***
И вот он очнулся. Снова. «Почему»? задался вновь этим вопросом юноша. Он не мог открыть глаза, но всё прекрасно слышал и чувствовал. И вдруг он понял, что боль в груди поутихла и нож в себе он больше не чувствует. «Его спасли? Кто? Что вообще происходит?» В голову лезло куча вопросов и хотелось открыть глаза , но он не мог... Всё тело ломило, а голова будто вот-вот взорвётся от давления и он даже пожалел что не умер тогда, но отбросил эту мысль когда услышал скрип рядом с тем местом где он лежал. Он услышал тихий тихий шаг обуви. В комнате был ещё один человек. Плеск воды. И вот ему положили прохладную тряпку на лоб. Вдруг как на автомате, глаза резко открываются. Но он видит лишь мрак. Когда зрение привыкло к окружению, он понял, что лежит на небольшой старой кровати, слегка облупившиеся от старости стены и потолок. Было темно, но рядом горела свеча. Повернув голову бог, он увидел девушку...Одинокий в крови или спасение
24 июля 2021 г., 19:14
Примечания:
💕ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ 💕
Темнота… Боль… Холод… Это- всё то, что он чувствовал... И ничего кроме этого… Но он не понимал , почему он всё ещё жив? Он осознавал, что Томми и остальные ушли и сейчас скорей всего в Тихой гавани. Он вспомнил о том ноже, что всадили ему прямо в обливающиеся кровью сердце. И пока его гудевшее от боли подсознание не отключилось, он так и лежал… Одинокий в крови…
Примечания:
Моя первая в жизни работа!!!!!!