Часть 4
11 ноября 2021 г., 07:34
Примечания:
Всем привет вот долгожданная часть фанфик а. Приятного чтения. Извиняюсь за ошибки.
Так мы начали свои тренировки.. Взросление Фуюми.. Как она сторонилась отца.. У матери стало канать здоровье.. Вечерние ругани зачистились на наши садины когда она помогала мыть мне волосы. После тренировак такие садины стали обычным явлением для меня. Причуда часто выходила из под контроля. Лава была как то контролируема как родная, а про лёд был другой разговор она часто выходила из под контроля. Из-за этого с я и Тойя ходили в лес чтобы потренироваться без отца и надзора матери, которая сейчас следит за Фуюми, она ходит и играет иногда бывает такое как заходя а нашу комнату она осматривается что в комнате нет отца... После уж зоходила. Спрашивала как мы не обижает ли папа... Было такое чувство что она даже не хотела к нам приходить после задаваемые вопросов она убегал. Доклад маме? Может... Фуюми почти всегда возле мамы. Ора беспокоится за неё как вы поняли да. Мама беременна Нацуо как она хочет его назвать. У Фуюми есть порядки красного цвета из-за этого отец надеется на огненную причуду с ледяной. Он удивился что у меня есть причуда его матери. Но волосы пока нельзя превращать в лаву так сказала бабушка если у меня обычные волосы а не лавовые это из-за ледяной причуды. Так что там надо развивать причуду. Сказав что изменение внешности от причуды бывает часто... Если гены моей матери во мне перестанут бунтовать то и управлять льдом и лавой станет гораздо легче. Осознавать об этом сложно, пытаться тренироваться с братом...
— Айко если ты сейчас не пойдёшь кушать я тебя за шкирку утащу— сказал ворвавшись в нашу комнату Тойя
— Всё все иду я иду. — последовала я за ним на кухню
За столом уже все кроме... Да, не было папы. Фуюми уже начала кушать, мама что-то убрала и готовила, наши тарелки пусты... Значит недавно только начали накрывать.
— Доброе утро Мама и Фуюми— оповестив что мы уже на кухне. Мама вздрогнула
— Да.. Доброе дети — сказала кратко как будто выдавил
— Доброе сестра и брат! —сказала Фуюми
— Доброе всем утра! —воскликнул Тойя
Мама стала класть завтрак на стол. С её положением ей только лежать надо...
— Мам я дальше сама не напригайся так! — сказала я видя как она еле как ходит чтоб положить нам завтрак
Фуюми как раз докушала и встав пошла к маме
— Фуюми ты же у нас взрослая проследи за мамой чтоб она нечего не делала договорились? — улыбнувшись сказала я
— Как скажешь Сестра— сказав она стала отводить маму в её комнату
Сев за стол мы начали трапизу тишина давила сильнее чем с отцом. Тойя кушал с азартом быстрее бы на тренировку только и думает о них...
И меня тоже туда утягивает. Причуда может не управляется и так мы и тренируемся. Уходя из дома в глубину леса? Да так каждый раз до прихода отца после мы ходим к нему на тренировку так каждый день
— Мне кстати стало немного легче управлять льдом— сказала я
— это же отлично не зря же мы тренируемся, есть удачи на нашей стороне Айко - чан! — сказал он доел этот завтрак
—это да... — сказав это шопотом...
Как же так.. Почему каждый раз одно и тоже причуда не хочу. Почему мы же все люди и все равны и так что мы рассуждают люди чем круче причуда тем популярнее человек. Хах... Какие они глупые люди достигают вершины только через трупы и головы других людей... Безжалостные люди так из охарактеризовывают. Другие.
Примечания:
Ищу Бету если кто хочет из читателей то буду рада 😂❤️
Пока что будут примерно такой объем глав у меня сейчас пары по колледжа 1 курс так что пожалуйста не кидать тапками если они маленькие👁️🗨️