why me?

NC-17
Заморожен
109
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 877 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
109 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Кровь. Паркет, залитый алой жидкостью. Руки. Все в крови. Ждёт. Учащённо дышит. Бежит, так быстро на сколько возможно. Видит впереди белый свет. Быстрей. Давай. В конце лишь звон. *звук будильника* Резко открыв глаза, девушка осознает, что это был сон. Оглядывается по сторонам, повсюду темные стены, лишь небольшое окно впускает свет в комнату. Свою комнату. Время на часах показывает 7:45. Пора подниматься с мягкой постели и собираться на учебу. Миуюки учится на последней году средней школы. Та находится от дома в 15 минутах ходьбы. Сделав привычную рутину, она выходит из квартиры, а затем и из дома, параллельно оглядываясь по сторонам, дабы не получилось, как несколько часов назад. Тот факт, что ей чуть не перерезали горло, пугает, но виду она конечно не подаст. Не убили же, именно так рассуждает девушка. Мию подходит к учебному зданию, при этом снимая проводные наушники. В том же чёрном рюкзаке пара тетрадей, карандашей, ну и бальзам. Сегодня в школу идти абсолютно никакого настроения нет, но на носу выпускные экзамены, так что хочешь или нет, тебя никто не спрашивал. Друзей, как таковых, у неё нет, но есть знакомый, который раньше тоже жил в том самом приюте. Зайдя в здание, та быстрым шагом проходит в раздевалку, снимая с себя коричневую кофту на замке. Звонок, предупреждающий о начала первого урока, прозвенел, поэтому девушка вдвойне ускоряет шаг, поднимаясь на 2 этаж, где уже начался урок литературы. Извинившись за опоздание, та уже спокойным шагом идёт до своего места. Уроки шли очень медленно. Но конспекты сами себя не запишут, так что девушка усердно трудилась все 6 часов учебы. Покончив с сегодняшним днём, она поплелась домой. Никаких сил нет. Хочется свалиться прямо на асфальт. Кое-как дойдя до двора, опять осматривается, не заметив ни души, та уже дошла до подъезда, зайдя внутрь. Железная дверь не закрылась сразу. И на плече девушки устроилась большая ладонь, слегка надавив. — Ну привет. -произносит человек, только что вторгнувшийся в личное пространство Мию. Та хотела убрать руку с плеча, но хватка усилилась. — Пора отдавать должок, -продолжил тот.- хочу наведаться к тебе в гости. С насмешкой произносит он. Ито с первого слова поняла, кто стоит позади неё. И не став спорить, провела того в свою небольшую квартирку. Тот зашёл не церемонясь, как ни в чем не бывало. — Чай, кофе? -разуваясь, устало спрашивает девушка. — Кофе. Пройдя на кухню, оба стали заниматься своими делами. Миуюки варит кофе, а тот с косичками наблюдал за её действиями, не прерывая молчания. Через минут 8 девушка подошла к маленькому прямоугольному столику, поставив 2 чашки с напитком. Сев рядом с парнем, Мию отпила немного горячего кофе, начав разговор. — Спасибо за то, что спасли. *хотя это их драка, они отчасти тоже виноваты в этом* — Мг, как тебя звать хоть? — Ито Миуюки, приятно познакомиться, Хайтани. -девушка протянула руку в знак знакомства. — А мне то как приятно. -с ухмылкой пожимает руку в ответ. Девушка знала братьев Хайтани уже давно, иногда следила за ними, Ран заинтересовал её, но естественно знакомиться с ним, казалось самоубийством, а тут все повернулось в ее сторону. Разговор не клеился, Хайтани лишь попивал кофе и пристально смотрел на неё. В свою очередь, Миуюки совсем не хотелось разговаривать, её попросту клонило в сон. — Ну раз ты молчишь, -выдыхает девушка, которой порядком надоело это молчание- может посмотрим фильм? — Можно. *немногословно, но хоть что-то* думает Мию. Уже 15 минут они смотрят непонятный боевик, который выбрал Ран. Той почти не было дела, что сейчас смотреть. Поудобней устроившись на небольшом диване, девушка пыталась сосредоточиться на фильме, но все безуспешно. В мыслях был лишь человек, сидящий рядом. Ран спокойно смотрел фильм, иногда поглядывая на Мию. У девушки уже слипаются глаза, даже за просмотром столь большого количества драк, хочется заснуть. 18:57. Если наблюдать со стороны, мы можем лицезреть занимательную картину. Хайтани старший смирно сидит на диване, скрестив ноги, что-то печатая в телефоне. А на плече парня красуется спящая голова темноволосой девушки. Фильм закончился пятнадцать минут назад, а Мию так и заснула на середине экранизации. Шевеления девушки, заставили Рана обратить на ту внимание. Миуюки уже проснулась и не охотно, но сползла с плеча парня. Сонным взглядом девушка уставилась на того. — Как спалось? -интересуется парень, убирая телефон в карман спортивок. Девушка лишь кивает, потирая глаза. На что тот выдаёт еле видимую улыбку. — Чего не ушёл? -с наездом спрашивает Мию. — Ну ты что, -с наигранной грустью произносит тот.- не красиво же уходить от гостей, не поправившись. Уголки рта приподнялись и девушка выдала: — Тогда пока. Где дверь надеюсь помнишь. Машет рукой парню в знак прощания. Тот закатил глаза и, встав, произнёс: — А номерок то хоть дашь? Девушка быстро продиктовала свой номер и приказала валить из квартиры, парень так и сделал, попрощавшись с Мию.
Примечания:
109 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (9)