Туман настоящего.

NC-17
Завершён
129
автор
Размер:
135 страниц, 30 087 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 65 Отзывы 38 В сборник

19. Семейная идиллия.

Настройки

От лица Вики.

      Проснулась я в объятиях любимого мужчины. Его руки крепко обнимали меня за талию. Я аккуратно повернулась к нему лицом, и стало рассматривать его красивое лицо. Всё это время я сильно соскучилась по нему. Каждый день на Земле я вспоминала его и грустила. Я положила свою руку ему на щеку, и стала аккуратно поглаживать его.       - Я так тебя люблю, Самаэль…-тихо прошептала я.       - И я тебя люблю, Вики.-ответила он, открыв глаза.       От неожиданности я отдёрнула свою руку, но через секунда демон обратно положил её.       - Ты не представляешь, как я скучал по тебе…-прошептал Сет и поцеловал меня в губы.       Через некоторое время поцелуй стал более страстным, а руки Сатаны стали блуждать по моему обнажённому телу. Вдруг демон подмял меня под себя, и я почувствовала его возбуждение, которое упиралось мне в живот. Между моих ног стало жутко мокро и горячо.       Поцелуи Сета стали спускаться всё ниже и ниже, пока не дошли до самого чувствительного места.       - Ах…Сэт… Остановись.. Ах…Прошу тебя.-простонав, сказала ему я.       Он не довольно рыкнул, но послушал меня.       - Ты видишь, как соскучился по тебе, вчерашняя ночь была только началом.-прошептал мне он, прикусив мочку.       - Ах…Самаэль, сегодня я собиралась провести время вместе с семьёй.-сказала ему я.       - Ох…хорошо, любимая.-сказал демон, и вновь поцеловал меня.- Но сегодня мы с тобой закончим начатое.-сказал он, показывая на своё возбуждение.       - Ха, ха…Конечно.-ответила я и встала с кровати.       Ничего не накинув на тело я пошла в душ, виляя бёдрами. Перед тем, как закрыть дверь я услышала, как демон зарычал.       - Давай быстрее, а иначе будешь отрабатывать!-сказала Сатана.       Я промолчала. Встав под душ, я включила теплую воду. Вдруг через некоторое время я почувствовала руки на своей талии.       - Почему ты меня проигнорировала?-прошептал мой дьявол мне на ушко.       Пока он шептал, одна его рука сжала мою грудь, я тяжело вздохнула. Вторая его рука гладила низ живота.       - Я тебя спрашиваю?-более повелительным голосом сказал он.       В это время его рука начала ласкать мой клитор. Я застонала. Вдруг два его пальца вошли в меня.       - Ах..Мх…-простонала я.       - По твоему ответу, я так понимаю, ты хочешь наказание?-прошептал он и ускорил пальцы.       - Ах…-новый стон вырвался из меня.       - Хорошо.-прошептал он, и вынул из меня пальца. Я жалобно простонала.- На колени.-приказал он мне.       Я встала на колени и взяла в руки его готовый член. Проведя вверх , в низ, я аккуратно прикоснулась языком его головки. Сверху я услышала его стон. Улыбнувшись, я полностью обхватила головку ртом и пыталась всосать его полностью, но он был слишком большим. В это время Сатана накрутил на кулак мои волосы и начал долбиться в мою глотку. Из-за слишком глубокого проникновения из моих глаз пошли слёзы. Через пару толчков, демон поднял меня на ноги.       - Какая ты у меня умничка.-прошептал он.- Твой ротик хорошо поработал, но я хочу войти в свою девочку.-сказал он и резко вошёл в меня.       - Ах…Ещё!-простонала я, а он увеличил темп.       Сатана двигался во мне грубо, но мне нравилось. Все эти годы мне не хватало его. Через некоторое время я начала чувствовать, как мои ноги стали подгибаться. Меня удерживали лишь, сильные руки Сэта.       - Аха…-простонала я и меня накрыл мощный оргазм.       Через пару толчков, демон излился мне на бедро и крепко обнял меня. Мы стояли под холодными струями воды и наслаждались компанией друг другом.       - Сэт, а можно я на ужин приглашу своих друзей и маму?-спросила я.       - Ох, ну я даже не знаю… Ты же хотела провести время с семьёй?-сказал он.       - Ты же знаешь, что мы с Мими были знакомы ещё на Земле, так что она стала для меня сестрой, а Ади и Семи братьями, ну а мама, это просто мама. Тем более она должна знать, что стала бабушкой.-сказала я.       - Хорошо, девочка моя.-сказал он, и вынес меня из ванной на руках.       - Скоро будет завтрак, пока никто не знает, что ты пришла в сознание, так что одевайся и пойдём на завтрак.-сказал мой демон и поцеловал меня в лоб.       Я кивнула и подошла к шкафу. К моему удивление в гардеробе была моя одежда. Я выбрала красивое платье бордового цвета, на котором был не большой вырез на груди. Повернувшись к зеркалу я увидела у себя за спиной, чёрно-алые крылья.       - Как?-удивилась я.       - Всё просто, когда мы привели обряд, ты автоматически стала демоном.-проговорил Сатана.- Ты готова?       - Да.-ответила я.       - Ну, тогда пошли на семейный завтрак.-сказала Сатана и подал мне локоть.       Я кивнула и приняла его локоть. Шли мы в тишине. Я сильно волновалась, ведь мои дети думали, что я умерла, и я не знаю, как они отреагируют на всё это. Моя энергия сильно колебалась, и это почувствовал Сэт.       - Не волнуйся, всё будет хорошо.-сказал он напротив двери.       - А если твой сын не воспримет меня?-спросила я.       - Всё будет хорошо.-прошептал он, поцеловав меня в лоб.       Дверь открылась, и я увидела большой стол за которым уже сидели мои дети, как я поняла сын Сэта. Когда дети посмотрели в сторону отца, и увидела меня. Они вскочили со своих мест и побежали ко мне.       - Мамочка!-кричала моя доченька.       - Мамуля!-кричал Абигор.       Они подбежали ко мне и крепко обняли меня, а я их.       - Как я по вам скучала, мои любимые.-прошептала им я на ушко, и по моему глазу потекла слеза счастья.       - Мамочка, почему ты плачешь?-спросил сын.       - Я счастлива, что смогла снова быть с вами.       - Теперь навсегда?-спросила дочь.       - Теперь я с вами навсегда.-ответила я.       Мы с детьми ещё минут 5 обнимались, но потом они отошли. Всё это время Самаэль наблюдал за нами. Вдруг к моему мужчине подошёл молодой демон и поздоровался с ним. Лилит посмотрела на них и повела меня к ним.       - Мама, это Люцифер, наш старший брат.-радостно сказала девочка.- Люци, а это моя мама Виктория.-сказала девочка.       - Здравствуй.-скромно сказала я.       - Хм…Так вот, как выглядеть мама Лилит, теперь я понимаю в кого она пошла.-проговорил Люцифер и поцеловал мою руку.       - Люци, не смущая так, мою Викторию.-сказала дьявол обнимая меня за талию.       - Всё нормально, Самаэль, просто всё это произошло очень неожиданно.-сказала я.       После моих слов, Люцифер смотрел на меня с удивлением.       - Что такое, Люцифер?-спросила я.       - Просто я никогда не слышал, чтобы отца так звали.-удивлённо сказал он.       - Сын, я тебе же говорил, что полюбил её.-ласково сказал Сатана.       - Я верю отец. –сказал он.       - Давайте приступим к завтраку.-сказала Сатана и мы прошил за стол.       Я прошла за Сетом и он любезно отодвинул мне стул. Я присела и в благодарность кивнула. Мы все начали завтракать. Пока мы кушали, дети показали мне свои способности. Я ими гордилась.       - Виктория, а у вас есть способности?-спросил Люцифер.       - Просто Вики, да у меня есть способности, но я покажу их на ужение.-с ухмылкой сказала я.       - Почему я не знаю?-спросил Сет.       - Всему своё время, любимый.- ласково сказала я.       - Мама, а кто ещё будет на ужине?-спросил сын.       - Откуда ты знаешь, что кто-то ещё будет?-спросил мой дьявол.       - Почувствовала.-пожимая плечами, ответил мальчик.       - Да ты прав. На этом ужине я познакомлю вас с вашей бабушка и со своими друзьями.-сказала я.       - А кто наша бабушка?-спросила Лилит.       - Она Серафим, и она не знает, что уже 6 лет бабушка.-улыбнувшись, сказала я.       - Неужели это Ребекка Уокер?-с усмешкой сказал Люцифер.       - Не поверишь, но да.-ответила я.       - Капец, так вот про кого мне малышка Мими рассказывала, ты её дочь.- с огромными глазами сказал Люцифер.       - Да, Мими ещё та трещотка, это я узнала ещё на Земле.-сказала я, а Люцифер снова хотел задать вопрос, но я ответила раньше.- Да с Мими мы знакомы ещё с Земли.       - Ты всё больше удивляешь меня, Вики.-сказал Люцифер.       Мы спокойно доели, договорившись встретиться, в саду мы с Сатаной отправились в нашу комнату. Через некоторое время мы вышли и отправились в сад. В это время наши дети тренировались, а мы наблюдали за ними. Как же хорошо, когда рядом с тобой дорогие тебе люди…
Примечания:
129 Нравится 65 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (8)