уже собрались его вывозить , как актив настойчево сказал…
-Он родит только со мной!Я должен быть рядом!
-Исключено!Вы не являетесь мед. персоналом!
&Драко,схватив врача
за горло сказал&
-Я буду рядом со своим любимым мужем! Я буду со своей принцессой-дочкой , когда она появиться на этот свет!-закончив Драко сильнее сжал руку
-Дракош! Не надо! Пожалуйста!-взволнованно проговорил будущий отец
-Конечно!-Драко, будто опомнившись подбежал к возлюбленному и поцеловал его руку
-Хорошо...Будьте на родах, только смените одежду на стерильный халат -потирая горло сказал доктор
~а дальше 8 часов ада-родов , Драко, не соглашающийся отдавать дочь
мед.сестре~
/А после, когда Джуди было примерно около 11 месяцев, ее отцам удалось уничтожить лорда, ведь нет преград ничему, если тебя дома ждет принцесска-дочь и любящий супруг\
Примечания:
~Happy end~