-Что случилось?- Антон жадно впился парню в губы. На вкус его губы мягкие сладкие с привкусом сигарет. Они были очень приятные. Антон спустился к шее оставив на ней засос.
- тош ты уверен что не пожалеешь об этом?...-он спросил об этом задыхаясь.-я люблю тебя...-еще один поцелуй и они остановились. Арс сидел на кресле на балконе а на нём Сидел Шаст они обсуждали всякую не нужную хуйню. И так прошло 2 часа. Арс прикрыл глаза а когда открыл на его ногах сидел чёрный кот. Он кивнул арсу и прыгнул к периле балкона.
-ШАСТ ТЫ АХУЕЛ?! Я НЕ ПОЙДУ ПО ПЕРИЛЕ К КРЫШЕ! МЫ ЖЕ НА 10 ЭТАЖЕ!
-доверься мне Попов...
-блять была не была....
Они начали пробираться к крыше по чужим балконам и наконец пришли. Чёрный кот сел на край крыши и начал смотреть на Арсения.
-Что смотришь? К тебе надо прийти?
Арсений подошёл к Антону обнял его и всё случилось в мгновение ока: Антон перевоплотился в человека и в ту же секунду они полетели в низ... Они всё ещё обнимались но делали это ещё крепче чем раньше.... Скорая не успела. Воронеж 2 молодых человека.... Они до сих пор обнимались.... крепко-крепко...