Come back to me(Вернись ко мне)

Горячая работа
R
Завершён
1033
2
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 934 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1033 Нравится 71 Отзывы 346 В сборник

Часть 15

Настройки
      Пережить такое испытание, как смерть любимого человека, — непросто. Кажется, что земля уходит из-под ног, когда осознаёшь, что уже ни чем не сможешь помочь. Ещё больней становится, когда понимаешь, что больше ни когда не увидишь родных глаз, не сможешь почувствовать тепло родных рук, не услышишь родной голос.       У Чонгука ШОК, на его губах ещё не остыли горячие поцелуи Тэхёна, его тело помнит тёплые руки, любимого малыша. «Нет! этого не может быть, это ошибка…» На глаза горячей волной накатывают слезы, жгучие, обидные… «Почему Тэхён??? За что?» Сердце разрывается от боли, трудно дышать, сознание отказывается верить в происходящее. «Этого не может быть, потому, что быть не может…»       — Гуки, родной, Господи горе-то какое — в кабинет заходит мама Чона. Мне, Лиса позвонила и рассказала о трагедии. Мальчик мой, держись, мы с отцом сочувствуем твоему горю.       Женщина подходит к сыну и обнимает. Парень отвечает на поддержку и уткнувшись лбом в родное плечо, рыдает не сдерживая эмоций:       — Мама, почему он? Почему Тэхён? Мы же только встретились, я ещё не успел сказать ему всего, что я чувствую к нему. Я не отдал ему всей своей нежности и ласки, которых он заслуживает…       — Мальчик, мой любимый, нам всем сейчас тяжело, я понимаю, что твоя боль в тысячу раз сильнее, но надо держаться. Ради Тэ, ради его любви к тебе, нужно быть сильным.       — Мама, я же только утром обнимал его этими руками, я ещё чувствую его сладкий, медовый аромат… Может это ошибка? Может это не его рейс? — парень с надеждой смотрит в глаза матери.       — Сынок, извини. Ошибки быть не может, я обзвонила всё и вся. Представительство аэропорта опубликовало списки погибших. Ким Тэхён и Пак Чимин, были на борту того злосчастного самолёта. После слов матери, Гук как будто потеряв последний проблеск надежды, рухнул в кресло, закрыв лицо руками.       — Чонгука, поехали домой, не зачем тебе здесь оставаться — говорит мать. — И ты, Юнги, поехали с нами. Хочу, чтоб вместе были у меня на виду. Мне так будет спокойнее.       В голове Гука миллион вопросов и ни одного ответа. «И что дальше, как жить?! Жить? А зачем, для чего, для кого? Вообще, есть ли смысл в его жизни, где нет Тэхёна? Как можно думать о жизни без него? Ему уж точно такая жизнь не нужна…»       Чонгук сидит на кровати, в своей бывшей спальне, в родительском доме. Подобрав ноги и обняв колени, он рыдает так, что сердце матери просто стонет от жалости и сочувствия.       — Родной, выпей пожалуйста таблетку, тебе нужно поспать — женщина протягивает сыну стакан воды и успокоительное.       Парень не сопротивляется, ему и вправду нужно поспать и забыться, хотя бы ненадолго. Под воздействием лекарства, Чон проваливается в тревожный и холодный сон…       «Гуки, ты мой, я так тебя люблю…»       «Мой любимый и прекрасный мальчик, ты самое       лучшее, что случалось в моей жизни…»       «Гуки, ты моё счастье, моя надежда…»       «Я не представляю, как бы я жил, если бы не встретил       тебя вновь…»       «Гуки, мой Гуки… Любимый…»       Тэхён тянется к Чону губами для поцелуя, но вместо тёплых и родных губ, парень ощущает на коже леденящую и липкую пустоту…       — Тэхёна, не уходи, прошу милый, я здесь, умоляю… — кричит Чонгук в чёрную бездну пустоты.       Парень не понимает, что кричит не во сне, а на яву. И что родные и тёплые руки мамы обнимают и успокаивают его. По щекам катятся слёзы, как же не выносимо больно…       — Тэхён-а, вернись ко мне… Малыш, вернись ко мне — словно в бреду шепчет Гук. — Ты не можешь, так со мной поступить, только не сейчас. Я заключил контракт и теперь мы можем отправиться в путешествие, как и мечтали… Я брошу к твоим ногам весь мир… Вернись ко мне… Любимый, родной, нежный, сладкий, неповторимый, ненаглядный, мое солнышко, моя Вселенная, моя бесконечность… Мой воздух… Вернись ко мне… Не бросай меня…       Слёзы, истерики, не продолжительный сон и так до самого утра. Чонгук устал, он ни чего не хочет, вообще ничего…       Открыв глаза, Чон видит перед собой маму, которая устав от беспокойной ночи, дремлет, прислонившись к стенке кровати. Парень, стараясь не разбудить женщину, тихонько встав, направляется к выходу.       — Сынок, ты куда? — слышится сзади голос матери.       — Мама спи, я хочу проведать Юнги, узнать как у него дела — отвечает Гук.       — Он спит ещё, под утро только уснул. Не буди, пусть поспит. Пойдём, я лучше тебе кофе сварю, как ты любишь, — говорит мама.       Чон пьёт безвкусный, обжигающий напиток и смотрит в окно. На улице солнечное и безмятежное утро. А в душе у парня чёрная, беспросветная ночь…       Из глубины квартиры доносится настойчивый звонок телефона. Мать выходит из кухни и через несколько минут возвращается с телефоном Гука и большими от ужаса глазами:       — Сынок, тебя…       — Алло, — не глядя на дисплей, отвечает парень.       — Гуки, любимый — на том конце провода задыхаются от слёз…
1033 Нравится 71 Отзывы 346 В сборник
Отзывы (2)