Я буду любить тебя за любые выходки!

NC-17
В процессе
70
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 15 673 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
70 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник

'О нОчНыХ пОсИдЕлКаХ' и немножко Куро;3

Настройки
Примечания:
Парни пошли в комнату Феликса.Там все уже было разложено на полу.Ну, как сказать разложено.Почти вся еда лежит в одной кучке, настольные игры поставленны друг на друга, только вот «квадратная штука» была закрыта по просьбе Зонтика. -Я смотрю ты тут все разложил.-Заметил Зонтик.Конечно, он понимал, что там все не разложено, а раскидано.' Ну, хотя бы спасибо на том, что он вообще пакеты вытащил'-прозвучало в мыслях Зонтика. -Ага, знаешь, может сегодня ВСЮ ночь посидим? -ВСЮ ночь? Не знаю… Я скорее всего вырублюсь.) -Вырубишься и вырубишься, что такого то? -Нуу.Так смысл? Смысл в том, чтобы не спать, а веселиться, а тут какой смысл? -Так, первый плюс: Мы просто вместе поспим.Второй плюс- -Так, стоп.Всмысле «мы просто вместе поспим?» -Ну, в прямом.Тебе что, не понравилось? Нет, если я громко храпел, то про- -Эм… То есть, ты просто предлагаешь вместе поспать? -Да, а что такого? Я еще слышал ночью град будет… -Ладно, я согласен.-Как только Зонтик услышал про град, по его телу прошли мурашки.Нет, зонтик не боится грозы, но град его очень даже пугает.Тот стук по крыше и ощущение того, что сейчас тебе выбьют окно пробирало Зонтика до костей.Если честно, то Зонтик иногда сам приходил к Феликсу или Куро во время грозы.Куро ложился спать поздно, а Феликс его бы точно не прогнал. -Ну и отлично!) -Ну, так чем займемся? Тут столько всего, что глаза разбегаются… -Может досмотрим что я купил?) -Мне уже страшно… -Да ладно тебе! Ну и что, что я взял рыбу к пиву? Она вообще то и с шампанским хорошо идет.-заявил Феликс, взяв из кучи расставленных бутылок и баночек шампанское. -Что?! Шампанское?! Ты совсем сдурел?! И.И где ты вообще его взял? -Ну… Как где.Нашел.) -В смысле? -В прямом.Видимо кто то запрятал в кладовке, вот я и взял.Ну, у нас же все равно праздник.Кстати дорогое… -Праздник?! Я не собираюсь пить! Мне пару месяцев назад шестнадцать исполнилось, а ты мне пить предлагаешь? И если оно дорогое, то значит тот кто его купил, либо на него копил, либо… -Куро или Пик, очевидно же! -Куро? А Куро то здесь причем? -Ну, у него денег достаточно.Может это Ромео… Ему тоже уже исполнилось 18,он романтик… -Кстати, как вариант! Стоп, мы вообще то говорили о том, что какого вообще ты взял алкоголь? -Я уже ответил, чтобы отпраздновать! Ну, и для рыбы… -Я же пить не буду, и ты это знаешь. -Знаешь, я хотел тебе показать кое что еще, но думаю ты будешь не рад…-Феликс опять покосился на напитки. -Ты еще что то алкогольное взял?! Слушай, ты не Пик чтобы бухать, а я не Куро чтобы умничать.Так что.Давай просто посмотрим что ты еще взял. -На счет второго поспорю, но ладно.И так… Чтобы интересного тебе показать… А, вот! Феликс разглядел очень яркую упаковку и положил ее перед Зонтиком. -Радужные мармеладно-шоколадные грибочки! О, тут еще что то написано… Так, собирай персонажей, найди марио и принцессу, и получи шанс выиграть…100 пачек радужных грибочков? Вау! Это так- -Мармеладно-шоколадные радужные грибочки? Это как вообще?.. Ты случайно не наркотики купил? По описанию похоже на то… -Не будь занудой! Если сидеть на толчке, то хотя бы вместе!.. -То есть ты сам не уверен вкусно ли это? -Ну, да… Давай попробуем! -Давай позже, я сейчас хочу все развлекухи посмотреть, а потом уже и кушать. -Хорошо.Кстати, тут еще есть… Если я буду перечислять все самое странное что купил Феликс, у меня на это уйдёт вечность.Так что я просто дам вам названия. (некоторые штуки я придумала сама.Допустим мармеладно-шоколадные радужные грибочки.Если честно, то я бы сама попробовала: >) Звездный снегопад. (порошок, немного кислый на вкус, после принятия будет светиться язык.Фига технологии кншн: '>) Жареные тараканы (да, это элитный Ашан: >) Взрывучка (при кушанье щелкает (такое слово вообще есть? : '>)) Шоколадный сюрприз! (как киндер, только в желтой штучке другой вид шоколада.Возможно из разных стран) Волосы единорога (чет у меня фантазия ночью лучше работает: ') Кхм, это как волосы Селестии, только не шевелятся.) Баунти со вкусом сникерса (логика покинула чат) Яблоки. Банановые яблоки: > В принципе все. -Ебать ты конечно набрал…-Зонтик был настолько поражен либо тупостью Феликса, потому что «банановые яблоки» и «баунти со вкусом сникерса» мог взять только он, либо количеству подобных продуктов в обычном Ашане. (как мы выяснили, уже не в обычном) -Что ты сказал?! Ебать?! В коем то веке ты заматерился! Или ты мной поражен?) -Я…Кхм, в такой ситуации и я заматерюсь! А ты даже не думай что Я когда то ЭТО повторю.-сделав акцент на «Я» и «ЭТО» сказал Зонтик. -Ну-ну, еще посмотрим) -И так, что на счет игр? -Эй! А квадратная штучка? Ты обещал! -Феликс вспомнил про это «чудо». -Давай под конец? Ну, или хотя бы после игр. -Ладно! Я согласился лишь потому что мне интересно поиграть в игры. -Отличненько! Давай начнем с «монополии». Зонтик снял пленку и аккуратно открыл коробку.Там было много искусственных денег и домиков. (кому интересно-погуглите) Зонтик прочитал правила и они начали играть. Феликс решил сначала купить самые маленькие улицы, а Зонтик наоборот. -И так…2 Вперед! Прямо на синюю улицу! -Что?! Да как так то?.. -Удача, милый.) Так Феликс стал банкротом.Зонтик решил не играть еще раз, ведь поддаваться не Хотел.Ну, и они хотели сыграть в следующую игру. -Игра на действие! Ух, вот это уже будет поинтереснее! -Феликс умел придумывать оригинальные задания, так что этой игре он был вполне рад. -Ага! Зная что ты можешь придумать, мне немного страшно. -Да ладно тебе! Я тебя пожалею.) Зонтик опять прочитал правила и они приступили играть. И все же, игра была непростая.Нужно было вытягивать карточки разного цвета (это уже зависит от поля на которое ты попал) Они все были разной тематики, но все же цвет тут был неспроста. Красные карточки обозначали взаимодействие с игроком, который находился ближе всех. Зеленые-моральное задание.Допустим сменить аватарку в инстаграме. Синие-задание с предметами.К примеру бросить с балкона пакет с водой. А желтые означали рандом.То есть игрок сам определит категорию (напротив естественно)Еще там можно было взять карточку-пустышку.На этой карточке нужно было придумать свое задание.Съесть мел там, или что обычно загадывают. Валеты так играли, веселились, ели мармеладно-шоколадные грибочки, все дела.И тут Феликсу выпала пустышка. -Вот блин! Пустышка. -Так, что бы тебе загадать… Придумал! Тихо пройди в комнату Вару, и возми у него очки! -Ты что, совсем сдурел? А если он не спит? -Время 3-ий час ночи, он по твоему еще не спит? -Уже?! Вот блин… Тогда я нам кофе еще принесу. -Хорошо, но сначала зайди к Вару. -Ладно, ладно! Иду… Феликс поднялся с пола, немного потянулся и пошел к Вару. Феликс шел очень тихо и когда дошел до двери Вару, тихонько ее открыл. 'Так, просто взять очки' Блондин медленно подошел к тумбочке и взял его очки. -Фух… Он пошел обратно, так же тихо и незаметно. -Получилось! Смотри! -Феликс протянул зонтику очки. -Вау! Дай-ка примерю.И…Это просто зеленые очки. -Серьезно? Так зачем он их все время носит? -Не знаю.Ладно, можешь принести кофе, заодно и очки отнеси. -Хорошо, дай я тоже примерю… И правда! Просто зеленые очки. -Да, я тебя жду. Феликс быстро заварил кофе и пошел в комнату. -Вот кофе, а я Вару очки отдам. Феликс повторил прошлые действия, и зашел в комнату. -Боже, я как на иголках туда бегал. -Я не лучше.Грохот этот и… Бррр.-Зонтик немного сжался от одних мыслей о граде. -Ну чего ты! Без меня и секунды не можешь продержаться? -то ли шутя, толи взволнованно спросил Феликс -Да, не могу.-попивая кофе подтвердил Зонтик. -Ну-ну, не расстраивайся! -Феликс подошел к Зонтику и нежно обнял его. -Я всегда буду рядом. -Хаха! Феликс! -От дружеских объятий ему стало повеселей. -Ладно, давай еще немного поболтаем, и я покажу ту штучку. -Хорошо, Только я все-таки открою шампанское.Не зря же я его стащил. -Феликс! Может без алкоголя обойдемся? Тебе еще нет восемнадцати… -Нет! Я хочу сделать глоток этого прекрасного шампанского! -Агрх… Ладно! -И ты глотни! Хоть разок! -Так, меня ты в это не втягивай. -Ну пожа-а-алуйста! -Ладно! Сделаю я глоток! -Ур-а-а! Феликс в стаканчики налил шампанское и протянул один Зонтику. -Вот.Надеюсь, что хотя бы вкусно будет. -Ага… -За тусу? -решил сделать что то наподобие тоста Феликс. -За тусу! Они оба сделали глоток.И…На удивление Зонтик его не выплюнул! Когда он в последний раз пробовал алкоголь, его вкус было настолько горьким и жгучим, что он его выплюнул.Теперь же вкус был такой же, не считая остроты.Шампанское было только слегка горьким, но так же в нем была какая то изюминка.Он горчил, и одновременно был сладкий.Феликс разделял ощущения Зонтика. -Вау… Не так уж и плохо! -сказал Зонтик когда наконец то сделал глоток. -Ага… Я в последний раз пил шампанское на новый год! И то оно было дешёвым.Так что, тебе понравилось?) -Да, но я все равно много пить не буду.Кстати, ты ведь спер это шампанское, значит, оно кому то принадлежало… -Угу! Ну, все наверно подумают что это Вару.Ну не мы же, миленькие ангелочки, станем пить шампанское! -Ты прав, но сваливать на Вару я не буду.Мы же не всю бутылку выпьем? -Ну, это я уже не знаю.)-Феликс сделал еще глоток.На этот раз побольше. --В смысле? А, и еще.Ты ведь еще хотел что то показать? -В прямом, как пойдет.Может выпьем, а может и нет, а то что я хотел показать, будет на следующий раз.) -Вот же… Ладно, раз уж выпить, то выпить по полной…-Зонтик впервые в жизни (ну, почти) говорил обратное тому, что только недавно говорил. -Воу, ты что, набухаться хочешь?) -Ну, не то чтобы прям набухаться, но пару стаканчиков выпью.Когда еще возможность появится… -Такой Зонтик мне нравится больше! После этих слов они начали просто о чем то болтать.Феликс пил, Зонтик тоже иногда делал глотки, Зонтик даже пошутил, что это похоже на строчку из песни «бутылочка»,"я нашла шампанское, что спрятали родители» Да уж.Они отрывались по полной.Зонтик уже спустя стакан пошатывался при ходьбе, но еще был трезвым.А вот Феликс уже херачил второй стакан, и немножечко был пьян. -Знаешь, я тут подумал, может сыграем в п.д? -Феликс решил предложить именно правду или действие, а не игру.Просто игра была только на действие, а тут была еще правда. -А давай только в правду? Мы в игру на действие играли, давай теперь только с правдой? -Хммм… Ну, давай! -Хорошо, тогда я первый.Феликс, как ты относишься к тому, что Ромео называет тебя «сладкий»? -Оу… Ну… Эм… Н-нормально, а к чему такие вопросы? -По мне это немного странно.И ты стал странно себя вести с Ромео.Ты случайно не втюрился в него?) -Так, это уже вторая правда.Моя очередь. Хмм… Почему ты все время защищаешь Вару, хотя он все время задирает тебя? -Ну, он же мой брат.Я его буду любить несмотря ни на что! -Оу, правда? А Вару об этом знает? -Не думаю.Он просто глупенький и не поймет этого. -Хорошо, тогда твоя очередь. Они так играли, пили, ели волосы селестии, короче всем тем, чем занимаются подружки на ночевке.Как вдруг они услышали что кто то идет. -Ты слышишь? Кто то вышел из комнаты. -Да! Быстрее свет выключай! Они сильно заволновалась, ведь это было первый раз, когда в столь позднее время кто то просыпался. -Куда все прятать?! -Притворимся спящими на полу, забей.-Зонтик чуть ли не повалил Феликса рядом с собой.Конечно, Зонтику пришлось облокотиться на Феликса.Оказывается, Зонтик мастерски могу притворяться спящим.Он в точности изобразил себя спящим.Приоткрытый рот, немного пухлые губы и посапывание. Феликс не сразу понял что вообще сделал Зонтик, но потом он увидел «спящего» Зонтика на себе.Конечно, он засмущался, но голос Зонтика привел его в себя. -Чего пялишься? Давай глаза закрывай и позу поудобнее сделай! -А.Эм.Ладно. Феликс тоже слегка облокотиться на Зонтика. Оказывается, это Вару проснулся поесть. (да, хоть и в прошлый раз все съели Феликс и Зонтик, но ночную жрицу Вару никто не отменял) -Чтобы пожрать…-Вару открыл холодильник и стал искать что то вкусное. -Ммм… Ладно, сделаю бутерброд.-Вару достал колбасу и хлеб. Пока Вару делал бутерброды, в комнате наших «пАдРуЖиК» происходили разборки. -Он ушел? -Я не знаю, давай я спрячу шампанское. -Не надо! Он к нам заходить будет что-ли? -Все возможно! А вдруг это Габриэль? -Я не знаю.Габриэль бы на кухню не пошел, это точно Вару. -Ладно, но все равно давай притворимся спящими.Мало ли. -Хорошо. Они снова устроились поудобнее.Град усилился, молнии стали сверкать чаще.Зонтик от этого еще сильнее прижался к Феликсу.Феликсу, конечно было не так страшно, но все равно он иногда вздрагивал. Тем временем Вару уже сделал свои бутерброды и пошел к себе. -Наконец то…-Зонтик отстранился от Феликса. -Ладно, знаешь, а мы с тобой квадратную штуку открывать будем? -Да, сейчас самое время! Зонтик подошёл к пакету и аккуратно распаковал набор. -Это… Японский набор для готовки?! -Да! Тут целых два набора в одном.Для приготовления суши из порошка и для приготовления кексов, тоже из порошка! -Вау! Как круто! Боже, я всегда о таком мечтал! -Феликс загорелся как никогда.Его одно из любимых занятий-было готовить с Хелен. -Вот и прекрасно! Тогда начнем? -Давай! Думаю многие знают о таких наборах.В порошки добавляешь воду, и так происходит «магия». -Начнем с суши. Зонтик достал из коробки другую коробку, но уже меньше. -Вау! Как все ярко! -Феликс только увидев коробку чуть ли не завизжал от радости. -Ага! Даже глаза немного режет… Стоп, а сколько времени? Зонтик подошел к окну и посмотрел в него. -Уже рассвет! Капец мы долго сидели! -Уже?! Вау! Дай-ка посмотреть. Феликс буквально столкнул Зонтика с места. -Эй! Ты чего толкаешься? -Ой, прости.Я просто никогда рассвет не видел! Как красиво.Хоть и сквозь град. -Слушай, мы готовить будем? -А, ой, конечно! Они снова расселись и Зонтик достал содержимое.Там был один пакетик, где были ёмкости и порошки. Там было все на японском, но так же были картинки.Поэтому Зонтику не составило труда понять, что нужно делать. -Итак… Открой синий пакетик пожалуйста. -Ага… Вот. Зонтик смешал порошок с водой в ёмкости, Получился рис.Точнее его подобие.Не буду в Подробностях описывать как они все готовили. (Пожалуйста, напишите, описывать ли мне подобные моменты подробно.Это повлияет на длительность глав.В среднем главы у меня выходят на 5-8 страниц.Выбор за вами;)) Парни приготовили что то по типу суши. -Что ж, давай Пробовать.Кстати, они пахнут жвачкой -Да, довольно сильно.Ну ладно, давай. Они положили в рот по суши. -Они такие… Сладкие.Как те мармеладно-шоколадные грибочки! Только вместо шоколада жвачка. -Ага, но все равно вкусно. Зонтик взял еще штучку. -жаль что они маленькие. ( -Угу, я бы еще парочку таких съел. -Феликс, давай уберемся немного.Тут такой срач, просто невозможно! -О-о-о-у, мне так ле-е-ень… -Давай-давай! Нам еще шампанское убрать нужно, а то запалят… -Ладно! Я тебе помогу. Валеты начали уборку.Феликс убирал пустые пачки из-под чипсов, мармеладно-шоколадных грибочков, бутылки, баночки и т.д.А зонтик убирал игры и другой крупный мусор. -Фух! Мы всё убрали.Давай на последок пару серий аниме посмотрим? -Феликс выглядел уставшим и немного пошатывался, но вспомнил равно хотел еще посидеть с Зонтиком. -Давай начнем наконец то данганронпу начнем смотреть.Мы еще в прошлом месяце хотели начать, помнишь? -Да, точно! Мы что то на Умару залипли, так что давай начнем. Феликс достал ноутбук и они легли на кровать.Он начал вводить название и зашел на их любимый сайт. -Я еще печеньки с твоими зефирками достану…-Зонтик потянулся вниз. -Конечно! Аниме без вкусняшек-это нарушение кодекса посиделок! -Который ты только что придумал?) -Эм… Да.)Ладно, давай начнем. Они включили первую серию.Их пока что все устраивало, только вот уже было 4 утра, поэтому времени у них было не так много. Первые три серии они смогли осилить, но на четвертой Зонтик буквально вырубился. -Ты не устал? Может, уже пора закругляться? Оу… Ты уже. Феликс уже не стал его будить и просто убрал ноутбук. -Хех, какой ты все-таки милашка.)Увидел бы тебя Вару сейчас, у него бы кровь из носа полилась.)-Феликс устроился поудобнее и тоже начал засыпать.Град вскоре прекратился, только шел еще маленький дождик. *7:30* Воскресенье *у Курочки с маком: 3* Ночь у Куромаку была не такая спокойная.Град не давал уснуть Куро еще до часов 2 ночи, но все же он лег. -Опять этот будильник…-Будильник звенел так громко, что казалось у Куро пойдёт кровь из ушей. -Нужно вставать… Опять…-Сегодня у Куромаку не было настроения от слова совсем. -Ну, хотя бы завтрак готовит сегодня Феликс.Нужно его через полчаса хотя бы разбудить… Куро встал с кровати, и решил хоть раз в жизни прогуляться с утра.Все равно делать нечего.Он решил одеться потеплее, ведь на улице вчера было град.Наверняка улица была засыпана маленькими кусочками льда.Он одел обычную белую майку, свою любимую кожаную черную куртку.Он одевал её на очень специальные события, или на какую то вечеринку.Так же он одел темно коричневые мешковатые штаны. -В принципе все… Куро тихо пошел на первый этаж и вышел на улицу.Он решил дойти до парка самому, ведь времени было при достаточно.По пути он слушал любимые треки, чтобы было не так скучно.На удивление это была далеко не классика.В основном это песни Иностранных певцов.Он в основном слушал нирвану, довольно старые песни Алены Швец и местами eyedress. Ему в песне было главный смысл.Ну, и звучание. Он отлично знал итальянский, испанский, английский и немецкий.Так что для него не было проблемы перевести хотя бы примерно песню. Сейчас в его наушниках играла песня " Gay Wedding».Он тихонько подпевал слова.Но так как людей почти не было, он пел чуть тише своего голоса.Его почему то настигли воспоминания.Его родители читают лекцию о том, что ЛГБТ плохо.Да, у Куромаку были довольно строгие родители.Еще те гомофобы, поэтому у Куро сложилось мнение том, что это неправильно.Конечно, он ничего против ЛГБТ не имел, но все равно он думал что это неправильно.Куро этот вопрос волновал не сильно, ведь он был уверен, что он натурал.Но его все же посещали мысли о том, что он ассексуал, но он их сразу отбросил. (Да, сцена с Пиком была просто так>:) Шутка.Наверное:) В будущем решать вам, вот небольшой спойлер) И пока он уже погрузился в воспоминания, тем временем подпевая.К нему неожиданно подошел Пик (да, я не зря написала кое что выше:)) Это было очень неожиданно, ведь обычно его на улицу не выгонишь. Куро даже тихо вскрикнул. -ААА -ААА-Пик тоже вскрикнул.Даже не знаю,за компанию или от того что Куро крикнул. -П-пик!?Ты что тут делаешь?-Только по крику он его уже узнал,хоть он и стоял сзади . -Ой,прости если напугал.Я просто тебя увидел и... -Ничего страшного. -Да,у меня только вопрос,что ты здесь делаешь? -Ну,я думаю тебе можно сказать.Я сегодня в плохом настроении- -И делать все равно нечего,вот и решил прогуляться... -Да...Как с языка снял! -Хах,да я ванга.) - Ага...Слушай,я конечно все понимаю,что это все плохо... -Тебе сигарету? -Д-да...-Куромаку замешкался.Ему было очень неловко просить что то у Пика,да еще и сигарету.Куро считал это очень...Вредным наверное. -А я не дам.)Курить плохо,тебе я испортить легкие не дам. -Ну и ладно!Ты вообще то прав...Но ты то куришь. -Да,и это плохо.Ладно,на.Пройдемся по парку? -Почему бы и нет.) Куро уже забил на Феликса и завтрак.Он с Пиком чувствовал себя...Собой?Да,Пик был единственным кто понимал его в большинстве случаев. Они болтали,к сожалению не ели мармеладно-шоколадные грибочки:(теперь я буду пихать это везде,_,Ну согласитесь,это же гениально) Тут разговор дошел до темы валетов. -Боже,ты не представляешь какой Вару ёбнутый!Он знаешь что вчера сделал? -Что?Я слышал ты там что то на Вару орал,а потом он со смехом убежал из твоей комнаты. -Он сука на меня компромат собрал! -Что серьёзно?)Это же почти невозможно!Вероятность составляет всего 11.67%. -Он и такое может... -И что он потребовал за удаление?-он решил не спрашивать что за компромат.Все равно Пик не рассказал бы. -Он...Попросил дать ему мой мотоцикл!Вот же дрянь! -Так он же его разобьёт с вероятностью 82.92%!Мне тебя жаль.. -Мне себя тоже...А что у тебя с Зонтиком? -Даже не знаю...Он в основном спокойный,но все же я смогу к кое чему докопаться. -К чему же?Он такой ангелочек,что правда не к чему докопаться. -Ну,во первых,меня смутило что Вару вчера сказал о Зонтике. -Это вполне может быть правдой.)У каждого свои скелеты в шкафу. -Во вторых,Зонтик все чаще стал грубить.Нет,я понимаю что нервы у него могут сдать,но это уже стало происходить все чаще.Еще он стал чаще с Феликсом время проводить.Я не против конечно,но они уже стали вместе спать.Не только в град,а просто. -Хах...Забавно.От дружбы до любви.) -Пик!Они не могут встречаться.По моим расчетам,Феликс скорее всего влюблен в Ромео. -Че,серьёзно?Ты и такое можешь вычислить? -Это не факт!Просто он стал рядом с ним вести себя странно.Я даже видел,как Феликс буквально покраснел когда Ромео зашел к нему в комнату. -Не,это сто процентов лУбОфЬ.))) -Все возможно.Ой,я совсем забыл про время! -Да,пожалуй я с тобой пойду. Пик с Куро пошли обратно.На это у них ушло еще минут 15.По пути обратно они тоже болтали. Наконец то они дошли до дома. -Так,я пойду будить Феликса.Ты есть хочешь? -Да,я тогда в своей комнате. -Хорошо,я тебя позову. Пик ушел в свою комнату уже в приподнятом настроением.У Куро тоже все стало повеселее.Он пошел в комнату Феликса. -Феликс,сегодня твоя очередь- И все так же картина.Только Феликс с Зонтиком храпят как трактор.В комнатах была хорошая звукоизоляция,поэтому этого не было слышно за дверью. -Опять?!Вы серьёзно?!Аргх...Мне уже на это неловко смотреть...-Последнее предложение Куро сказал шепотом. -Подъем,Феликс,Завтрак ждет. -Мвх..Что? -Завтрак,Феликс!Завтрак! -А?Завтрак?Куро? -А кто еще?Завтрак готовить иди!И почему ты...А,точно.Ночью же град был. -Куро,у меня голова болит.Можешь таблетку принести... -Ммм?-Зонтик проснулся от шума -Куро?А что с Феликсом? -Я не знаю...Ладно,сейчас я принесу тебе таблетки,а потом иди завтрак готовь. -Таблетки?Феликс,что случилось?!-Зонтик сразу стал бодрее.Как только он услышал про таблетки,его как будто переклинило. -Голова...Болит... Зонтик моментально вспомнил что происходило с ними буквально 3 часа назад. -Боже...Ты же совсем не выспался!Еще и шампанское это... -да ладно тебе...Не так уж и сильно она болит.) -Ладненько,тебе Куро таблетки уже несет. -Вот,выпей. -Ага...-Феликс запил таблетку водой.Да,она была немного горькая,но пить нужно было. -теперь полежи минут 20,все скоро пройдёт.-Куро вышел из комнаты Феликса. -Ладно,я тогда пойду.Я наверное тебе мешать буду. -Нет,можешь остаться.Если хочешь... -Хорошо,я с тобой полежу.Когда станет лучше скажи. -Угу... Зонтик не хотел оставлять Феликса.Уж очень он за него волновался. Вскоре,когда прошло 15 минут,Феликс сказал Зонтику,что ему лучше.Они вместе пошли на кухню,чтобы придумать,что им готовить. -Мда уж...Хотя бы яйца есть.-Феликс открыл холодильник,в котором почти ничего нет. -Может омлет? -Да,отличная идея!Тут как раз достаточно молока. Валеты принялись готовить.Да,Феликс был таким же рукожопом как и Николь,но Зонтик всегда "спасал' его.Например,он чуть не разбил стакан,или не уронил сковородку.Но все обошлось и они наконец то приготовили этот омлет. -Фух,наконец то!Я думал умру пока готовить буду. -Скажи спасибо,что я удержал сковородку,а ведь ты мог конкретно обжечься! -Да...Ну,надеюсь хотя бы вкусно.Нужно позвать всех есть. Они принялись звать всех кушать.Было уже 10:00,так что все умирали с голода. -Вару,пошли жрать!-Феликс быстренько заскочил в его комнату. -Ну наконец то!Я думал сдохну пока еду дождусь! -Давай не выпендриваться.Сам то никогда не готовит! -Ой-ой!Я хотя бы во время все делаю.Ладно,иду. Так они всех позвали,обошлось без неловких разговорчиков.Ну,почти... -Ой,я забыл Николь позвать.Сейчас я -ГДЕ МОЕ ШАМПАНСКОЕ?!-Голос Николь раздался со второго этажа. -Ой...-Зонтик произнёс это тихо,но все равно Феликс только по глазам понял,что Зонтику страшно. Николь чуть ли не пыхтела от злости. -Кто...Спер...МОЕ ШАМПАНСКОЕ?! -Николь,успокойся.Во первых,зачем и откуда у тебя шампанское.Во вторых,никто твое шампанское не брал. -Да вы хоть знаете сколько оно стоило?!Вару,ты его взял? -Не брал я ничего!Сдалось мне твое шампанское.У нас тут не новый год вообще то.Может это вообще Ромео! -Эй!А что я то сразу?Я вообще не знал,что оно есть! -А кто тогда?Не могло же оно испариться? -Тогда устрой обыск.И сразу оно найдётся!Хе-хе.-Вару хоть раз в жизни предложил что то нормальное. -Да,ты прав!А тот кто его взял,оплачивает мне новое. -Вот и отлично.А теперь садись есть,а то остынет. Пока они ели,Зонтик с Феликсом только по глазам говорили."Ну все,нам пиздец" В итоге все поели,а Николь с Куро,Ромео и Эммой начали искать его. Они решили пройтись с третьего по первый этаж.Естественно на первых двух они ничего не нашли,а вот когда уже начали искать в комнате Феликса,Николь чуть ли не сдохла от удивления. -Ф-феликс?Серьезно?ФЕЛИКС ТВОЮ МАТЬ! Тем временем Феликс с Зонтиком были на третьем этаже в большой комнате. -Блин,нашли... -Ну все,нам конкретно влетит... -Тогда я с тобой признаюсь!Мы же вместе его пили... -Не стоит!Я же его притащил,а ты ведь говорил не трогать... -Не-не-не!Я его с тобой пил,так что... -Ладно,теперь давай пойдём побыстрее,а то она еще сильнее орать будет. Парни спустились вниз.Им было конечно страшно,но от мысли что на них будут орать вместе,было не так страшно. -Да,ты ч-чего то хотела?.. -Кхм,я постараюсь быть помягче,но с хуя ли ты взял мое шампанское?Там нету четверть бутылки,хоть на этом спасибо. -Николь!Не матерись пожалуйста. -Так,Куро,ты давай не вмешивайся.Так,продолжим.Что ты скажешь в свое оправдание? -Я с ним пил...-Зонтик сказал это достаточно тихо,но всем этого хватило для шока. -Зонтик?!Ты...Пил?Нет,не защищай Феликса,он -Я с ним пил.-Зонтик сказал это уже более громко. -Зонтик,нет,ты не- -Я ЖЕ СКАЗАЛ,Я С НИМ ПИЛ!мы просто решили вместе посидеть ночью,а Феликс нашел шампанское,вот мы и решили...Немного...-Конечно,Зонтику нравилось,что он мог сказать что ничего не делал,и ему поверят,Но его так же раздражало,что ему если нудно не верят.Он же "ангелочек"! -Зонтик,ты сейчас на полном серьёзе?..Ты бы в жизни ничего пить не стал!Как же... -Слушай,Куро,я конечно понимаю,что тебе в это сложно поверить,но я взрослею,это значит,что я не буду таким же "идеальным".Да,это плохо,но мы просто хотели повеселиться!Я уже подросток,еще 2 года,и мне уже восемнадцать!Феликсу тем более.Я думаю,что в свои шестнадцать ты тоже ангелочком не был. Да уж,их лица были нечто.Конечно,наказывать их не стали,но все равно Куро прочитал им лекцию,про то что нельзя брать что то без проса.Особенно у Николь. В итоге их наконец то отпустили. -Боже,ну слава богу нас отпустили! -Ага..Я думал умру от скуки!Ну ладно,хорошо что нас не наказали. Валеты пошли в комнату Зонтика.И решили вместе посмотреть аниме:)
Примечания:
70 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)