А если у Тойя (Даби) была сестра близнец?

G
В процессе
140
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 171 страница, 43 715 слов, 91 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 53 Отзывы 44 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
—Как так... - как-то сухо сказал Энджи уходя из больницы прибывая в шоке и в тоже время от того что винил себя. ----------------------------------------------------- С того дня все поменялась с ног до головы, все пошло как по канону. Только одно различие что все как хотели или по мере возможности посещали палату Айко. Почему же она еще не очнулась? Все показатели в норме. Энджи в то же время занимался тренировками Тойи. Тойя не знал куда себя деть, он не мог осознать, что она не возле него... Они были не разлучны, как и было для близнецов обычным делом, но когда одного из них не будет рядом то и друг без друга они чувствуют себя не очень хорошо . Он ходит к ней после школы. Фуюми приходила ненадолго с мамой... она же беременная. Все ждали когда она проснётся. Они рассказывали ей все что было, плакали, что скучают по ней. Хотят чтобы она уже очнулась, что они хотят услышать ее выговоры или натации. Что нибудь. Только чтобы она уже пробудилась от долгого сна. Кто сказал что врачи не могут быть злодеями, если не один, то двое. Они проверяли её каждый раз и каждый раз как она давала признаки того что она пробудиться двигая пальцами или уже пыталась открыть глаза, то они вкалывали ей, какой-то препарат, и она снова окунулась в кому.... В это же время пока она было бессознания. Айко все слышала и пыталась проснуться, но ее что-то блокировало. Может из-за причуды. Из-за того что она не может принять что она родилась с причудой и желала от неё избавиться... А сейчас причуда идёт против нее самой или же просто половина ее сознания понимает и принимает, а она сейчас против самой собой.... Сев на пятую точку она стала рассуждать и уже нечего поделать что принять саму себя такой какой она есть. Проявляя причуду в своем сознании. Лаву и лед делая из них интересные фигуры. Делать анализ. А снаружи впервые она дала знак, что она скоро пробудиться от сна. Когда Энджи направлялся посещать свою дочь, услышал всплеск причуды "снова? "промелькнула у него мысль. Побежав в сторону ее палату врачи, которые прибежали на звук были прикованы льдом... Энджи это напрягло почему же причуда не блокировала других врачей которые тоже были близко к этим? Причуда может и защитить но и навредить своему хозяину. Как оторвало его из своих мыслей как упал шприц с подпиской, он как то не понимал и не видел таких вот надписей на лекарствах, у него в руке был этот препарат и эти врачи вели себя как то напугано. Айко пыталась пробудиться, наконец признаки жизни и того что она просыпается. Энджи охватило чувство спокойствия. Ну и на такой переполох пришли и другие врачи, ну и та которая спасала ее. Пришла последней но она старушка что поделать. Подав ей шприц надпесью препарата, на минутку она не понимала откуда у него этот шприц, но заглянув в сторону, поняла причуда прикавала их, она усмехнулась. Сказав препарат содержит вещество, которое действует так чтоб человек не мог проснуться. Когда Энджи подумал что ему послышалось, но осознав что случилось он как герой освободил злодеев и сгреб их в ахапку туда куда им место. Пока были признаки, но они не говорили , что она проснется через неделю или две. Прошел так год. Год заканчивался и в то же время произошла трагедия которую не смогла пережить семья Тодороки. Айко которая еще не пробудилась не знала о том что случилось в тот день..... 5 лет спустя.... Фуюми уже 9,Нацуо 5, Шото 2. Айко 10... —Привет сестра, как ты себя чувствуешь? — спросила Фуюми — Она все равно тебя не слышит! Она все равно не проснётся! — проговорил Нацуо —Нацуо! Она наша сестра, не надо так говорить, рано или поздно она должна очнуться. —немного грустно сказал Фуюми. —Сколько мы уже приходили она все равно не проснулась.... Я даже незнаю что мне делать когда она откроет глаза— немного тихо сказал Нацуо —Нацуо, ты ее младший брат, все будет хорошо. Я надеюсь и молюсь, чтобы она проснулась быстрее — сказала Фуюми и уже слезы катились по ее щекам Нацуо резко замер не издавая и звука. Фуюми резко замерла от лёгкого прикосновения ладони, такой знакомойи нежной — Не плачь, слезы тебе не к лицу — про хрипел голос Айко — сестра.... — как Фуюми прыгнула к ней в кровать обнимая и рыдая во весь голос — Ну-ну все хорошо, что хорошо кончается — сказала таким же хриплым голосом она гладя и обнимая Фуюми по голове Нацуо не знал куда же себя деть... — Нацуо, ты как не родной, иди сюда —с лёгкой улыбкой она раскрыла ему объятия свои. Вот уже трое обнимая друг друга двое младших плакали в ее объятиях. На такой шум пришли врачи. И уже через минуту дети были выставлены прочь из палаты. Пока врачи проверяли состояние, пришла и медсестра со стаканом воды. Проверив ее состояние, что все показались в отличном состоянии. Сказали что выпишут через день... Глаза как у панд двоих младших Тодороки. Сидели возле кровати Айко. Енд третье лицо Смотря на эту сцену, я заметила что Фуюми стала намного выше и Нацуо уже родился и был уже как 4 летняя Фуюми. Как долго я была в отключке? И где Тойя? — Айко! Она проснулась?! — раскрыв дверь запыханный отец стоял перед дверью. Мы встретились глазами. Как отец прилитев обнял меня, с такой силой, что я думала сейчас раздавит и все опять упаду я в комму. Черная шутка.... — Да, да пап отпусти, а то сломаешб мне пару костей — немного посмеявшись сказала я — Да да извини— отец выглядил очень измучено. Что же черт возьми случилось?! —Эмм... Пап, Фуюми... Сколько прошло времени? — спросила я. Как они немного замерли — Айко, не переживай только... Ты пролежала в комме 5 лет— сказал отец Так стоп.... Пять лет... Так много. Я потерла вески, после раздумывая что же могло произойти за эти 5 лет... Не могу понять — Уф... Так значит мне сейчас 10?Фуюми 9, а Нацуо 5 да? — сказав присутствующие в комнате кивнули. — Если что завтра тебя выписывают —сказав отец ушёл с Фуюми и Нацуо. Оставив меня уже одну со своими мыслями. Есть пища для переваривания в мыслях. Раскрыв ладонь, я стала создавать во льду лаву. Было красиво, от такого переливания лава синего цвета и лед прозрачный такое красивое сочетание... Посмотрев в окно уже закат... Кажется или день проходит быстро именно сегодня? Меня уже клонит в сон... Хочу увидеть Тойю....
Примечания:
140 Нравится 53 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)