Двойное свидание

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 422 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Пока мы шли я заметно успела устать. Они там что-то хихикали, перекидывались фразочками, смеялись. А я просто шла и наслаждалась ветром. Подходя к "чайке" я совсем выдохлась. Мне срочно нужно освежиться. Я засыпаю на ходу. - Ребят, купите пока что билеты. Я пока что схожу в кафешку. Тут недалеко. Куплю кофе. - Хорошо, какие места? - Самые задние, я быстро. - Окей. Я развернулась и направилась в сторону кафешки с красивым названием "Кофемолка". Зайдя внутрь я заняла очередь и стала ждать. Вдруг кто-то тихо тронул меня за плечо. Я обернулась. За мной стояла знакомая улыбка. - Привет, Тимофей) - Привет, как дела? - Нормально... - Да? Выглядишь уставшей. - Мы сейчас с Алиной и её парнем идем в кино. Я как-то устала пока мы шли. В сон клонит... - И ты решила что тебе поможет кофе? - Ну да. А куда ты идешь? - Я просто решил прогуляться) - Хочешь с нами в кино? - Да, если вы не против...) - Конечно не против. Мы купили по стаканчику кофе, вышли и пошли в "чайку". 09:50 Мы зашли внутрь, и пошли покупать нам с Тимой билеты и еду. Когда все приготовления были закончены. Мы пошли искать Алину с Никитой. Они сидели на диванчике и мило болтали. "Ладно, они хорошо смотрятся вместе". Мы подошли ближе и присели. Немного поболтали. Оставалось минут 5 до сеанса. Алина встала и сказала: - Вась, пошли в туалет. Ребят, мы сейчас вернемся. - Окей, только быстрее. Скоро сеанс. - крикнули мальчики. Мы зашли в туалет. "Боже надеюсь Алина не будет задавать тупые вопросы?" - Василиса, подцепила паренька, а мне ничего не сказала? "Зря я надеялась..." - Откуда ты его украла? - Алина, я его не крала, просто встретились в кафе. Я предложила пойти с нами. И все. Алина посмотрела на меня недоверчиво. - Ладно, пошли, сейчас фильм начнется. Только не забудь: последний ряд для поцелуев... - АЛИНА! - я вспыхнула как спичка, а она ехидно хихикая и хватая меня за руку, потащила нас обратно. Когда мы пришли к дивану, мальчиков там не было. Видимо уже в зале. Мы подошли к контролеру, отдали билетики и прошли в зал. - Знаешь по темноте двигаться не очень удобно - шепнула мне на ухо Алина. - Потерпи! Мы почти дошли. Наконец дойдя до последнего ряда мы расположились на больших диванах. Алина с Никитой, а я с Тимой. И вот фильм начался.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник