Встреча
24 июля 2021 г., 16:01
Пока мы шли я заметно успела устать. Они там что-то хихикали, перекидывались фразочками, смеялись. А я просто шла и наслаждалась ветром.
Подходя к "чайке" я совсем выдохлась. Мне срочно нужно освежиться. Я засыпаю на ходу.
- Ребят, купите пока что билеты. Я пока что схожу в кафешку. Тут недалеко. Куплю кофе.
- Хорошо, какие места?
- Самые задние, я быстро.
- Окей.
Я развернулась и направилась в сторону кафешки с красивым названием
"Кофемолка".
Зайдя внутрь я заняла очередь и стала ждать. Вдруг кто-то тихо тронул меня за плечо. Я обернулась. За мной стояла знакомая улыбка.
- Привет, Тимофей)
- Привет, как дела?
- Нормально...
- Да? Выглядишь уставшей.
- Мы сейчас с Алиной и её парнем идем в кино. Я как-то устала пока мы шли. В сон клонит...
- И ты решила что тебе поможет кофе?
- Ну да. А куда ты идешь?
- Я просто решил прогуляться)
- Хочешь с нами в кино?
- Да, если вы не против...)
- Конечно не против.
Мы купили по стаканчику кофе, вышли и пошли в "чайку".
09:50
Мы зашли внутрь, и пошли покупать нам с Тимой билеты и еду. Когда все приготовления были закончены. Мы пошли искать Алину с Никитой. Они сидели на диванчике и мило болтали. "Ладно, они хорошо смотрятся вместе".
Мы подошли ближе и присели. Немного поболтали. Оставалось минут 5 до сеанса. Алина встала и сказала:
- Вась, пошли в туалет. Ребят, мы сейчас вернемся.
- Окей, только быстрее. Скоро сеанс. - крикнули мальчики.
Мы зашли в туалет. "Боже надеюсь Алина не будет задавать тупые вопросы?"
- Василиса, подцепила паренька, а мне ничего не сказала?
"Зря я надеялась..."
- Откуда ты его украла?
- Алина, я его не крала, просто встретились в кафе. Я предложила пойти с нами. И все.
Алина посмотрела на меня недоверчиво.
- Ладно, пошли, сейчас фильм начнется. Только не забудь: последний ряд для поцелуев...
- АЛИНА! - я вспыхнула как спичка, а она ехидно хихикая и хватая меня за руку, потащила нас обратно.
Когда мы пришли к дивану, мальчиков там не было. Видимо уже в зале. Мы подошли к контролеру, отдали билетики и прошли в зал.
- Знаешь по темноте двигаться не очень удобно - шепнула мне на ухо Алина.
- Потерпи! Мы почти дошли.
Наконец дойдя до последнего ряда мы расположились на больших диванах. Алина с Никитой, а я с Тимой. И вот фильм начался.