Ночь в фантазиию

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 176 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Вечер* -Ветер колошит листья деревьев* -Как всегда Нурлан со своей компанией записывают новую серию сериала: *Что было дальше?* *Лёша- И кто в это-т раз? *Тамби- Такой же вопрос, *Нурлан- Сегодня только один гость, так как мы уедим наконец-то в баню, *Рустам- Не томи, кто это? *Нурлан- Ну.. я не знаю после этого здохним ли мы, но это Егор Крид... *Лёша и Серёжа- ТВОЮ МАТЬ! *Рустам- Пиздец.. *Тамби- Ну ладно, *Лёша- НУ ЛАДНО?! НУ ЛАДНО?! ;Нурлан положил руку на рот Лёши; *Нурлан- Да замолчи уже, ;Лёша оттолкнул руку Нурлана; *Лёша- Пх.. больно надо, *Тамби- Лёша успокойся! ;Лёша даже не надев куртку быстрым шагом покинул помещение; -На улице дует сильный ветер* *Лёша- ну ладно, ну ладно.. Что я вопще всё ещё там делаю.. ;Нурлан побежал искать Лёшу; *Нурлан- Лёша твою мать! Если не выйдешь я найду тебя и выебу! *Лёша подошёл к Нурлану* *Нурлан- Не хватало что бы ещё и заболел.. ;Сказал Нурлан надев свою куртку на Лёшу; *Лёша- Бе-бе-бе бе-бе-бе не хватало, ну и похуй! ;Нурлан взял Лёшу за руку и повёл обратно в помещение; *прода скора*
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)