От лица Вики.
Проснулась я в объятиях любимого мужчины. Его руки крепко обнимали меня за талию. Я аккуратно повернулась к нему лицом, и стало рассматривать его красивое лицо. Всё это время я сильно соскучилась по нему. Каждый день на Земле я вспоминала его и грустила. Я положила свою руку ему на щеку, и стала аккуратно поглаживать его. - Я так тебя люблю, Самаэль…-тихо прошептала я. - И я тебя люблю, Вики.-ответила он, открыв глаза. От неожиданности я отдёрнула свою руку, но через секунда демон обратно положил её. - Ты не представляешь, как я скучал по тебе…-прошептал Сет и поцеловал меня в губы. Через некоторое время поцелуй стал более страстным, а руки Сатаны стали блуждать по моему обнажённому телу. Вдруг демон подмял меня под себя, и я почувствовала его возбуждение, которое упиралось мне в живот. Между моих ног стало жутко мокро и горячо. Поцелуи Сета стали спускаться всё ниже и ниже, пока не дошли до самого чувствительного места. - Ах…Сэт… Остановись.. Ах…Прошу тебя.-простонав, сказала ему я. Он не довольно рыкнул, но послушал меня. - Ты видишь, как соскучился по тебе, вчерашняя ночь была только началом.-прошептал мне он, прикусив мочку. - Ах…Самаэль, сегодня я собиралась провести время вместе с семьёй.-сказала ему я. - Ох…хорошо, любимая.-сказал демон, и вновь поцеловал меня.- Но сегодня мы с тобой закончим начатое.-сказал он, показывая на своё возбуждение. - Ха, ха…Конечно.-ответила я и встала с кровати. Ничего не накинув на тело я пошла в душ, виляя бёдрами. Перед тем, как закрыть дверь я услышала, как демон зарычал. - Давай быстрее, а иначе будешь отрабатывать!-сказала Сатана. Я промолчала. Встав под душ, я включила теплую воду. Вдруг через некоторое время я почувствовала руки на своей талии. - Почему ты меня проигнорировала?-прошептал мой дьявол мне на ушко. Пока он шептал, одна его рука сжала мою грудь, я тяжело вздохнула. Вторая его рука гладила низ живота. - Я тебя спрашиваю?-более повелительным голосом сказал он. В это время его рука начала ласкать мой клитор. Я застонала. Вдруг два его пальца вошли в меня. - Ах..Мх…-простонала я. - По твоему ответу, я так понимаю, ты хочешь наказание?-прошептал он и ускорил пальцы. - Ах…-новый стон вырвался из меня. - Хорошо.-прошептал он, и вынул из меня пальца. Я жалобно простонала.- На колени.-приказал он мне. Я встала на колени и взяла в руки его готовый член. Проведя вверх , в низ, я аккуратно прикоснулась языком его головки. Сверху я услышала его стон. Улыбнувшись, я полностью обхватила головку ртом и пыталась всосать его полностью, но он был слишком большим. В это время Сатана накрутил на кулак мои волосы и начал долбиться в мою глотку. Из-за слишком глубокого проникновения из моих глаз пошли слёзы. Через пару толчков, демон поднял меня на ноги. - Какая ты у меня умничка.-прошептал он.- Твой ротик хорошо поработал, но я хочу войти в свою девочку.-сказал он и резко вошёл в меня. - Ах…Ещё!-простонала я, а он увеличил темп. Сатана двигался во мне грубо, но мне нравилось. Все эти годы мне не хватало его. Через некоторое время я начала чувствовать, как мои ноги стали подгибаться. Меня удерживали лишь, сильные руки Сэта. - Аха…-простонала я и меня накрыл мощный оргазм. Через пару толчков, демон излился мне на бедро и крепко обнял меня. Мы стояли под холодными струями воды и наслаждались компанией друг другом. - Сэт, а можно я на ужин приглашу своих друзей и маму?-спросила я. - Ох, ну я даже не знаю… Ты же хотела провести время с семьёй?-сказал он. - Ты же знаешь, что мы с Мими были знакомы ещё на Земле, так что она стала для меня сестрой, а Ади и Семи братьями, ну а мама, это просто мама. Тем более она должна знать, что стала бабушкой.-сказала я. - Хорошо, девочка моя.-сказал он, и вынес меня из ванной на руках. - Скоро будет завтрак, пока никто не знает, что ты пришла в сознание, так что одевайся и пойдём на завтрак.-сказал мой демон и поцеловал меня в лоб. Я кивнула и подошла к шкафу. К моему удивление в гардеробе была моя одежда. Я выбрала красивое платье бордового цвета, на котором был не большой вырез на груди. Повернувшись к зеркалу я увидела у себя за спиной, чёрно-алые крылья. - Как?-удивилась я. - Всё просто, когда мы привели обряд, ты автоматически стала демоном.-проговорил Сатана.- Ты готова? - Да.-ответила я. - Ну, тогда пошли на семейный завтрак.-сказала Сатана и подал мне локоть. Я кивнула и приняла его локоть. Шли мы в тишине. Я сильно волновалась, ведь мои дети думали, что я умерла, и я не знаю, как они отреагируют на всё это. Моя энергия сильно колебалась, и это почувствовал Сэт. - Не волнуйся, всё будет хорошо.-сказал он напротив двери. - А если твой сын не воспримет меня?-спросила я. - Всё будет хорошо.-прошептал он, поцеловав меня в лоб. Дверь открылась, и я увидела большой стол за которым уже сидели мои дети, как я поняла сын Сэта. Когда дети посмотрели в сторону отца, и увидела меня. Они вскочили со своих мест и побежали ко мне. - Мамочка!-кричала моя доченька. - Мамуля!-кричал Абигор. Они подбежали ко мне и крепко обняли меня, а я их. - Как я по вам скучала, мои любимые.-прошептала им я на ушко, и по моему глазу потекла слеза счастья. - Мамочка, почему ты плачешь?-спросил сын. - Я счастлива, что смогла снова быть с вами. - Теперь навсегда?-спросила дочь. - Теперь я с вами навсегда.-ответила я. Мы с детьми ещё минут 5 обнимались, но потом они отошли. Всё это время Самаэль наблюдал за нами. Вдруг к моему мужчине подошёл молодой демон и поздоровался с ним. Лилит посмотрела на них и повела меня к ним. - Мама, это Люцифер, наш старший брат.-радостно сказала девочка.- Люци, а это моя мама Виктория.-сказала девочка. - Здравствуй.-скромно сказала я. - Хм…Так вот, как выглядеть мама Лилит, теперь я понимаю в кого она пошла.-проговорил Люцифер и поцеловал мою руку. - Люци, не смущая так, мою Викторию.-сказала дьявол обнимая меня за талию. - Всё нормально, Самаэль, просто всё это произошло очень неожиданно.-сказала я. После моих слов, Люцифер смотрел на меня с удивлением. - Что такое, Люцифер?-спросила я. - Просто я никогда не слышал, чтобы отца так звали.-удивлённо сказал он. - Сын, я тебе же говорил, что полюбил её.-ласково сказал Сатана. - Я верю отец. –сказал он. - Давайте приступим к завтраку.-сказала Сатана и мы прошил за стол. Я прошла за Сетом и он любезно отодвинул мне стул. Я присела и в благодарность кивнула. Мы все начали завтракать. Пока мы кушали, дети показали мне свои способности. Я ими гордилась. - Виктория, а у вас есть способности?-спросил Люцифер. - Просто Вики, да у меня есть способности, но я покажу их на ужение.-с ухмылкой сказала я. - Почему я не знаю?-спросил Сет. - Всему своё время, любимый.- ласково сказала я. - Мама, а кто ещё будет на ужине?-спросил сын. - Откуда ты знаешь, что кто-то ещё будет?-спросил мой дьявол. - Почувствовала.-пожимая плечами, ответил мальчик. - Да ты прав. На этом ужине я познакомлю вас с вашей бабушка и со своими друзьями.-сказала я. - А кто наша бабушка?-спросила Лилит. - Она Серафим, и она не знает, что уже 6 лет бабушка.-улыбнувшись, сказала я. - Неужели это Ребекка Уокер?-с усмешкой сказал Люцифер. - Не поверишь, но да.-ответила я. - Капец, так вот про кого мне малышка Мими рассказывала, ты её дочь.- с огромными глазами сказал Люцифер. - Да, Мими ещё та трещотка, это я узнала ещё на Земле.-сказала я, а Люцифер снова хотел задать вопрос, но я ответила раньше.- Да с Мими мы знакомы ещё с Земли. - Ты всё больше удивляешь меня, Вики.-сказал Люцифер. Мы спокойно доели, договорившись встретиться, в саду мы с Сатаной отправились в нашу комнату. Через некоторое время мы вышли и отправились в сад. В это время наши дети тренировались, а мы наблюдали за ними. Как же хорошо, когда рядом с тобой дорогие тебе люди…19. Семейная идиллия.
22 ноября 2021 г., 18:31
Примечания:
Всех люблю)))