***
6 ноября, время 10:36 Нурлан и Леша приехали в тот самый мотель, чтобы допросить его администратора. Администратор, благо, еще не закончил свою смену, поэтому даже не сопротивляясь вышел из служебного помещения. — Лейтенант Щербаков, полиция Москвы. Вчера мужчина-андроид обокрал придорожный магазин. Видели чего? — Андроид? — администратор удивился — Нет.. Андроидов не пускаем. — Вчера тут была эта модель? — Нурлан на ладошке визуализировал фотографию. Да, вот такие технологии нынче. — Вот черт! — администратор немного отвернулся, стукнул по столу и повернулся обратно — Чуял же, с ним же что-то не так. Поздно вечером пришел, одет был нормально, как понять-то? — Он еще здесь? — поинтересовался Щербаков. — В 28, на втором этаже. — Спасибо. — и Леша выходит из здания. Нурлан повторил действие за Щербаковым. — Андрей, он еще в мотеле. Нужны оперативники и оцепление. Я иду его брать. — Леша сказал очень решительно. — Так, а ты жди в машине. — Леша повернулся к нему. — Будет лучше, если я пойду с вами. — Так, слышь, ты уже заебал борзеть. Ты машина, так что делай что тебе говорят! — Леша сделал несколько шагов к нему. — Я просто выполняю свою задачу, Простите, если огорчил вас. — Хочешь дожить до завтра? Тогда хватить меня огорчать! — Леша так и не успокоился с инцидента в участке. Понты конечно дешёвые, но с этим ничего не поделать. Но все же Нурлан опять не слушается его и идет вместе с ним. Леша на это не обращает внимание. Он понимает, что с этим ничего не поделать. Они поднимаются на второй этаж. Когда они подходят к 28 номеру.. — Тсс, — Щербаков закатывает глаза и приставляет палец к своему рту. Щербаков открывает дверь и направляет пистолет перед собой. В номере никого нет. — Он ушёл — с возмущением и выходя из номера.***
Дима и Савина выходят на главную улицу. Им нужно очень осторожно идти, ибо в этом районе очень много полицейских. Увидев первого полицейского практически перед собой, они в срочном порядки перешли дорогу, и тот ничего такого не заметил. Проходя мимо второго полицейского, они закрылись обычным зонтом, но тот четко сказал в рацию, что тут есть 2 человек, которые странно себя ведут. Третий полицейский, а он же был Ильей Макаровым, присмотрелся к ним и сравнил с описанием. Описание на 95 процентов совпало. И он же срочно достает рацию, чтобы доложить Щербакову — Лейтенант! — кричит Макар — Тут мужчина и с ним девочка. Это они. — Бегом за ними! Взять их! — Алексей, указывая на Нура — Че стоишь-то? Лови давай! Дима, честно сказать, не ожидал, что его так быстро разоблачат, поэтому они с Савиной начинают свой побег. Нурлан выбежал на главную улицу, посмотрел, куда нужно бежать и побежал 100 метров прямо. Больше некуда было им бежать, кроме как двора, которая ведет на МКАД. Леша и Эд бежали за ним. Нурлан прибежал к полицейскому, который просто стоял. — Да вон они! — полицейский указал Нурлану, куда бежать. Зачем стоял, зачем приходил? Просто постоять? Гениально. Алеша и Эд были неподалеку. Нурлан видел, как Дима помогал Савине перелезть через забор, поэтому попытался ускориться. Позов успел перелезть через забор, до того, как подбежал Нурик. Пара спустилась вниз по грязи на трассу МКАДа. Нур стоял в это время у забора и Леша только что к нему подбежал. — Охуеть! — на выдохе произнёс Щербаков. — Во дает. Дима и Савина стоят на обочине МКАДа. Машин очень много. Но смелые Позовы перебегают дорогу с препятствиями. Нурлан стоял и дергал забор. — Эй, куда собрался? — Леша до сих пор не отдышался и держал андроида за плечо. — Нельзя их упустить! — для Нура была важна задача. — Да не переживай, их сейчас раздавит в лепешку. — Леша показывает ладошкой, мол, отдыхай. — Я хочу их достать! — кричит Нурлан и дергает забор — Нурлан, нет! — Леша взял его за плечо и посмотрел ему в глаза. — Ты погибнешь! — Мне нужны они! — Я сказал нет, значит нет! — на крик перешел Алексей и хватая его за грудки. Нурлан немного подумал и решил раз в жизни послушать своего хозяина. — Ну нет, дак нет. Нур смирился и смотрел на то, как Позовы перебегают дорогу, обходя машины и мотоциклы. Алексей увидел в паре любовь и заботу между ними, а с Нурланом у них еще полно других дел по делу с девиантами. Был искренне рад, что Нур не побежал за ними, а остался живой здоровый и невредимый. Сабуров с этого момента задумался, каково быть девиантом? Может это действительно так нужно всем остальным андроидам, просто об этом никто не знает? На эти вопросы обязан найти ответы..***
6 ноября, время 10:45 Пара уже забегает в вагон, чтобы поехать на другой конец города. Дима поворачивается к Савине и присаживается на корточки. — Все нормально? Девочка кивает и встает на колени, обнимая его. Дима в этот момент почувствовал, что это то, чего явно ему не хватало в жизни и крепко обнял ее, с мыслями, что никогда и никому ее не отдаст и защитит в нужный момент.