Репетитор

PG-13
Завершён
175
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 11 303 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
175 Нравится 26 Отзывы 22 В сборник

4.Новые/старые знакомые

Настройки
Почти весь день Итэр ловил странные взгляды в свою сторону, поэтому на обеденной перемене решил навестить Люмин в поисках ответов. Потому как путь до класса оказался приличным, юноша достал телефон и включил таймер, дабы не опоздать на следующий урок. В коридоре бродили многие ученики, поэтому казалось, что где-то что-то произошло, а толпа зевак направляется туда. Иногда юноше приходилось протискиваться между людьми, а иногда путь был совершенно свободен. И вот наконец заветная дверь в класс. Прежде чем зайти, блондин посмотрел в телефон, показывающий 4 минуты и 51 секунду. Наконец он стоял в чужом классе и, выдохнув, произнес: «Люмин, теперь моя очередь тебя доставать!»- после чего начал осматривать помещения на наличие знакомой блондинистой макушки. -Почему вы ищите нашу новенькую? - к Итэру подошел юноша примерно на голову выше. - Если ты ее хоть пальцем тронешь я лично сломаю их всех. -В смысле хоть пальцем трону?!- хоть блондина сложно было назвать агрессивным, но каждый раз когда речь заходит о его близняшке он закипал похлеще чайника по утрам. - Ты вообще кто такой, чтобы контролировать Люмин. Пойдем выйдем на свежий воздух, - Итэр по привычке начал хрустеть костяшками, что только недавно пришли в нормальное состояние. -Я только за! - скалясь произнес оппонент. -А я против, придурки! - где-то со спины юношей послышался знакомый женский голос. – Только ведь утром тебя отчитывала, мало было что ли? - на блондинистую макушку прилетел кулак, а после, немного смягчившись, растрепал волосы. -Ладно, злюка, пошли расскажешь зачем меня искал. -Ты мне что мстишь? - Итэр еще раз немного злобно посмотрел на своего «врага» и, потерев место ушиба, отправился вслед за сестрой. -Так, что вас привело сюда, мистер чешущееся кулаки? - подойдя к подоконнику и скрестив руки на груди, спросила Люмин. -Догадайся с трех раз, - вздохнул младший близнец. - Ты похоже впопыхах не ту рубашку взяла. И теперь на меня как на идиота все смотрят. -Разве? - присмотревшись к рубашке, Люмин заметила высушенный одуванчик, прикрепленный к карману на груди, вместо ромашки, таким образом они отличали одеяния друг друга. А еще подметила немного облегающую структуру ткани, хотя вещи Итэра обычно были более мешковаты из-за стройной, даже немного женственной фигуры. А после, закончив осмотр, заливисто рассмеялась. -Ну тут я ничем не могу помочь, поэтому просто потерпи немного…кхм необычные взгляды со стороны. Все равно нам осталось только один урок потерпеть, а потом, если ты не забыл, мы должны уйти со школы. -Такими темпами я скоро сойду с ума, - облокачиваясь на подоконник около Люмин, вздохнул Итэр. - А кстати, что это за странный парень до меня докопался в классе? -Ась? Я вас не познакомила? - немного удивленно бросает Люмин, в ответ ей помотали головой. - Стой здесь я сейчас вернусь, - юноша не успел и слова сказать, как след девушки быстро простыл, но также быстро волоча за собой того парня вернулась обратно. -Так, этот рыжий парень- Чайлд, я тебе о нем рассказывала по пути в школу. А этот злюка с косой мой брат-близнец – Итэр, - пока юноши стояли в ауте от действий девушки она продолжала что-то рассказывать обоим о друг друге, но они не слушали, а только удивленными глазами смотрели друг на друга. - Ну, вот и познакомились. -Кхм, - кашлянул в кулак Итэр, - рад познакомиться. -А-ага, -Тарталья только сейчас заметил сильную схожесть блондинов. - Эм, может все-таки по-дружески сразимся? - после немного неловкого представления юноше еще больше стал интересней Итэр. -Я не против, - блондин улыбнулся и, посмотрев на сестру, начал убегать в сторону школьного стадиона. - Ты хоть и высокий, но медленный! Давай быстрее, иначе нас монстр нагонит! - по своей привычке он во время бега общался с немного отстающем знакомым. Буквально пару минут и юноши уже стоят на мягкой траве, разминая суставы перед битвой. Люмин примерно на пол пути потеряла их и, пожав плечами, пошла обратно в класс. Легкий ветер колыхал волосы и пытался унести с собой галстуки, что были брошены и придавлены наспех найденными камнями. Все будто застыло. Но в следующий миг Чайлд, немного попрыгав на месте, рывком приблизился к Итэру и, занеся руку для удара, улыбнулся оппоненту. Но юноша не успел нанести свой удар, потому как его встретил удар в живот с ноги, и тут же отлетел обратно на дистанцию. -А я и не думал, что будет настолько весело, - прикрыв от боли один глаз, Чайлд рассмеялся. - Ну-с продолжим! Пускай Итэр и был ниже соперника, но боевой опыт вместе с изумительными физическими данными сводили его недостаток в ноль. Поэтому юноша неспешно пошел в нападение, наплевав на защиту и полагаясь лишь на рефлексы тела. Блондин комбинировал удары ног и рук, когда парень с рыжими волосами делал упор на руки, выдавая пристрастие к боксу. Обменявшись еще парочкой ударов, Итэр ударом ноги по внутренней части коленной чашки одновременно с ударом ладонью в основание шеи повалил соперника и, пока тот не опомнился, нанес несколько ударов по лицу. Правда Чайлда долго ждать не пришлось и он быстрым движение схватил «наездника» и ударил головой, попутно высвобождая ногу из плена. А после, пока противник оглушен, пинком скинул с себя и уже сам залез на него, прижимая чужие руки к траве и совершая удары одной рукой. Правда вскоре подоспели учителя, не дав закончиться спаррингу, и растащили юношей друг от друга. У каждого была улыбка на лице, пускай и не очень и целого. Вскоре Итэр обратил внимание, что около разнимающих учителей стояли старые знакомые: Люмин, Джинн, Чжун Ли и…Альбедо? Юноша протер несколько раз глаза, прежде чем понять, что это не мираж. Но увидев обеспокоенный взгляд, Итэр слабо улыбнулся, помахав рукой. -Знаешь, Итэр, а мы вместе смогли бы весь город держать в страхе, - блондин снова повернулся к «сопернику». - Надо бы почаще нам практиковаться, иначе еще заржавеем, - Тарталья подошел к юноше и протянул руку, попутно усмехнувшись. -Да, пожалуй, с этим я соглашусь, - Итэр ответил на рукопожатие, а после по-кошачьи подтянулся. - Но сначала нужно раны подлатать, в ином же случае нам не дожить до следующей схватки, - взглядом он показал на разъярённую Люмин. Юноши под строгий взгляд учителей пошли в медпункт, где им прочитали целую лекцию, о том, что надо ценить и беречь свой организм. Покончив с обработкой ран Итэр в уже привычной манере, достал из кармана темно-коричневые перчатки и надел на руки, фиксируя еле заметной лентой на запястье.Новый друг с интересом разглядывал руки в перчатках и можно было подумать, что он был под гипнозом. -А зачем ты их надел? Не поверю, что сейчас такая мода пошла, - немного погодя, бросает Тарталья. -От лишних глаз, - поправляя перчатку, проговорил блондин, - а также они пропитаны мазью, что быстрее заживляет раны, кроме костяшек только, - пожимая плечами дополняет свой рассказ Итэр. - Ладно пойду я в класс, не хотелось бы пропускать следующий урок. -И какой же? - с иронией спросил Чайлд. -Химия, - разворачиваясь спиной к собеседнику и начиная движение, проговаривает блондин. - Между прочим это самый интересный в школе.

***

-Я жду объяснений, - потребовал Альбедо после окончания урока. -Это была дружеский поединок с парнем Люмин. Не больше не меньше, - будто отрепетировав несколько раз, бросает Итэр. -А Люмин тоже будет драться с твоими девушками, м? - наставник говорил это спокойно и тихо, но от того это казалось еще более ужасающим. -Нет, Люмин бы составила целый список дел, которые она должна уметь делать, - Итэр начал собирать вещи в сумку. - А зачем тебе это? -Просто интересно, - облокачиваясь на стол, проговорил сосед, — это у вас семейная особенность или это только ты такой… особенный, - в ответ Итэр тихо хмыкнул и направился в сторону выхода из класса. - Чуть не забыл, остаток недели, чтоб и близко к моему дому не подходил! - бросает вслед Альбедо. Итэр шел уже по знакомому маршруту в сторону класса Люмин, когда в него врезался невысокий брюнет с двумя окрашенными в голубой косичками: -Прости, - голос у персоны оказался мягким и немного хриплым, но не успел Итэр что-либо предпринять, как загадочная личность уже убежала. -И что это было? - юноша тяжело вздохнул, поправил свою сумку и побрел дальше, обдумывая произошедшее за сегодняшний день. Он впервые обрадовался, что жил далеко от родителей, что никогда не узнают об их с Люмин жизни. По-простому говоря, их выставили из дома с небольшой суммой денег и чемоданами, но каждый месяц близнецы получают суммы для проживания и пропитания, поэтому никто из них не занимается подработкой. Прозвенел звонок на урок из-за чего все, кто находился в коридоре, поспешили зайти в класс из-за чего в скором времени коридоры опустели. И тогда Итэр еле слышно начал напевать какую-то спокойную мелодию, уходя в свои мысли и воспоминания. Правда он не очень рассчитал время из-за чего буквально через пару мгновений его прервала сестра, ждущая около своего кабинета: - А ты мог еще медленнее идти? -Люмин с укором посмотрела на своего брата. - Ладно пошли уже.

***

Близнецы шли в сторону больницы, находившуюся на другом конце города. Конечно, они могли бы сесть на автобус и доехать с ветерком, но оба забыли взять деньги на проезд. У Люмин в руках был телефон с включенным навигатором, из-за чего она не обращала внимания на мир вокруг. А Итэр слушал музыку, то осматривая незнакомые улицы, то переписываясь с друзьями из другого класса, что также перешли в эту школу недавно и были частыми гостями в библиотеке или учительской. Иногда, разумеется, брат с сестрой перекидывались парой слов, но было им обоим ясно одно- Люмин до сих пор дуется на Итэра. Через пару часов они пришли в пункт назначения и, уточнив что-то в регистратуре, направились в нужную палату. -Как думаешь, она уже знает о нашем визите? - как бы невзначай, спросил Итэр. -Понятия не имею, но одно знаю точно…- вздыхая, произносит Люмин. -Она спросит про еду, - одновременно произносят близнецы, подходя к нужной палате. При открытии двери, подростки сразу замечают свою родственницу около окна. Она была немного ниже посетителей, волосы были седые, как у пожилого человека, и немного не доходили до плеч. -Паймон, сколько раз тебе говорить не стоять около открытого окна, - с укором произнёс Итэр. - Ты итак в больнице лежишь, а стоя здесь только продлишь свои… кхм мучения. -Знаешь, ты выглядишь не лучше, - со вздохом закрывая окно, произнесла девушка. - Я даже отсюда слышу запах той вонючей мази и спирта от тебя. -В какой-то мере в этот раз я виновата, в том, что братец полез в драку, - склонив голову, Люмин сжала руку в кулак. -Люмин, я сама знаю, что Итэр не полез бы в драку не будь она связана с тобой, но пойми, он должен отвечать за это, а не ты,- Паймон села на свою временную кровать.- Вы уже не дети, что были чуть ли не выброшены на произвол судьбы из-за чего могли доверять друг другу, а почти взрослые, нашедшие немного странноватого родственника и, по секрету говоря, учащиеся чуть ли не в самой элитной школе этого города. -Стоп, что? - Люмин до этого готовая расплакаться в миг успокоилась. - Хочешь сказать это ты с родителями нас сюда перевела?! -В какой-то мере да, но уже поздно что-либо менять и вам придется учиться здесь, - ухмыльнулась девушка. -Ладно оставим эту тему на потом, - Итэр решил вмешаться до того, как произойдет неминуемое. - Тебе хоть становиться немного лучше? -Конечно! Меня ведь здесь хорошо кормят, да и таблетками пичкают, - разошлась Паймон из-за чего до этого грустные близнецы заулыбались. - И именно поэтому меня уже через неделю выпишут. Ах, да, Сюрприз! Ваша двоюродная сестра скоро станет на ноги и будет у вас преподавать. -А нельзя было об этом сказать раньше? – Люмин взяла себя в руки, и первая задала волнующий их с братом вопрос. -Так было бы не интересно, - надулась, Паймон. Родственники пообщались вдоволь на разные темы от еды до учебы. Они много смеялись и даже не заметили, как быстро пролетело время, но их выставила из палаты медсестра, что пришла «пичкать таблетками» Паймон, и близнецам пришлось выдвигаться домой.

***

По дороге домой Итэру пришла СМС-ка от Альбедо: «Итэр, прости что вспылил на тебя из-за драки. Жду тебя завтра у себя. В школу я, к сожалению, не приду, поэтому говорю тебе это так. До встречи,

19:26 Прочитано»

Примечания:
175 Нравится 26 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)