Удачного прочтения!!!
2 глава. Вступление или авторские отпечатки, часть 1
27 июля 2021 г., 02:28
Если вы дочитали 1 главу, я вас поздравляю. Читайте дальше, там будет еще интереснее.
П.с. Вот и отсылка к Диме Масленикову. Или же кто-то просто его случайно много насмотрелся.
Все главы были переписаны из сухого текста в адекватный, красивый текст. Надеюсь, что вы продолжите читать и если что не так, будете меня уведомлять об этом. Буду каждому благодарна.
Предупреждение: я, если что, бывает через авторские слова обращаюсь к читателю или говорю сама с собой. Не пугаемся, это нормально. Подумаете только вот, что автор с ебанцой)))) Но это ничего страшного, потому что так и есть.
А ещё не ожидала, что тут появится первый читатель спустя 5 часов.
А ещё желаю приятного чтения этого фанфИка. (оп, отсылочка к ЧБД с Шастуном))
И пинайте меня, если есть какие-либо ошибки, буду благодарна.
Надеюсь, что кто-то дочитает эту книгу.