Часть 2
24 июля 2021 г., 18:23
Примечания:
Хыыхыхых
После концерта
-Антон можно тебя на минутку- сказал парень чуть тупя. Антон помедлил но собравшись с мыслями пошёл за Арсом.
-Ты что то хотел?-спросил парень заикаясь.
-почему мать твою ты ведёшь себя как кот?!-спросил грубым голосом Арсений.
Вдруг Антон потерял дар речи и быстро рванул в сторону двери к такси. В мыслях Арсения было только "КУДА БЛЯ?!" Он попытался схватить Антона за кофту но не успел. Парень уже выбежал.
-Ало Антон? Что сегодня произошло почему ты убежал?
-мяяяаувк...
-Тош?
-мррррррр....
Примечания:
Хыхыххыхы