Ночёвка в деревне)

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 401 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поездка

Настройки
       В один день Ксюша поехала с родителями на озеро. Уже к вечеру, когда её семья собралась, Ксюшина мама сказала: -Сегодня мы переночуем в Шухово, в палатках. Ксюше сразу не понравилась эта идея, но она не подала виду. -А мы с Вероникой в разных палатках будем? - Спросила девочка, и перевела взгляд на свою младшую сестру Веронику. -Да. Дело в том, что мы не одни будем в этих палатках. С нами ещё будут Парфёновы, папины старые друзья, и у них есть трое детей: два мальчика твоих лет, и одна девочка Вероникиного возраста. Так что ты будешь спать в одной палатке с ними, а Вероника с той девочкой. Но если эти мальчики будут что то тебе делать, можешь сказать нам или прийти к Веронике и спать у неё. -Хорошо. Ксюша совсем не оценила эту идею, и решила написать об этом друзьям. "Я еду в Шухово до завтра. " - отправила девочка Ксюхе и Дане. Через полчаса Ксюха ответила: "Ааааа" "Ок" Даня на Ксюшино сообщение ответил: «А там хоть инет есть?»и начал думать что ближайший день он не будет общаться с девочкой, что привело к неприятным мыслям. После этого Дане пришло смс от Ксюхи со словами «я скоро поеду на природу» лицо мальчика в этот момент стало как и его сердце очень испуганное так как ему возможно не с кем общаться целый день будет , но парень не унывал и начал переписываться с этой девочкой. Всё закончилось тем что она уехала, а Даня пошёл в гости к брату… И вот наступает вечер парню на телефон приходит сообщение о том что Ксюша будет спать с парнями,и боится что её изнасилуют, мальчик тоже подумал что хорошим это не закончится, и переслал смс Ксюхе , что очень не понравилось «девочке с ночёвки». Даня стал нервно засыпать представляя как девочке делают приятно и она развлекается с парнями по палатке.Проходит темная ночь и наши герои просыпаются первым делом Даня зашёл в чат с Ксюшей и увидел что ничего не написано, понял на 50% что всё не очень хорошо, но не расстроился. После этого девочка пишет что ночью ничего не было и она хорошо спала, после услышанного парень порадовался и на время успокоился… успокоился до тех пор пока не перечитал переписку. Даня понял что всё вроде бы хорошо, но что то говорило что надпись «ночью ничего не было» не обозначает правду, но мальчик не стал писать об этом Ксюше и решил забить на эту ситуацию, но в душе он понимал что ничего хорошего не было…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник