***
у Чонгука***
Чонгук: вы помните девушку каторая спасла меня?***
Все ответили да***
Чонгук : так вот я хочу найти её и для этого я хочу сделать ещё один концерт Юнги: ты правда хочешь устройте концерт ради того что бы увидеть её? Хосок : а если она не придёт? Чонгук: ребят я чувствую что она ппидёт Все согласились У тебя Ты была очень рада этому потаскать ты ходишь на все их концерты Твоих мысли: аааааааа я с ним говорила ты была очень рада И когда ты увидела что будет концерт ты сразуже купила билет Ты одела очень красивое платье и пошла в нём На концерте Чимин: она пришла? Чонгук: незнаю не могу розглидеть там много людей давайте после концерта найдём После концерта/ Как только ты шла к выходу то тебя схватил человек в костьюме Т/и: что вы делаете Он потащил вас в ту гримёрную Как только вошли Хосок: это она та самая Юнги: ты был прав Чонгук она пришла Ты была очень рада и счастлива и незначаще что и сказать Чимин: привет как тебя зовут? Т/и: меня? Меня зовут т/и Чимин: красивое имя Т/и спасибо Как вдруг встал Чонгук и сказал Чонгук:ребят можете оставить нас одних Все ушли