Часть 1. Приглашение.
24 июля 2021 г., 21:44
– С тех пор, как рыжий незнакомец помог мне, появившись из неоткуда, прошло уже довольно много времени, но я бы не сказала, что могу ему доверять. Ведь как только я начала больше открываться, мы подрались в Золотой Палате, а потом мне пришлось сражаться с Архонтом Вихрей. Я не знаю, что ещë можно от него ожидать, поэтому буду предельно аккуратна.
– Я до сих пор не понимаю, как ты согласилась пойти с ним на ужин! Мне не понравилось то, что нам пришлось пережить, а ведь это в какой-то части произошло из-за него!!
– Паймон, не кричи так. Я же сказала, что буду начеку. В любом случае, всë же закончилось, верно? Тогда почему я не могу отдохнуть, просто поужинав с ним?
– Только не говори мне, что влюбилась!Был бы это кто-либо другой,ты бы не согласилась на свидание, уж я то тебя знаю! Он же чуть не убил тебя, Люмин.. Я беспокоюсь..
– Во-первых, это не свидание. Во-вторых, влюбиться в него–последнее, что я могу сделать. А в-третьих, раз ты так волнуешься, то можешь пойти со мной. Всë равно мы только поедим.
– Эхххх!! Ладно, уговорила!! Давай, ложись спать, нам идти на встречу уже завтра!
Чайлд Тарталья. Одиннадцатый из Предвестников Фатуи. Казалось бы, как вообще можно было не разорвать с ним все связи после того, что случилось. Но Люмин думает, что делает всë правильно. Они же просто поедят вместе, верно? Никакой дружбы, а уж тем более романтики, думала она...
Примечания:
первые глава небольшая, посмотрю, зайдет или нет :)