Бл* опять

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 179 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
ДА СУКА БЛЯТЬ , Я ЖЕ ПОЧТИ НАГНУЛ ЭТУ КАГУЮ , С ХЕРАЛИ Я СДОХ И КАКОГО ХУЯ Я ОПЯТЬ РОЖДАЮСЬ , БЛЯЯЯЯЯЯТЬ ЛИС ПИЗДЕЦ. Уфф надо успокоиться , так вот с чего же я так ору? Так блять над мной был огромный ебанный лис я наложил ещё хотя я блять даже не жрал совсем ахуелт уже ладно все это мы знаем так что

ТАЙМСКИП 1 ДЕНЬ Я увидел как мой родители сдохли опять . Так перейдем к системе таааак Имя : Наруто Узумаки ( Виталик Борзый) Особенности : Джинчурики : (отношение с коногохокагуре -10000 контроль -1000 чакра +10000) Принц Узумаки ( талант к печати , выносливость +100 , чакра +1000 , жизнь +299 лет (трактористом буду яяяя) ) Чакра : 11000/11000 (Чунин) Прочие энергии закрыты иди нах Сила : 1 ( ой блять что вы ждали?) Интеллект : 100 ( тип он же прожил 2 жизни) Мудрость : 40 ( ебанный Уг Вэй) Выносливость 100 (хуякс как у джонина) Контроль : -800 ( бля уровень младенца с отрезанными руками ногами которого выебали и то лучше будет) Предрасположенности : Огонь : 10% Жизнь : 50% Вода : которую я сейчас пишу ой 30% Свет : 50% (был паладином) Тьма : 50% (сдох) Смерть 100% (сдох) Прочие дерьмо 0%
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник