КЛТТ

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 576 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Начало похождений(настоящее). "Вк группы, Лайк, а так же вселенная L.S.U.S. - самая масштабная юнивёрс".

Настройки
Примечания:
      2017 год. Фнаф. Только одно слово - Фнаф. В 2к17-ом обычным осенним днём, просиживая свою жопу в вк, личинка наткнулась на группу "AT2, ROBLOX and C4D from Chiksi :3". Это название группы в данный момент, какое название у неё было в 2017 году я не помню, к сожалению.. Это говно было на тему такой игры, где можно было делать что-то по типу анимаций - "Рисуем Мультфильмы 2". Эх, сколько ностальгии в этих двух словах с циферкой........ Криворучка(я) просто искал спрайты для данной игрухи и наткнулся на группу, название которой сказано выше. Я уже давно знал о серии игр "FNaF" и в тот момент именно по ним спрайты и копал. Немного почитав посты в данной группе пацан понял, что это неплохая такая ниша..       Главной шишкой здесь была так называемая Чикси. Чикси - аниматроник, грубо говоря зелёная Той Чика. Подробное описание - голубые щёчки, синие глаза и розовый бантик на макушке. Синий плащ до таза, слюнявчик как у канонной Той Чики с надписью "Let's party!"("Давайте веселиться/тусоваться!"). Вместо левой кисти крюк Фокси и труханы розового цвета, опять же, как у канон Той Чики. Она(и не только) постила фнаф-спрайты своих, канонных или персонажей других людей в файле ".ati". Как раз для проги с мультами.       Закачав пару спрайтов, я начал развиваться. Создал ос, правда... Выглядела она очень уж не очень именно в спрайтах. На артах что я с ней рисовал она была лучше. Её я назвал Скрап Чикой. Хоть и "scrap" в переводе "утилизированный" или по типу(говорю по памяти, а проверить в западло аче), моя ос не была какой-то поломанной или что-то в этом роде. Она выглядела как обычная, канонная опять же, Той Чика. Кроме основного цвета ссанин.. Кхм.. Жёлтого были ещё синий и кислотно-зелёный цвета. У канона сверху были три волосинки жёлтого цвета - у меня были зелёные. Щёчки розовые - у меня синие. Клюв у Скрапа был тоже кислотно-зелёный, животик, таз - того же самого цвета. Надпись на слюнявчике изменилась. У Скрап Чики там было написано "Let's Rock!", думаю, перевод даже не нужен. Дальше - конечности. Кисти лап были кислотно-зелёные, до этого следовали две синих и зелёных полоски, что чередовались между собой. Также у моей Чики сзади был маленький синий хвостик. Всё. Вот такая вот у меня была ос.       Я что-то постил в эту группу - какие-то свои спрайты, арты.. Ну а в 8 лет какие там арты? Просто каракули. Рисовал я и себя, и Чикси, каких-то других ос'ов(и своих, и ос других людей). Последним постом что я написал туда был опрос примерно такого содержания: "Делать ли мне новогоднюю анимацию?". На этом всё. Я попытался начать делать мульт на тематику Нового Года, но что-то не сошлось и я закинул как и само приложение, так и группу. Больше не было ни ос аниматроников, ничего более..

...

      2019 год. Настоящие похождения начались с 10-ти лет. Юный сопляк узнаёт о такой вещи как "LPS" - Littles Pet Shop. Опять прослезился от ностальгии.. В порыве угнаться за профессиональными LPS-туберами, Катинейшен набирает мелкую коллекцию из петов и создаёт группу ВКонтакте, под названием "L.S.U.S.", параллельно с этим он вступает в несколько групп с такой же тематикой, в надежде что его заметят и он сможет показать свой потенциал, как в случае с группой Чикси. Вроде бы, изначально было три группы где он был активен. Но помню название только двух: "Lps Silver Light(LSL)" и "Lps Little Girls(LLG)". Группа ЛСЛ всё ещё существует в своём начальном и привычном лично мне виде, а вот ЛЛГ потерпела некоторые изменения со временем, но об этом потом..       Всё тот же 2019 год, почти середина лета. В начале, всё шло не очень хорошо.. Собственная группа пустовала, а в других он был всего лишь зрителем. В ЛСЛ я просил делать обработки(делали их за бесплатно), желания выполнялись. Но этого было не достаточно для юного милорда. Пока однажды.. Он не увидел такую херню, как "Анкеты работников" в группе ЛЛГ. Вообще, в данной группе постились обработки, арты, красивые или не очень фотки, проводились мини-игры, фото-баттлы и т.д. Я написал анкету на "художника". Позже, криворучка был добавлен в беседу со всеми художниками/обработчиками(слушайте, я хз есть такое слово или нет.)/игроводами и просто админами. В самом начале моим обликом была Релли, о ней расскажу позже. Но так как это по идее был перс из вселенной, после ос поменялась на Алю(Элю(???), или же всратое сокращение "Эльсус"), описывать мне её пока что лень. Всё вроде было хорошо, я познакомился со многими девками, они были вполне дружелюбны,

по началу..

      После начали возрастаться некоторые конфликты, мол я тупой, не знаю кто делает этот заказ. Были такие случаи... Я просто не знал что вот - они когда-то с Павлином(одним из художников) договорились, что он берёт этот заказ. Вообще с просьбами об арте/обработке писались ники художников/обработчиков, но из-за того что не все это писали случалось вышесказанное.       Вообще, не смотря на некоторые разногласия, группа мне нравилась. Со своей такой атмосферой.. Ламповой что-ли, и детской. Да даже название говорит что это группа для маленьких детей(в частности девочек, в хорошем смысле). Как я уже сказал - я завёл знакомства. Основные я помню - Куст, Огурчик, Павлин(Павлиша), Несквик и... Дарья. Про последнюю личность попозже. Сейчас же расскажу слегка подробнее про остальных.       Куст - "основатель" группы ЛЛГ. Ничего про него такого не могу сказать, мы были просто хорошими друзьями. Насколько знаю, Куст был младше других админов. Его я изображал как зелёного кота, с листьями на теле, рогами и торчащими из некоторых мест палками. (почти всех я изображал в виде фурри(преимущественно кошками), ведь это был "МоЙ сТиЛь". Ха, это тупая отмазка, ведь я просто не умел рисовать людей.)       Огурчик - пилила арты и вроде обработки даже.. Также проводила игры. Универсальная короче деваха. Помню даже на трансляции с её племянницей она попросила сказать её "Привет, Эльсус(L.S.U.S., мой ник)". Произнесено было "Пивъет, Эшуушуст". Блять, мило)) Помню даже у меня было видео с этим моментом, хе. Кхм.. С ней у нас были очень даже хорошие отношения. На артах я её не делал.       Несквик - если мне не изменяет память, она была игроводом и обработчиком. На момент нашего общения ей было вроде... 14-15 лет?.. Как человек, она мне нравилась больше всех. Понятное дело - мы были с ней друзьями. Изображал я её в виде кота в коричневых и светло-жёлтых цветах. Также на ней была кофта красного цвета, на воротнике и рукавах была будто фольга(типа эта кофта - упаковка от шоколадки).       Ещё была ноунейм гёрл - имя опять же забыл. У неё не было ника, это просто был пользователь вк. Кроме беседы админов у нас была общая беседа со всеми участниками, которые хотели общаться между собой или с админами(логично). Там и нашла личинка её. Точно не помню как мы познакомились.. Вроде просто случайно у нас завязался разговор. Было бы всё так хорошо а.. Но она предложила пойти в лс. Будто мы оказались в одной комнате а не в личке.. Она предложила поролить. На тот момент я был не слишком знаком с таким термином как "ролка". Но чтобы показать что "Я ебать какой умный блять", я сказал что буду не против. Итог: двое детей. Я не шучу.. Мы с ней поженились а позже трахались................... Ну ладно там эти дети виртуальные блин.. Если бы не "что-то", из-за чего наша "ЛуБоФ" прекратила существовать.       Короче - мы с ней рассорились. В ролке. И это бы тоже ничего - по рп можно было бы помириться.. Если бы она меня не заблокировала. БЛЯТЬ. Грубо говоря она как моя жена(из-за того что я был мужем, в будущем на меня это(и не только) сильно повлияло) перекрыла все связи, чтобы я с ней не общался. Я писал в общую группу где она до сих пор была мол "КАНЕЦ ИГРЫ НАХУЙ, ГО СНОВО АБЩАЦА КАК ЛЪЮДИ СУКА БЛЯТБ", но она говорила что я "придал иё". Короче, это был полный пиздец..       Фух... Перейдём к такой персоне как "Павлиша". Павлин - художник, а также самый мерзкий для меня из людей, с кем я познакомился в ЛЛГ. Сначала опишу его, потом уже скажу почему он мне противен - на моих артах он был опять же как кот. В синих, зелёных и розовых цветах(тип переливался), с хвостом павлина а так же с небольшим ээ.. "Ирокезом" из перьев. Теперь о моих с ним отношениях - нееет, он не был токсичным или злым человеком. Просто.. Он нытик. Пример - мне тоже не нравились в то время большинство своих работ, ведь я знал и знаю людей, что рисуют в квадриллиард раз лучше, чем я. Я тоже говорил что мои работы собачье дерьмо. Но вот Павлин.. Перегибал с этим палку. Он всё время ныл что у него нету таланта к рисованию, что у него ничего никогда не получается и не получится, что он бездарность и всё в таком духе..       Однажды, весь коллектив админов(кроме меня, я просто не мог присутствовать в тот момент в сети) смог поднять Павлу(Павлише, лол) самооценку, как художнику. Но вот скажу что ещё - мне категорически не нравились работы Павла. Да, я тоже на тот момент рисовал не ахти, но то, что делал Павлиша меня бесило.. Почему не меня, а его поддерживают в творчестве, говоря: "Вау, какая красота!"?. А рисует он ужасно, хуже чем я намного.       В один момент он скинул свою работу в нашу группу админов, я же сказал внимание... СВОЁ, СУКА, МНЕНИЕ. Надеюсь, написал понятно. Донёс что мне работа не нравится, было реально очень криво.. Что он нарисовал сказать не могу - напрочь не помню. Я не давал критики, сказал своё мнение, что, возможно, не совпадало с мнением Павлина и других людей. Я вышел из сети и буквально через несколько минут я снова залезаю в ВКонтакте и вижу агро-сообщения от Дарьи. Точно цитировать щас тоже не могу - я почитал все последующие сообщения и вот что запомнил: " Д: Что случилось? П: Эльсус назвал мою работу говном :,) Д: *угрозы и маты на польском, а так же неправильное произношение моего ника* Н: Пошло говно по трубам. "       Дарья писала что я сам толком рисовать не умею и что моего мнения никто не просил. Я пытался отстоять свою точку зрения.. Но что там 10-летка может путного сказать? Одно я точно знал - что я прав. И точка. Только сейчас я могу доказать свою правоту всего двумя но, считаю, весомыми аргументами: 1. Павел выставил свою работу в сеть, значит абсолютно все имеют право критиковать/говорить мнение о рисунке(арте, или че там у кого) и т.д. 2. Я не называл работу Павлиши собачьим дерьмом или подобным. Я сказал своё мнение - работа мне не нравится. Я не хотел оскорбить его как человека. Как художника тем более.       После этого конфликта личность, чьё имя начинается на "Д", не остановилась - в моей группе по своей вселенной "Lps" было немного, но всё же сколько-то участников. Дарья уже давно была в этой группе. Не знаю что она этим хотела сказать - что я действительно рисовать не умею, может она меня проучить так хотела, а может просто побуллить - под каждым моим постом в группе она начинала критиковать меня и мои арты, прикрываясь тем, что это "её личное мнение". Да, скорее всего "проучить". Даже будучи 10-летней малолеткой я понимал насколько это тупо, бессмысленно и токсично. А Дарья была вроде на 4-5 лет старше меня.. Я уж думал, что мозгов у неё больше, но что-то не пахло.       Потом я понял насколько бывают токсичны люди и, хоть и продолжал жить жизнью художника в группе ЛЛГ, но уже по-тихому - стараясь мало где проявлять активность, посты делать раз в недели 3, а то и 4.. Потом я окончательно забросил эту хоть и ламповую, но очень отравленную группу(кроме случая с Дарьей, были ещё моменты где участники и админы обливали меня токсичными отходами, но именно конфликт с Павлином и Дашей был ээ.. Самым... "Непонятным и бессмысленным"??? Ну а так же он повлиял и на меня и на мою группу, что сказано выше.)       Потом и из своей группы я стал частенько пропадать - это было не связанно с началом учебного года - нет. Просто в моей жизни появилась такая вещь как приложение "Likee"........................................................................................................................Вы уже принесли святую воду? Молодцы, держите её наготове.       С этим приложением у меня связано ещё кучи историй - рассказывать в этой части я их не собираюсь, ибо она не про то. Зачем же тогда я затронул эту невинную(нет), детскую(нет) видео платформу?.. Просто... Это имеет смысл для сюжета.       По началу мне казалось что Лайк(я застал время когда прила называлась "LIKE", пиздец) это нисколько ресурс для тверка под музыку, сколько ещё одна ниша, где я могу стать известен(ох уж эта жажда дешёвой популярности...). Я не ошибся.       С появлением этого приложения в жизни маленького пиздюка, создаётся ещё одна вселенная. Безымянная. В ней были три главных персонажа, имена которых я не помню(в этом весь я). Только мм.. Мэри и Фред. Да, помню только Мэри и Фреда.       Данное трио было похоже на Брайна, Ботана и Оливию. Тип, персонажи не похожи внешне да и по характерам. Но концепт похожий. Да и всех персов косплеил я, так же как и Максим.       Была вот, как сказано ранее - Мэри. Своего рода Брайн. Девчушка с триколорным(сверху синий, посередине светло-серый, снизу красный) свитшотом с надписью "I'm Happy", что могла смениться на "I'm Sad", "I'm Angry", "I'm Hungry", "I'm Neutral", "I'm Horny", "I'm Lonely", "I'm Awful" и т.д., в зависимости от настроения/чувств в тот или иной момент. Светло-голубые шортики с ядерно-розовыми полосками по бокам и красные кроссовки, внутри которых были семечки, а цвет подошвы был зелёным(как долька арбузика, в общем). Брюнетка, как и два последующих персонажа. Глаза тёмно-зелёные. Как вы, возможно, поняли - это ещё одна моя альтернатива. В честь Мэри и был придуман первоначальный ID аккаунта(@MeryL.O.V.E - кому надо.) Почему я сказал "первоначальный"? Без понятия. В лайке можно поменять свой айди только один раз. И это было ошибкой, чёрт <:{       Ещё была бабень, имя которой я не помню. Она была такой тип спокойной, хорошей. Да. Пизда. На ней был белый свитер с какой-то чёрной хуйнёй(я уже не помню, не могу найти этот свитер). Тёмно-синие джинсы, белые кеды. Волосы её были светлее, чем у Мэри, +на половину они покрашены в красный. Глаза бирюзовые.       Ну и Фред. На самом деле, не смотря на мужское имя, это девушка. Волосы у него(да, она обращалась к себе в мужском роде.) были темнее чем у Мэри, так же они были волнистые. Глаза были уже ближе к болотному цвету. Носил чёрную кофту с изображением Фредбера на пузе. Руки были как железные конечности эндоскелета, ага. Чёрные лосины, что были порваны в коленях. Там не было дырок, где виднелась кожа, там был ещё один слой лосин, где были расположены белые стразы(прям точно и наглядно я не смогу объяснить, надо найти арт с Фредом). На счёт обуви не помню, опять же - надо смареть артик с ним(мне лень).       Это ебнутое гомотрио снимало видео(тип коротких скетчей) и просто какой-то..... тверк под музыку. Помню наплёл историю о том, что Фреда поставили на учёт авыахвыха боже)))       В данный момент(кто уже чекнул видел) аккаунт называется "–шуга деда.😏🖐". В последнее время туда я загружал спидпейнты артов.. Ох, помню Айзэса с Анькой и другими, но об этом потом. Безмозглый ребёнок(а по совместительству я), благо, забросил это приложение. Сколько он там прожил?.. Нуу... 9-15 месяцев. А может даже больше..       За это время сколько и приятных моментов, столько и конфликтов было.. Слава богу(хоть я и атеист) конфузов с людьми, при/после которых я хотел кинуть платформу/рисование было немного, тем более они были быстрыми(в плане моих ээ.. "переживаний"). На расставание с Лайком меня подтолкнула мысль о маленьком активе при достаточно большой аудитории(13,8к), ну а так же просто моя незаинтересованность в нём.       Больше всего хочу хоть и немного, но сказать о том, что я туда вообще выкладывал. По началу, в основном контент состоял из тех самых скетчей с МНФ(Мэри, Ноунейм, Фред). Потом когда я решил постить туда исключительно своё творчество, перебивая это иногда какими-то мемами в жанре "жиза"(как и в виде рисунков, так и с лицом), вся лента была занята парой-тройкой вселенных. Но вселенная с Мэри и собутыльниками пропала.. Где-то ещё мелькали видео с мемберами этой компашки, но они были БЛАГОПОЛУЧНО удалены.       После неудачной(по моему мнению в данный момент) вселенной я вдруг вспомнил о своей группе, что была в вк. Немного поразмышляв, я решаю оживить масштабнейшую идею всех пока что прошедших творческих времён.       И если тогда, когда я жил в вк, сюжет двигался очень медленно, то как только дело дошло до лайка СЮЖЕТ ПОЛЕТЕЛ СО СКОРОСТЬЮ МАШИНЫ SSC TUATARA. Реально.. Всё шло так быстро. Не успевал я в памяти отложить, мол "ага.. После воссоединения с Блэк Рел у нас появляется новый антагонист Калина", в тот же момент мысли либо менялись, либо сразу шло продолжение. Было куча идей на счёт персонажей, куча локаций, сюжетных поворотов, загадок, пейрингов и всего-всего-всего, так и не воплощённого в реальность и по ненадобности забытым во мгле моего просторного сознания и воображения.. Это были просто прекрасные времена! Я чувствовал, как мой мозг работал. Он строил и развивал линию событий... Я чувствовал что делаю то, что мне по душе..

Это просто изумительное ощущение!

.

.

.

.

.

Но.. Всему рано или поздно наступит конец. И для Эльсус он наступил в период нового 2021 года.

Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)