Дружба?
24 июля 2021 г., 18:50
-Лёш мне тебя ещё долго ждать - устала спросил Женя
-Да, сейчас, подожди ,я не как не могу велик починить - ответил Леша
Женя подошёл поближе к Лёше чтобы посмотреть что не так с это велосипедом .
-Ой да забей ты на этот велик, этого уже не починить - улыбаясь сказал Женя
Леша возмущённо посмотрел на Жену
- Ты ебнулся, знаешь сколько денег я потратил на этот велик ? Я не могу я его так легко бросить - слегка превышая голос сказал Леша.
Женя взял Лёшу за руку и смотря в глаза спросил
- Кто тебя важней я или этот велик -
Леша не ожидал таких действий от блондина , я смущённо ответил
- Конечно ты -
Женя был очень рад этому ответу . И они пошли на остановку ждать школьный автобус .