Часть 1
25 июля 2021 г., 06:44
Примечания:
крч фигня
-Вечер*
-Ветер колошит листья деревьев*
-Как всегда Нурлан со своей компанией записывают новую серию сериала: *Что было дальше?*
*Лёша- И кто в это-т раз?
*Тамби- Такой же вопрос,
*Нурлан- Сегодня только один гость, так как мы уедим наконец-то в баню,
*Рустам- Не томи, кто это?
*Нурлан- Ну.. я не знаю после этого здохним ли мы, но это Егор Крид...
*Лёша и Серёжа- ТВОЮ МАТЬ!
*Рустам- Пиздец..
*Тамби- Ну ладно,
*Лёша- НУ ЛАДНО?! НУ ЛАДНО?!
;Нурлан положил руку на рот Лёши;
*Нурлан- Да замолчи уже,
;Лёша оттолкнул руку Нурлана;
*Лёша- Пх.. больно надо,
*Тамби- Лёша успокойся!
;Лёша даже не надев куртку быстрым шагом покинул помещение;
-На улице дует сильный ветер*
*Лёша- ну ладно, ну ладно.. Что я вопще всё ещё там делаю..
;Нурлан побежал искать Лёшу;
*Нурлан- Лёша твою мать! Если не выйдешь я найду тебя и выебу!
*Лёша подошёл к Нурлану*
*Нурлан- Не хватало что бы ещё и заболел..
;Сказал Нурлан надев свою куртку на Лёшу;
*Лёша- Бе-бе-бе бе-бе-бе не хватало, ну и похуй!
;Нурлан взял Лёшу за руку и повёл обратно в помещение;
*прода скора*
Примечания:
прода потом