Часть 1
25 июля 2021 г., 23:53
Утро добрым не бывает. Точно не это.
Диму разбудила дикая головная боль. Сесть на кровати получилось только с третьей попытки.
Всё плыло перед глазами. Зачем он так напился? Непонятно.
Одно не могло не радовать. Он в своей квартире. В своей кровати. Со своим Эмилем.
Так! Стоп! Что здесь делает Эмиль?
Дима быстро откинул с себя и Иманова одеяло.
Ужас... Они голые. В прямом смысле этого слова. На них нет даже трусов!
Нужно сосредоточится и вспомнить всё,что произошло вчера.
***
С самого утра вся команда трудилась над новым роликом на канал Димы. Это была очередная проверка лайфхаков.
Вроде ничего необычного,но всё время происходили какие-то неполадки.
То свет отключат,то камера сядет. В общем съёмки затянулись.
И сказать, что все устали, значит ничего не сказать.
В совокупности с летней жарой,это было просто убийственно.
-Так, дамы и господа,могу смело заявить,что мы окончили эти долбаные съёмки!
Сложно было не заметить радость в голосе Масленникова.
-По этому поводу предлагаю пойти ко мне и отметить всё это спиртным!
-Сударь,ты как всегда.
***
К Никите пошла не вся команда. Стас и Вася сослались на усталость и разошлись по домам.
Дима, Эмиль, Даник, Полина и Артём отправились в гости к нашему любителю выпить.
По пути компания зашла в магазин. Им нужны были чипсы с сухариками. Куда же без этого?
***
Наконец команда достигла пункта назначения.
Решили накрывать в гостиной. Там как раз стол большой. И если станет скучно, можно в приставку залипнуть.
Сударь был бы не Сударем,если не подготовил выпивку заранее. Выбор был велик.
На столе красовались несколько бутылок пива, две бутылки водки, одна бутылка коньяка и пара бутылок вина.
Ночь ожидает быть весёлой.
***
-Да ты не понимаешь! Если гиба... Биго... Бимо...
-Бегемот?
-Да! Вот именно он. Если этот жопастый чёрт разозлился,то считай,что ты труп. Не считай его белым и *ик* пушистым. Он вообще не такой.
На часах уже 1:18 а наша компания до сих пор развлекается. Сударь выпил больше всех.
Это можно понять по заплетающемуся языку и тому,что он говорил абсолютно обо всем,что прийдёт ему в голову.
-Парни,а давайте поиграем в правду или действие?
Идея принадлежала единственной,кто пил только лимонад. Ну, и по совместительству единственной девушке.
-Поль,да это ж детская игра.
-Ну, это смотря что спрашивать и что загадывать. Итак,кто за?
Не нашлось ни одного человека,кто отказался бы.
Хотя странно,Диме эта игра вроде не по душе. Ну и ладно. Он всё равно согласился.
-Итак,кто первый?
Говоря это,Дима улыбался и играл бровями .
-Я! Можно я?
-Конечно,Эмиль. Начинай.
-Хмм... О! Артём, правда или действие?
-Правда.
-Блин,ну ты и скучный. Ладно... Нужно подумать... Есть ли девушка, которая тебе нравится? Если есть,то как её зовут?
Либо подействовал алкоголь,либо Артёма реально смутил этот вопрос.
-Нуу,тут такое дело. В общем. Полина,ты мне давно нравишься. Я не рассчитываю на взаимность. Просто хочу, чтобы ты знала об этом.
Теперь щёки пылали не только у Артёма,но и у Полины.
-Я могу подумать?
-Конечно!
-Так, ладно,голубки, нужно дальше играть!
-Ах,да. Даник, правда или действие?
-Действие.
-Смешай все виды алкоголя,которые у нас остались в один и выпей это.
-А по сколько добавлять?
-Давай по рюмке всего.
Как хорошо,что коньяка осталась как раз рюмка.
Не смотря на то, что Даник ничего кроме пива не пил,он согласился выполнить это задание.
На вкус смесь оказалась довольно таки вкусной. А все ожидали,что будет наоборот.
-Так, Полина, правда или действие?
-Правда.
-Правда ли то,что когда-то давно ты встречалась и спала с девушкой?
-Даже не буду спрашивать откуда эта информация. Да,это так.
В комнате повисла неловкая тишина.
Никто не решался ничего сказать.
-Так, Эмилька, правда или действие?
-Давай действие.
-Ура! У меня с собой есть кое-какое платье. Ты должен надеть его и сесть на колени Диме .
-Я не буду этого делать!
-Эмиль,да не бойся,Дима тебя не изнасилует . Наверно. Пхаха
-Не смешно, Сударь. Ладно,я не неженка. Давай своё платье.
-Ах да,ты должен будешь сидеть так до конца игры.
По лицу Иманова было понятно,что он далеко не рад.
***
Дверь в ванную открывается и из неё выходит Эмиль в коротком платье горничной.
Юбка едва прикрывала зад парня.
Но,если сказать честно, ему даже шёл этот наряд.
-Охохо, Эмилька,да ты порно модель прям!
-Заткнись, Сударь!
-Ладно, ладно.
-Дмитрий,могу ли я уронить свой зад на ваши колени?
-Конечно, миледи. Мои ноги в вашем персональном пользование.
Никита не смог сдержать смешка,смотря на эту картину.
Вообще его в таком состоянии может рассмешить любая вещь,но это реально было забавно.
***
Прошло примерно сорок минут с начала игры. Тридцать из которых Эмиль сидит на Диминых коленях.
Ну точнее даже не совсем на коленях.
Зад кудрявого тёрся об то самое место Димы. Это, мягко говоря было непросто для старшего.
Не из-за того,что ему мерзко, наоборот. От одного только осознания,в каком виде Эмиль сейчас на нём сидит,кровь приливает к паху.
-Сударь,да ты уже в гавно! Иди спать.
-Да ну те*ик*бя, Артём! Скучные вы *ик* я пошёл спать.
Шаткой походкой главный алкаш направился в спальню.
***
Только не это... Нет нет нет! Чёрт. У меня встал. Зачем Эмиль елозит своей жопой? Главное, чтобы он не заметил.
Хотя... Как тут не заметить,если член уже упирается ему в бедро?
-Эмиль,не мог бы ты встать? Мне нужно в туалет.
-Тебе плохо, Димочка?
-Да.
-Я с тобой. Тебе может понадобиться помощь.
Дима не стал возражать. Если Эмиль так сильно хочет,он это получит.
Дверь туалета захлопывается.
-Эми...
Его затыкают страстным поцелуем. Язык ловко проникает в рот Масленникова, изучая.
Дима скользит рукой по ноге Эмиля,забираясь под юбку.
Ладонь останавливаться на ягодицах,сжимая их.
Иманов простонал в поцелуй.
Парням пришлось оторваться друг от друга, из-за нехватки воздуха.
-Эмиль, поехали ко мне. Там продолжим.
-Я вызову такси. Но что мы скажем ребятам?
-Я разберусь.
Расскрасневшиеся парни вышли из туалета.
-Полин?
-Да,Дим?
-В общем,тут такое дело... Мне немного плохо и я короче еду домой. Эмиль едет со мной,хочет удостовериться,что я выпью таблетку и лягу спать.
-Ой, Дима, конечно едьте! Я скажу остальным.
-Спасибо.
Пара вновь воссоединилась. Они вышли на улицу,где их уже поджидала машина.
***
Ключ всё никак не хотел попадать в замочную скважину. Особенно,если ты прямо сейчас был вовлечён в жаркий поцелуй.
Наконец он сдался и дверь открылась.
Не разрывая поцелуй,парни ввалились в квартиру,захлопывая за собой дверь.
Быстро скинув обувь,парни двинулись в глубь дома.
Дима повалил Эмиля на кровать,нависая над ним.
Ловким движением Масленников расстегнул и снял с Эмиля платье. Тот остался в одних боксерах.
Его губы были везде. Абсолютно везде. Начиная от носа,заканчивая животом.
-Димаа,я тебя хочуу
-Ты не представляешь, насколько я хочу тебя.
Старший снял с себя одежду,оставив одни боксеры.
Затем снял с Эмиля последнюю вещь, отделяющую его от столь желанного тела. Член Эмиля был красивым и аккуратным .
Дима невольно улыбнулся. После чего снял и своё бельё.
Взяв с тумбочки смазку и презерватив,парень нанёс немного геля на пальцы.
Аккуратно ввёл первый.
-Аах,Дим!
-Тише, солнце,потерпи. Сейчас всё пройдёт.
Медленно, чтобы не причинить дискомфорт, Дима начал работать пальцем.
Ввёл второй.
Эмиль громко простонал,выгибаясь в спине.
-Тебе нравится?
-Даа!
Дима ввёл третий палец. Темп уже не был таким медленным и аккуратным.
Когда Эмиль начал сам насаживаться на пальцы,Дима понял, что пора менять их на кое-что поинтересней .
Масленников вынул руку. Взял презерватив, расскатал его.
-Ты готов?
-Д-да.
Нанеся на член смазку,Дима пристроился ко входу, дожидаясь ответа Эмиля.
Когда тот кивнул, старший начал медленно входить.
-Мгх
-Тише, котёнок, сейчас станет приятно.
Войдя на половину, Дима начал плавно двигаться назад. Затем вновь вперёд. И ещё раз.
-Ааах! Быстрей!
Дима начал более быстро двигаться в парне.
-Ммм,Дима! Боже! Это... Ааах!
Масленников стал надрачивать Эмилю в такт своих движений.
-Дима! Ах! Я сей... Сейчас кон...
Громко простонав имя актива,Эмиль кончил,пачкая свой и Димин животы.
Пара последних движений и Дима тоже кончает, тихо рыча.
Силы мгновенно покидают парней. Дима только и может,что выйти из парня,снять и выбросить средство контрацепции, накрыть обоих одеялом и уснуть.
***
Воспоминания,как и возбуждение накатывают волной,сметая всё на своём пути.
-Ммм, доброе утро,Дима.
-Доброе.
Жмурясь от солнца, Эмиль садится рядом с Димой.
-Ты всё помнишь?
-Всё всё. А ты?
-Эмиль,я всё помню,но хочу узнать... Мы теперь... Пара?
-Д-да.
-Иди сюда.
Дима смял губы Иманова в нежном поцелуе.
Вот так и началась история любви двух ютуберов...
Примечания:
Вот так вот... Алкогольные вечеринки сближают. Пххахс