Больше, чем стриптизëр

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 582 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Оу.....POV.Скрипт

Настройки
Это знакомство было вечером, когда огни ночного города только начали сиять. Я решил прогуляться, прикуривая при этом пачку сигарет и попивая банку безалкогольного пива. Уже начало темнеть, я решил пойти домой, но всё таки решил перед этим зайти в стриптиз бар. Там я обычно смотрю на шлюх, которые не очень мне интересны, я хотел для себя что-то новое, что-то необычное, и что-бы от пола оно не зависело, вот поэтому я и пошёл туда. Ну, думаю, все те же самые шлюхи, я уже хотел всё бросить и пойти домой, но меня остановил один крик: -Поприветствуйте нового, знакомьтесь, Таурен! И я...увидел его, вот оно, то что я давно искал. Я сел на стол и начал смотреть на его эротические танцы. Меня ни что не отвлекало, я продолжал на него смотреть, как кошка на птицу. Сижу и думаю "боже, какой он красивый, какие у него формы". В тот момент когда я думал об этом, я заметил, что он тоже на меня немножко подсматривает, но всё равно он продолжал танцевать. Так он ещё и танцевал под мою любимую песню "Oh my Darling". Я был по уши в него влюблён. Танец закончился, посетители разошлись, Таурена хвалят девчонки за то, что он так красиво станцевал этот стриптиз, если я был бы здесь, я бы зацеловал его до смерти, но жаль что этого не произойдет. 20 минут я ждал когда он снова появиться на сцене, но этого не случилось. Я уже давай идти домой, вышел из бара и пошёл по правой дороге. Пройдя через 3 квартала я слышу крик: -П-Помогите! Не надо! Пожалуйста! Я давай быстрее бежать на звук, наконец я добежал до того места где кто-то кричал, это был Таурен, его окружили какие-то мужики в черных костюмах, они явно были в хлам т.к у них была бутылка с какой то жидкостью. Я увидел что они его ударили один раз по лицу и начали рвать его пальто, под которым был стриптиз костюм. Я не стал звонить в полицию т.к хрен знает когда они приедут, а сразу влез в драку. После драки я одержал победу, к счастью я не пострадал, они блин как некоторые коты, побежали не оглядываясь. Я посмотрел на Таурена, он весь дрожал, и было слышно что он плачет, я снимаю свою куртку, надеваю на Таурена и говорю: -Вот, надень, не плачь только, больше они к тебе не подойдут. Таурен вытер слёзы и посмотрел на меня своими красивыми глазами и спросил -Откуда ты знаешь моё имя? -Я видел тебя в стриптиз баре. -Оу... понял Я очень переживал за Таурена, т.к боялся что за ним опять придут и сказал: -Хочешь я провожу тебя до дома? Заодно и узнаем друг друга поближе. -Правда? Хорошо. После этого я поднял его за подмышки и поставил на землю, он сказал мне где он живёт, и я пошёл провожать его. По дороге к его дому мы узнали друг друга получше, мы говорили о всяком, о наших семьях, о наших проблемах, о наших интересах, о наших привычках, обо всём короче. Я даже предложил ему встречаться со мной, но как не странно, он согласился. 24:00 полная темнота, никого нет, одни мы с Тауреном. Мы уже подошли к его дому и я спросил его -Хей Тау... -Да... -Может поцелуемся на прощание?-спросил я со смущением -почему бы и нет. *чмок* Я был безумно счастлив, мы поцеловались, мы дали друг другу свои номера телефонов, добавили друг друга в соц.сети,и разошлись по домам. На следующий мы начали переписываться, потом мы начали со свиданий и заканчивали в постели, теперь ни что нас не остановит, никто не помешает наши с ним любви...       
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник