Москва: Стать импровизатором.

NC-17
Завершён
60
автор
Размер:
181 страница, 51 123 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
60 Нравится 4 Отзывы 25 В сборник

40 глава. Заключительная часть или авторские отпечатки, часть 2.

Настройки
      Вот и написан мой первый фанфИк))) Вообще не думала, что тут после 1-й главы через 5 часов появиться первый читатель. Было на самом деле стремно, когда я выложила 1-ю главу.       Мол, вот такой бред ну точно читать не будет. Но фраза Арсения Сергеевича Попова меня вдохновила: «Не попробуешь, не попробуешь»       Была сложность в том, видеосюжет в некоторых местах хер распишешь. Например, драку между Нурланом и Нуром 2.0 в башне Киберлайф. На самом деле, я даже в видеосюжете сама не понимаю, кто из них кто. Поняла только если после того, как они стали расходиться. Также погони очень сложные. Например глава 15 "Гнездо". Но вроде у меня получилось передать видеосюжет и объяснить позиции героев.       В каком-то роде мне самой показалось, что я больше всего сил отдала сюжетной линии Нурлана и Алексея. Там есть маленькие за них главы, но всё равно на страниц 3-5 выходило. После 13 главы стало уже от 4 страниц практически во всех главах, что меня радовало.       Напомню, что в конце мая 2022 года я переписывала полностью фанфик, ибо не не нравилась эта вода о которой мне говорили в отзыве под главой 14 "Иерихон". Первоначальная версия мне самой не нравилась, да и времени переписать в течении года особо не было. Но в конце мая я нашла и переделала))       Пока не забыла, всём рекомендую посмотреть прохождение от Куплинова, ибо там такие разматывающие шутки есть, сама потухала с них))       И последнее. Всем спасибо за все. За ваши предложенные ошибки, которые я исправляла. Пасиба за ваши отзывы, если вы их оставите) Пасиба всем, кто дочитал до этого момента. Люблю вас😘 Пы.сы. Такой вопрос: может мне написать такой же фф, только с отвратительной концовкой?) Название попытаюсь поменять, чтобы понимать различие)

Нет идеальных планов. Всегда нужно импровизировать.

Жизнь — импровизация, поэтому меняй!

По большому счёту, вся наша жизнь – большая импровизация)

60 Нравится 4 Отзывы 25 В сборник