Девушка из сна

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 7 101 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
—Ну, не стой там, иди ко мне, — говорит девушка, — она тёплая. Ты стоишь на берегу моря и смотришь на свою девушку, которая счастливо улыбнулась и плюхалась в воде. Она выглядела красиво и счастливой. Ты улыбаешься когда выдешь её. Так вот как любовь выглядит, как только ты её видишь, все внутри приятно сжимается, и ты чувствуешь, вот это мое счастье, к которому я так долго шёл. И у она у тебя, сейчас возле тебя, обнимает тебя, и говорит «люблю» — Хорошо, я иду, — говоришь ты, как только ты заходишь в воду ты чувствуешь холод, ну надо же, надурила меня, — Ты говорила что она тёплая! Девушка смеётся. — Ну тёплая же, — все ище смеётся девушка Девушка подходит и опрыскивает парня и убегает. Честно говоря у неё это плохо получается, пххп — Ей! Ну ты у меня сейчас получишь! — кричит парень и догоняет девушку, — Лубимая, думала убежишь от меня? *** Юнги открывает глаза и поднимается. — Любимая? — загадочно говорит парень, —что за бред, я своей любимой не предаю. Ведь так? Спрашивает парень у кровати. Чесно, если кто-то посмотрел как это выглядит со стороны, подумав бы что он сумасшедший. Бред же говорить с кроватью. Но ему похуй как про него думают. Люди как источник проблем, все время выдумывают себе лишнего даже не узнав о правде. Лиж бы быть уверенным в своём. Вообще, он не любит людей. Сам он жалеет, что человек. Быть бы сейчас кошкой. Спать на пролёт и есть. Что может быть лучше этого. —Эта девушка… я её уже где-то выдел, –поднимается с кровати и направляется к ванной, — странно почему именно она. *** — Ну тёплая же, — все ище смеётся девушка Девочка подходит и опрыскивает парня и убегает. Честно говоря у неё это плохо получается, пххп. -Ей! Ну ты у меня сейчас получишь! , — кричит парень и догоняет девушку, — Любимая, думала убежишь от меня? — Парень догоняет девушку и берет на руки. — Ей пусти! упадём, — радостно просит девушка. Ты смотришь ему в глаза и выдешь там вселенную. В этих глазах можно утонуть. Они настолько красивые и глубокие, что можно смотреть вечно. Наверное это то что больше всего и нравится тебе в нём. Он искренний, хороший и красивый. У вас много общего, он тоже любит музыку и играет на гитаре, и на пианино. Он даже научил тебя снова играть на нем, ведь в детстве ты играла на пианино но продала его, по некоторых обстоятельств. Потом ты жалела, сильно. Но теперь счастлива, что именно его встретила. Парень кладёт тебя на землю и держит за талию, потом медленно и нежно целует. Как в последний раз. От него у тебя все внутри перевернулось. Это и есть любовь. Сколько бы вы не делали это, ощущается как в первый раз. Всегда так будет. Вы не устанете от друг друга. *** Ты подскачиваешь с кровати и не можешь поверить. Тебе впервые наснылся поцелуй. Ты подносишь пальцы к губам и вспоминаешь этот момент. Тебе показалось, что знаешь уже этого парня, но не могла вспомнить его. *** Выпив кофе, Юнги собирается, и выходить с квартире. Направляется он в парк на назначиную встречу. Выходит с подъезда и видит записку. Подносит и читает. Улыбается, и кладёт в карман. — Нужно ехать, — говорит Мин. Вот он уже в парке и ждёт хозяйку щенка. — Простите, долго ждали? — спрашивает девушка держа щенка на руках. —Да нет, только что пришёл, — говоришь ты. Девушка садится рядом, и передаёт щенка на руки. —У него все прививки сделаны, и он полностью здоров, — заговоривает она, —купать его раз в месяц. А выгуливать его можно когда вам удобно. —Почему вы его отдаёте? — задаёт вопрос парень, этот вопрос сидел долго в его голове и мучил. —Я уезжаю учиться за границу, — отвечает она, — а оставить некому. *Вот в чем была проблема* думаешь ты. —Спасибо, — говорит девушка, — вот мой номер, если будет какой-то вопрос, звоните. —Хорошо, спасибо. На этом вы разошлись. А ты направился в супермаркет по продукты да и щенку нужно что-то купить. Все что нужно ты купил и поехал домой. *** Ты захотела есть и пошла на кухню. —Что, блин, — обречённо сказала ты. Холодильник был пуст. И намекал что его нужно заполнить. Ты собралась и поехала в магазин. Купила все, что тебе нужно и направилась домой. Ведь очень хотела есть. Как только ты приехала и кое-как дотащила пакеты с продуктами на свой нужный этаж. Вот ты открываешь дверь, и она заклинает и не открывается. — Да чтоб тебя! Ты позвонила сантехникам чтобы разобрались с этим, домой попасть же надо. Да и есть ОЧЕНЬ хотела. Это как закон подлости блять. Только блин заехала в эту квартиру и она уже поломалась. *Наверное сегодня не мой день.* —Ало, — говоришь ты, — здравствуйте у меня заклинила дверь, я немогу её открыть. —Да, здравствуйте, извините сегодня мы очень заняты, можем приехать под вечер. —Тоисть вы предлагаете мне сидеть под дверью целый день?! —Нет конечно, подождите где-то. Правда, извените мы ничего не может с этим поделать. Ты бросила трубку. *Да блять чем же они так заняты, людям нужна помощь а они! * Ты обречено села под дверью и ждала, а что ты сама не знала. Живот уже орёт на неё. Но ты заспокавыешь его, якобы «ище чучуть…» *** Парень беред щенка и пакеты и заходит в подъезд. Как только выходит с лифта на своём этаже видит девушку которая сидит возле двери с двома пакетами. —С вами все хорошо? — спрашивает парень —Ахх да, — грустно говорит девушка. —Почему тут сидите? —Моя дверь заклинила, не открывается, а сантехники только вечером приедут, — поднимает глаза девушка, и видит щенка, — это ваш? —Да это мой, — улыбается парень. Внезапно твой желудок почуял запах еду и дал знак. Парень улыбнулся, — Вы наверное голодны. Тогда пошли ко мне —Что? Ах не так уж я и голодная, я могу и тут подождать, — говорит девушка. —Поднимайтесь, — откравает дверь парень и приглашает девушку к себе, — Можете и у меня подождать, да и я обедать собирался, соедините мне компанию? — Хорошо, улыбается девушка. — Мне кажется я вас уже где-то выдел? — Удивительно, мне тоже так показалось. — Вспомнил! — округрил глаза парень, — ты та девушка из бара. — Да, а ты тот парень, — вспоминаючи говорит девушка, — из драки! Потом вы двое вспомнили, что выдили друг друга во сне. Но оставили это не озвученым. Вы зашли в кваритиру и направились на кухню.Пока ты розкладывал продукты, девушка игралась с щенком. —Веди себя как дома, — говорит парень. —Хорошо, — улыбается девушка, — Как его зовут? —Каспер, — сразу же ответил ты. —Красивое имя, — поглажмвае Каспера ответила девушка. —Как тебя зовут то? — решается познакомиться Юнги. —Настя, — отвечает девушка, — а тебя? —Меня Юнги, — говоришь ты, — Приятно познакомиться) Настя улыбнулась, дала понять что ей тоже приятно. Потом перевела все внимание на Каспера. —Почему именно он? — спрашивает Настя показывает на щенка. —Я с детства мечтал о собаке, — решил признаться Юнги, — Но родители не разрешали, — Садись я уже все приготовил. Юнги приготовыл обет для двоих, и вы сели за стол и принялись есть. За это время вы успели узнать побольше о друг друга. Ты розказала как любишь играть на гитаре, а он лишь улыбнулся и сказал «я знаю» на это ты просто улыбнулась. Поговорили о жизни и многое другое. Ты заметила что с ним очень легко разговаривать, ты не стеснялась, наоборот было уютно и тепло. Вы закончили есть уже давно, но так и сидели и разговаривали. Слишком вы увлеклись. Даже и не заметили на голодного, скулящого Каспера. Но потом все же дали ему есть.Каспер наевшись, мило уснул. —Серьёзно, ты учитель? — удивленно спросила Настя, — да ище и в престижном университете! —Да, звучит как невозможное, но это так, — гордо ответил Мин. —То что это получается, в служащим году ты будешь моим учителем? —Оо что прада? —Да я собираюсь идти на психолога, — говорит девушка. —Тогда мы будем очень часто видятся, — улыбается парень, снаружи так бы и не сказал что он счастлив, но внутри он счастлив, что будет видеть эту улыбку каждый день, да то что они ище соседи это вообще судьба! Потом они пошли смотреть телевизор рядышком с спящим Каспером. На удивление Каспер сразу же пристосувался к новому дому. Дня три и он будет вести себя как хозяином этого дома, пхпхп. Как по традиции Юнги включает свою любимое шоу. Насти она не понравилась, но как только посмотрев её ище чуть-чуть, она поняла что не так уж она и скучная. Настя начала отвечать тоже, но все же были косяки. —Да с такой уверенностью, ты заберёшь все деньги, — смеётся Юнги. — Ты че нариваешся? — грозно ответила Настя, она стала в позу как будто сейчас нападёт и избит. —Ладно ладно, — все ище смеётся парень, — смотри. Юнги начал отвечать на вопросы и обяснять почему именно так, а не так как думаю участники в шоу, показывает все минусы и плюсы. И многое другое. Ты внимательно слушала и смотрела на него, вспоминаючи свой сон и тот момент с бара. Не судьба ли это? — Теперь я уверена, что ты точно учитель с универа, — говорит девушка улыбаючись парню На что парень ответил тем же. И они просто смотрели на друг друга. Смотреди они так минут 2 потом Настя понила что так дело не пойдёт и отрывается и продолжает смотреть шоу. Прошо 4 часа с того момента как Настя находилась в этой квартире. Настя хотела уже была готова говорить, что должна идти но внезапно зазвонил её телефон. —Ивени, я должна ответить. —Да конечно. —Да, я слушаю, — ответила Настя на звонок. —Здравствуйте, вы звонили на счёт двери, –говорит мужчина, — мы можем сейчас приехать и помочь вам. —Да хорошо, *адрес*, — говоришь ты, и бросаешь трубку. —Это сантехники? , — спрашивает парень. —Да они сейчас должны приехать, я наверное уже, — вдруг тебе снова позвонили. *Да блять* подумала ты. Тебе мешают это сказать всеми блин способами. —Да, — ответила снова на звонок. —Ты чего такая нервная, — ответила Соня, — не вовремя позвонила? — Нет все нормально, — ответила Настя уже спокойной. — Ну так вот почему я звоню, — говорит подруга, — шмотки сейчас привезу. —Что сейчас? —Да я уже в пути, а что? —Да, нет. Хорошо я буду ждать, — и бросаешь трубку. Потом ты слышишь посторонние звуки от подъезда и понимаешь что сантехники уже приехали. —Тебе наверное уже пора, — озвучивает твою мысль парень, — я помогу с пакетами. —Хорошо, — ответила Настя. Юнги стоял все время возле тебя и смотрел как сантехники выполняют свою роботу. И тут Юнги думает не врачать возможности взять номер у девушки. На что девушка сразу же дала свой номер и попрощавшись зашла в свою уже робочую квартиру. На чесах 6 вечера и Юнги нечем заняться, и решается написать Насте. По началу он думал долго что написать ведь просто «привет» это слишком банально, а «что делаешь» ну уже слишком, и он решает просто сформулировать Каспера и прислать фото. Юнги: Кажется он зол на меня… Подожав минут 5 к нему пришла сразу же ответ Настя: Ты его покормил? Кажется нет Юнги: Айщ я же только пачку купил, такой малой а жрёт больше меня! Настя: Он растёт, уже нужно есть Юнги: тогда я еду в магазин. Настя: жаль я немогу поехать с тобой, у меня сейчас подруга, немогу составить её. Юнги: хорошо. —С кем это ты там переписываешся? — спросила Соня и заглядывает в телефон, — тю скрываешь от меня что-то? —Да нет, это сосед, –отвечаешь ты. —Что уже? — удивительно спросила Соня. — Да сегодня заходила к нему. —И дома побывала! Ну ты даёшь! — Сама же просила познакомиться. —А ну да, — смеётся Соня, — кстати. —Что? —Я буду танцевать парный танец, — встала и покрутилась подруга. — Оуу а с кем? — улыбаешься ты. —Незнаю, только сейчас об этом узнала, — говорит загадочно Соня, — господи, молю, хоть бы это не был какой-то урод, — Соня складывает руки и подносить верх как будто молится. —Не волнуйся, я уверена будет какой-то красавчик! — успокаивает Настя подругу, — да и сама подумай, кто тебе такой красивой доручит не красивого парня. —Ловлю на слове! — говорит Соня, — я верю тебе) — Ну вот и хорошо, — улыбается Настя. *Уведомления* Юнги: Мы уже едем Настя: Хорошей дороги, вам. Юнги: Каспер говорит спасибо) —Что опять он пишет? — говорит Соня, — что пишет??? —Пише что не лише, — смеётся Настя. —Че рил? —Да шучу я! Он поехал в магазин за кормом для собаки, — показываешь фото Каспера Соне —Оо красивый, — возхещенно говорит Соня *уведомление* Юнги: мы уже в магазине. Настя: ого так скоро. Юнги: да мы заехали, к ближайшего магазин. Настя: тогда хорошо, купи корм с вкусом мяса, уверена Касперу понравится. Юнги: хорошо! *Уведомления* Юнги: Каспер стирил моё мороженое! Настя: хппх Он тоже видемо захотел. Юнги: Наверное. У вас были уже хорошие отношения между вами. Как только ты слышала, что что-то пришла ты надеялась, что это от Юнги. Смотрела на телефон в надежде от уведомления, как сумасшедшая. А Юнги и не думал, что так будет часто писать. Он вообще долго не сидит в телефоне. И не любит писать кому-то, предпочитает просто звонить. *Но это другой* уверял себя Юнги. Как только Юнги приехал домой он смотрел на тут дверь в которой скривалась красивая девушка. И как будто ждал, что она сейчас откроется и он увидит её. И на сердце становится легко. Но как только он слышит звуки из квартиры он заходит к себе домой. Наверное он ище не готов, видеть её так часто. — Позвонишь, как доберёшься домой, — говорить Настя и прощается с Соней. — Обезательно, — обнимает подругу, и направляется к лифту. Настя проводила её взглядом до самого лифта и потом перевела взгляд на дверь Юнги. *интересно он уже приехал* думаешь ты, и заходишь обратно в свою квартиру.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник