Я тебе не проиграю

NC-17
Завершён
189
Размер:
84 страницы, 28 564 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 118 Отзывы 46 В сборник

Часть 17

Настройки
— И че мы делать будем? — Надо их для начала найти. — Мы же все понимаем, что эти придурки в подвале? — Какое-то похищение, не похищение. — Вы охуели? Моего Лёху держат где-то, а они еще выебываются. — Да все-все. Есть идея. Я, Нурлан, Рустам, Эмир и Серый идем вниз. Дима и Детков, вы остаетесь здесь и ждете подкрепление. Никого не впускать и никого не выпускать. — А мы? — удивился Руслан и Паша. — Если нас долго не будет, то спуститесь. — Так хорошо. — сказал Дима. Макар подошел к Серёже. Прижал парня к себе и спросил. — Обещаешь, что всё будет хорошо? — Естественно. Люблю тебя. — И я тебя. Дима и Матвиеныч уже целовались во всю. — Эй, может мы пойдем? Там Лёха вообще то с кучкой педиков. Окей, да?

***

Алексей сидел и выплевал кровь. — Ты же молодой пацан, как ты вообще влюбился в этого дауна? — Тьфу. Лучше объясните мне, как в него можно не влюбиться? Он же нежный, умный, красивый. — Вы трахаетесь, да? — Что это за опрос такой?! — Отвечай или опять в морду получишь. — Нет. Не трахаемся. — Почему? — Он и не предлагал. — Че? Сабуров трахнул мою дочь в первый же день знакомства! Ты серьезно думаешь, что я тебя поверю? — Ну, как желаете. — Ты же вроде хороший парень, из порядочной семьи. Нахуй тебе такая обуза, как Нурлан? Щербаков только поднял взгляд. — Да это я для него обуза, но точно не он для меня. — Знаешь, ты хороший. Если бы не честь моей дочери, я бы тебя отпустил. — Нормально, блять, ебальник мне разбили и теперь вот так? — Сука, ты такой бесячий. — Так не говорите со мной. — Вот и не буду.

***

Ребятам не пришлось долго искать, спуск в подвал был с одной стороны и охраняли его двое. — О. Ну здесь я разберусь. — Макар вышел в центр и пошел к охранникам. Жаль молодых казахов, не их был день. Словно тополиный пух они разлетелись в стороны. А Илье хоть бы что. — Так чисто вопрос. У них есть пушки, почему они их не использовали? — Похоже на постанову. — все уставились на Нурика. — Даже, если и правда постанова, то я к ней никакого касательства не имею. Я бы не стал его подвергать, даже малейшей опасности. Эмир вытащил из кобуры пистолеты. — Ну хоть заряжены. — один протянул Нурлану. — Или нас специально заманивают или что-то здесь не так. Ребята двинулись по коридору и подошли к двери откуда доносились звуки. Как только они подошли Серёга сказал: — Нурик, давай-ка мы первые, а ты потом. Что-то мне интуиция подсказывает, что, что-то не так. Сабуров спрятался за какие-то ящики и начал ждать. Макар отворил дверь и взору ребят пришлись куча злых казахов. — М, вот в чем подстава была. — Вы кто такие? Эмир выставил пистолет вперед. — Нам нужен Лёха и желательно быстро. — Эх, вы. Зачем же вы помогаете Сабурову? — Мы никому не помогаем. Нам нужен Лёха! — Ну тогда, парни. — говорящий до этого мужчина махнул пальцами. На ребят наставили оружие. — Вот в чем была суть. — Оружие на пол или мои ребята перестреляют вас, как щенков. Эмир взглянул на ребят и опустил оружие. — Пни к нам. — Блять. Кашоков толкнул ногой пистолет. — На колени! — все как один опустились вниз. — Руки за голову! — Рус, прости меня. — тихо сказал Кашоков. — Люблю тебя. — И я тебя. К Эмиру подошел главный. — Сабуров где? — Кто? — Очкастого сюда. — парень взглянул на своего парня с сожалением. — Хотя нет. Вот этого. Кавказца. — Эй, блять. Поставь Рустама! Главный взял парня за шкермак и приставил пистолет к виску. — Где Сабуров? — Я не знаю. — Значит кавказцу придется пострадать. — Кабардинцу, сука. — прошипел Рептилоид. — Эмир, если скажешь где Нурлан, то даже, если я выживу, то сам окончу свою жизнь. — Нурлан… Нурлан сейчас на улице в своей машине. — Молодец. — Мужчина улыбнулся и похлопал Эмира по щеке. — Кончай с этим. Все затаили дыхание. — Эй, отпустите его. Убейте лучше меня! — закричал Кашоков. — Ну, уж нет. Договорились, а ты пиздишь. — С чего вы взяли? — С того, что за его машиной установили слежение. Нет его там. — Мужчина вновь повернулся к Реплилии. — Давай, прострели ему голову. — Эй. — послышалось позади. — поставь его! Все посмотрели назад. Перед ними стоял Лёха и глава этой шайки. Сабуров услышав любимый голос выскочил из коробок, наставляя пистолет на мужчину. — Лёш, иди ко мне. — А вы только попробуйте пикнуть, и я прострелю вашему хозяину голову. Блондин посмотрел на казаха. — Нурик, я так соскучился. — Леха прыгнул в теплые объятья. — Все хорошо, нас отпустили. — Что? Почему вы отпустили этого парня? — закричал недавно держащий Рустама мужчина. — Не ваше дело. Собирай людей и уходим. — мужчина повернулся к Щербаку. — Извини, что лицо помяли. Держи мой номер и звони в любое время. — Мужчина протянул пластиковую карту парню. — Помогу, чем смогу. Леха улыбнулся, оголяя зубы, и протянул сильную руку на встречу. — Надеюсь Нурика преследовать не будете? — Только если на свадьбу позовёте. — Если она будет, то вам я первому отправлю открытку. — Хозяин, я не понял! Почему мы уходим? — Ибрагим, поехали домой, скоро приедет полиция. — Что? Они вызвали легавых, а мы их отпустим? — Во-первых, моя дочь сама приставали к Нурлану пока он был пьян, а во-вторых, Алексей и предупредил об опасности. Собирай людей и уходим. — Нурлан протянул мужчинам оружие. — У ваших ребят отняли. — А вы крепкие парни. Эмир тоже поднялся и прижал к себе ящерку. Все казахи вышли за главным. — Сука! Как так легко разрулилось? — подошёл к Лёхе Макар. — Блять, там же Серый. Я пошел. Он волнуется скорее всего. — Илья, подожди! Я с тобой! — побежал за Богатырем Гулька. — Слушайте, передайте всем, что мы домой. Спать. В лагерь завтра приедем. — Сказал Эмир и обняв своего молодого человека, пошел с ним к выходу. Нурлан взглянул в голубые глаза и нежно прикоснулся рукой к лицу парня. — Болит? — Да нет. Уже нормально. Поехали ко мне? Спать хочу невыносимо и очень хотелось бы принять душ. — А твои? — Мои против не будут. А завтра поедем опять на свадьбу. Её же три дня празднуют? Ребята вышли из подвала и увидели, как всех парней положил ОМОН. — Что, блять, здесь происходит? — возмущался лежавший на полу Руслан. Лёху и Нурлана тут же уложили на пол. В помещение забежали девушки. Юля увидев своего парня на полу кинулась к нему. — Эй, вы чего моих ребят на пол уложили? Лёша, что у тебя с лицом? — Приказ! — ответил один из ребят. Следом за ними зашел строгий мужчина. — Пап! Ты чего делаешь? — Что не так, доченька? — Это мои дети. — Дядя Актай? — Русланчик? Отпустить ребят! Всех поставили на ноги. — А ты чего здесь? — Да, собственно. Ну. Э. Мы это. — Встречаемся мы. — спокойно сказала девушка. — Вот, как! Тогда быстро руки в ноги и к матери. — Мы вожатые. — Так ребят, чтобы все кроме Щербакова и Сабурова стояли завтра около ворот лагеря в 8 утра. — Хорошо.

***

Антон и Арс стояли на летней веранде и потягивали сигареты. — Ты понравился моей маме. — Она мне тоже очень понравилась. Подожди, Серёга звонит. — Антон включил на громкую. — Алло. — Да, да, Сереж. — Все хорошо. Всё решили. Завтра, что бы все были в 8 у ворот лагеря. А сегодня можем отдыхать. — Отличная новость, косичка. — Димка с тобой? — Да. Мы ко мне поехали. Спать. — Мы, наверное, тоже скоро поедем. — Как всё разрешилось-то? — Лёха сказал, завтра всё расскажет, сегодня он уже с Нуриком уехал. — Ну ладно. Давай, спокойной ночи вам. — парень выключил телефон и тот упал в карман. Арс нежно притянул высокого к себе. — Я тебе этого не говорил, но… Я люблю тебя. — Я тебя тоже люблю. — ребята поцеловались. — С твоей мамой я знаком, поехали ко мне. С моей знакомиться. — Я не знаю. — Давай, давай, потом у меня переночевать можешь. — Ну, тогда я согласен.

***

Рустам и Эмир уже лежали полуголые в широкой кровати Кашокова. — Не думал, что твои меня примут. — Они же у меня не слепые, сразу видно, что ты лучший. — Не хочу завтра рано вставать. — Так давай не пойдем. Позвоню Юле и скажу, что моим нужна наша помощь. — Ну тогда, с большим удовольствием.

***

Ляйсан вернулась в квартиру вместе с Пашей, но в этот раз они поехали к нему. — Я так устал. — Я тоже. Пошли сразу спать? — Я уже говорил, что ты лучшая? — Ни разу не слушала. — Тогда буду говорить каждый день.
189 Нравится 118 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (9)