-Пролог-
24 июля 2021 г., 15:31
Примечания:
Всем привет! Пролог получился маленький, но части будут больше, я обещаю.
Раннее утро.
Она встала с кровати и выключила будильник. Накинув рубашку на ночную пижаму она выдвинулась на кухню. Утро прошло как у всех работающих людей. Ранний подъем, завтрак, приводишь себя в порядок, дорога на работу, работа, дом, пижама, душ, кровать. Типичное расписание типичного человека. Нечего нового. Одевшись брючный костюм, обувшись в лодочки на каблуке, прихватив сумку, она вышла из своей квартиры. Перед самым входом в автосалон, закрепила бейджик на лацкан пиджака, где красовалось:
Кэрри Питт
Старший администратор
***
Сегодня в известный автосалон около центра Нью-Йорка привезли новые автомобили, спрос на них был не маленький. Стоимость новых Cadillac Escalade начиналась от 70,000$ заканчивается на 120,000$. Полный Sold out произошел через неделю, скупили даже самые дорогие модели. За два года работы Кэрри стала старшим администратором, многие думали что она долго стояла на коленках перед директором автосалона, но это было не так, молода, красива, умеет внушать и расположить к себе, на её счету было около 50 проданных машин, ее ценили как преданного сотрудника. Странный выбор для девушки, пойти работать в автосалон, так считали её коллеги, часто обсуждавшие её за обедом, и гадающие, откуда у двадцати двух летней особы такие познание в машинах.
Примечания:
Прошу комментировать мою работу, мне будет принято получать комментарии 💋