Глава 1 ( маленькая)
24 июля 2021 г., 17:38
Примечания:
Глава небольшая, и следующие 2 тоже будут небольшими)
Вроде обычный школьный день. Осень. Опадают листья. Ветерок и прохлада. Все как любит Тобирама. Который сейчас спит. От недосыпа . Сенджу в школу приходит рано, чтобы ещё чуть поспать.
Вдруг его сладкий сон начал прикрываться из за мутного, грубого и хриплого голоса..
-Эй, Недоумок! Вставай. Как давно ты здесь?— спросил Учиха, положив портфель на стол и готовил учебники. А в ответе услышал не то что ожидал. Полусонный Тобирама решил ответить грубо ..
-Тебя это не касается. А ты чего забыл здесь так рано?!— на что в ответ получил тишину.
-Ты чего это?! Игнорить вздумал?!— Сенджу поднялся со стула как вдруг.. его аккуратно поглаженная рубаха оказалась в кулаке.
-Тише ты! Шумишь.. и так голова болит.—грубо ответил Учиха и сразу отпустил белобрысого.
Тот сел и быстро уснул, так как не очень хотел чувствовать его нахождение в классе , а в мыслях он твердил : Грёбаный Учиха!
Прошло уже как 20 минут , а парни уже уснули.
Народ начал потихоньку собираться ...
Примечания:
Надеюсь вам понравилась моя работа^^