Часть 1
26 августа 2021 г., 23:04
Примечания:
P.s я не умею ещё писать фф, так что извиняюсь :)
Осень. 1 сентября. Все ученики стоят красивые, нарядные. Девушки в красивых платьях, юбках с красивыми прическами и макияжем. Парни в брюках, красивый рубашках, уложеными волосами и с букетами цветов. Зелёные листья деревьев по немногу начинают падать. Завуч, директор говорят свои поздравительные речи.
Директор- Чтож, а учеников оставшиеся в школе на 10 класс хочу поздравить с наступлением нового учебного года и попросить, чтобы вы не раслаблялись, потому что в этом году вы не просто будете повторять программу 1-9 класса, но и изучать новую и готовиться к Егэ в 11 классе. Так как многие ушли после 9 класса мы будем объеденять классы.. Поэтому после окончания линейки уважительная просьба всем 10-классникам пройти в 213 кабинет, кто не знает он находится на втором этаже.
Линейка закончилась. 10-классники как и сказал директор прошли в 213 кабинет. Распределились по местам. Зашёл учитель.
Учитель - Здравствуйте, я ваш новый классный руководитель. Меня зовут Наталья Николаевна, надеюсь мы с вами поладим) Давайте проведём перекличку и рассадим вас по местам, которые я подготовила) Ким Намджун..
Намджун- Я
Н. Н- Ким Сокджин
Сокджин- Я
Н. Н- Хорошо, садитесь на 4 парту 2 ряда.
Парни пересели.
Н. Н- Мин Юнги
Юнги - Я
Н. Н- Пак Чимин
Чимин - Я
Н. Н- садитесь на вторую парту первого ряда.
Парни пересели.
Н. Н- Ким Техён
Техён - Я
Н. Н-Чон Чонгук
Чонгук- я
Н. Н - отлично, садитесь за 3 парту 3 ряда.
Парни пересели.
Н. Н- Чон Хосок
Хосок - Я
Н. Н- садись на 1 парту 2 ряда
Парень пересел.
Учитель начал рассаживать остальных.
Тем временем у Намджуна и Джина
Н-Смотри, видишь Гука?
С- Ну и что?
Н- Видишь парня рядом с ним?
С- даа... Они так мило смотрятся вмести..
Н- вот и я об этом.. Мне кажется они подружаться..
С- а может произойдёт нечто большее.. Кто знает
Н- вххах
У Тэхена и Чонгука
Т- чтож, раз уж мы сидим вмести.. Надо познакомится)
Ч- да, согласен.. Я как ты уже услышал Чонгук, но друзья называют меня просто Гуки или Гук, Jk
Т- Я-Тэхен.. Для друзей просто Тэ или V
Ч- почему V?
Т- оу.. Этот жест (показал два пальца ✌🏻) похож на букву V, означает мир.. А ещё если добавить палец сверху (👈🏻), то получиться кусок пиццы
Сказал Тэхен и улыбнулся
Ч- ааа, понятно..
У Чимина и Юнги
Ч- Юнги, у тебя есть какие-то прозвища?
Ю- Да, Шуга. А у тебя?
Ч- Не-а
Через неделю:
Т- Чонгук, может погуляем? Можем позвать ребят?
Ч- Да, давай позовём Юнги, Чимина, Джина, Джуна и Хосока?
Т- Давай
Тэхен пошёл к Чимину
Т- Чимн, привет. Слушай не хочешь погулять в компании?
Ч- Да, давай)
Т- Отлично, тогда сегодня в 16 в парке)
Ч- хорошо, до встречи
Тэхен пошел к Юнги
Т- Юнги, вот ты где. Это.. Пойдёшь сегодня в 16 гулять?
Ю- Ну.. Давай
Т- Хорошо, тогда встречаемся в парке.
Вдргу к ним подходит Чонгук
Ч- я всех позвал
Т- хорошо)
У-Урок начинается!! Всем по своим местам!
Все сели за парты.
У-так как Светлана Романовна (историчка) на больничном, я (химичка) буду её замещать. Но поскольку я не учитель истории, а как вы знаете учитель химии, вы будете писать конспект по 5§. Открываем учебники и пишем. А я буду проверять тетради 9-Б.
Все открыли учебники и начали читать и писать.
У Намджинов:
Н- Джин, идешь сегодня?
С- Да. А ты?
Н- разумеется. А кто решит всех созвать?
С- Тэхен и Гук вроде, а что?
Н- хыххсхы.. Тэ наверное хочет погулять с Гуком, но боится пока наедене гулять, хвхвххвы
С- хахаха, да да, полюбому хвххвв
Х- че ржете?
С- ты гулять идёшь?
Х- конечно, как же без меня?)
С- крч Тэ и Гук решили всех позвать, знаешь почему?
Х- ну?
С- потмоу что Тэхен хочет погулять с Чогуком, но боится пока оставаться с ним наедене, эаэхаххвххв
Х- хвххахаха
Н- J-hope, у тебя милая улыбка, почему ты так редко улыбаешься?
Х- не важно
Парень отвернулся
С- что это с ним?
Н- без понятия
Н-может.. Он.. Комплексует??
С-не знаю, может быть..
*перемена*
Сокджин сидел за партой и залипла в телефоне. Вдруг какой-то парень забегает в класс, подбегает к парте Хосока, киадет бумажку и убегает. Джин взял бумажку, там было написано :"Лошадь >_<" Джина это очень разозлило. Он решил проследить за этим парнем. Он нашёл его и решил послушать, что он говорит своим друзьям.
П- Я отнёс записку..
? - отлично, жаль мы не увидим реакцию лошади с лошадиной улыбкой, хсххахаха
П-... Можно я пойду?..
?? - или давай, и только попробуй кому-то рассказать! Тебе пипец будет!
П- я.. Ппонял..
Парень убежал.
Джин обедал к Намджуну.
С- Джун!
Н- что?
С- я узнал, что с Хосоком!
Н- и что же?
С- какие-то парни его гнобят. Якобы он похож на лошожь из-за улыбки и лица.
Н- вот же уроды.. Ты знаешь кто это?
С- нет, я видел лицо только парня, которого они заставляют кидать письма на стол.
Н- идём искать его.
Искали они этого парня примерно 8 минут и нашли.
С- вот он!
Намджун прижал парня к стене.
Н- кто тебя заставлял подкидывать записки Чон Хосоку?!
П- ээтто не ммоя идея! Меня заставили, чтобы их не спалили!
С- Тебя спрасили кто это был, а не зачем!
П- я покажу вам их, только не бейте!
Н- показывай!
Парень отвёл их к этим людям.
П- вот они.. *уьежал*
С- тут или на улице?
Н- на улице.
Парни подошли к неизвестным парням и вывели их на улицу. Придали к стене.
? - что вы делаете?!
?? - отпустите!
Н- ага, только сначала вы получите по заслугам!
С- будете знать как наших друзей оскорблять!
Намджун начали их бить. (не очень сильно)
? - отпустите.. Пожалуйста..
?? - да.. Мы больше так не будем..
Н- а сейчас вы идёте и извиняетесь перед Хосоком!
С- и главное про нас не слово!
Парни побежали.
Намджиры зашли в класс и увидели Хосока, у него было хорошее настроение.
С- J-hope, ты чего так улыбаешься?)
Х- да так, просто настроение хорошее)
Учитель: Так урок начинается, садимся за парты!
У Юнминов:
*Юнги спит*
Ч- Эй, Шуга!.... Юнги!
*Юнги проснулся*
Ю- а.. Что?
Ч- тебе кто-нибудь говорил, что Когал ты спишь или когда ты сонный, ты похож на котика?
Ю- эм... Нет, но спасиьо,че ты меня разбудил то?
Ч- а..урок начался.
Ю- а, ой..
💭Ю💭- хах.. Надо же.. Меня никото подобного не говорил..
После уроков все разошлись по домам.
*15:40*
У Юнги:
Ю- тааак, одежду подобрал.. Воосоы уложил.. Адекалон! Так.. Отлично! Чтож можно идти!
У Чимина:
Ч- хмм.. Не слишком ли это мило?.. Да вроде норм.. А ладно. Нормально. А точно.. Серьгу не надел. Как я мог её забыть.. Все готово!
У Тэхена:
Т: ну одежда вроде норм.. Хах.. Не понимаю почему девушки говорят, что я очень красивый.. Обычный.. Так, сейчас не об этом! Нужно идти, а то опоздаю!
У Чонгука:
Ч- Блин, только 20 мин до выхода, опять слишком быстро собрался.. Ну ладно, пойду похаваю
У Сокджина:
С- кто тут идеальный? Да! Ты идеальный! Не ну правда красавчик!
Блин, есть хочу. Ну время позволяет, модно перекусить.
У Намджуна
Н- я готов. Так надо запосгый солнечные очки взять, а то вдруг Сломаю.. Опять.. Все, можно идти!
У Хосока:
Х- Главное не забыть спрайт! *смотрит в зеркало* хм... Не похож я на лошадь.. Хотя.. НЕТ! Все. Пора идти.
Они встретились в парке.
Т- пойдёмте на аттракционы?
Х- Это без меня!!
Ч- почему?..
Х- ну.. Потому что..
Ю- ты боишься???
Х-....
Т- да ладно вам.. Идемте просто погуляем)
Они пошла гулять.
Н- Черт..
Ч- Что случилось?
Н- я очки сломал..
Все- хавпхаахалх
Н- емае.. Я походу паспорт потерял..
Ю- стойте.. А где Тэ?
С- да, кстати.. Походу кроме паспорта надо ещё и его искать..
Ч- Гук, дай пожалуйста телефон, мой чел..
Ч- Держи..
Чимин взял телефон Гука. Зашёл в "Контакты" и начал искать номер Тэхена.. И видит "Тэха🐻". Чимин улыбнулся и начал звонить.
Ч- Он не отвечает..
Ч- Я сбегаю назад и посмотрю может не далеко от нас *взял телефон у Чимы" если что звоните.
И убежал.
Н- ПАСПОРТ ПОСМОТРИ!! Чтож.. Построим, подождём..
У Чонгука:
Чонгук бежит в видет Тэхена.
Ч- Тэ, мы тебя потеряли!
Т- Да я увидел собаку.. Вот *показал на собаку* она без ошейника, я спросил у охранника, он сказал, что это собака тут уже 2 день одна.. Я решил забрать его к себе, но пёсик увидел кота и побежал за ним, ну а я побежал за ними и повернул ногу.. Теперь ходить не могу.. Кстати пса я назвал Ёнтаном)
Ч- мда... Чтож тебя нашёл остался паспорт Джуна)
Т- его я тоже нашёл, хахпхп
Ч- давай вставай *подал руку *
Тэхен встал и облакотился на Чонгука,закинув руку ему на плечо. Они добрались до ребят.
С- оооо, уже в обнимку ходите?))
Все: хппвхпапх
Т- очень смешно) ~сарказм~ я вообще-то ногу подвернул..
Ч- аа это кто такой милый с вами??
Ч- это Ёнтан, Тэ его нашёл и себе забрал.
Х- милааашка! *погладил его*
Н- давайте дойдем до большой скамейки и там посидим, раз у Тэ нога болит..
Всё пошли.
<Ч>- боже.. У V такой адекалон классный, аааа
<Т>- Гуки такой милый с этим хвостиком..)
Ч- Смотрите, там скамейка большая!
Ю- наконец-то, а то я устал уже, хапх
Х- вы идите, я вас догоню..
Н- что такое?
Х- у меня спрайт закончился, хочу ещё купить)
Г- Купи мне банановые молоко пожалуйста!!
Х- окаай
Парни дошли до скамейки. Чимин облакотил голову на плечо Шуги.
С.ш- Джун смотри, на Чиминка с Юнги, только незаметно..
Н.ш- я так и знал!
С.ш- тихо!
Г- V, почему не отвечал на звонки?
Т- а.. Телефон сел..
Г- поняяятно..
Ч- Тэхен, у меня есть павербанк, давай телефон, заряжу
Чимин поставил телефон на зарядку. Он включился. На экране выскочил уведомление "Пропущенный звонок от "Гуки🐰"
Ч- Шуга, смотри.. Как у Тэхена Гук подписан.. А у Чонгука Тэ подписан как" Тэха 🐻 "
Ю- спорим они мутить будут) хвххах
Чимин лёг обратно на плечо Юнги.
Хосок пришёл.
Х- Jk, держи твоё молоко..
Г- ооо, спасибо..
Хосок сел к Намджинам.
С.ш- hope, смотри на Чиминка с Юнги.. Только аккуратно
Х.ш- оооо, назевем этот шип.. Юн.. Мины.. Юнмины!
Н.ш- оооо, класснр!!
А как же V с Гуком?
С.ш-... Ммм... Вигуки.
Х- ДААА
Т- что да?
Х- аааа... Неее..я сказал не Да, а АА, просто тут пчела ползала и я испугался..
Т- аа, ок..
Ю- Да тихо вы! Не орите! Чимин спит!
Т- Вот именно Чонгук тоже!
С- Серьёзно?
Т- да.
Н- Где?
Т- на плече у меня и Ентана держит
Х- давайте тогда разойдемся?? Раз парни спать хотят?
Н- да, это будет лучшая идея.
Ю- Чамиин.. Чамин.. Пак Чимииин вставай!!
Ч- ммм, что?
Ю- вставай, пойдём я тебя провожу)
Ч- пойдём..
Ю- Пока ребят, увидемся)
Все: пока!!
Т- Чонгук.. Гук.. Jk, вставай)
Г- чтоо?
Т- давай я тебя тоже провожу)
Г- угу... Пока парни!
Н- чтоож, раз все ушли.. Может в кинозу сходим?)
Джин и Хосок согласились.
У Юнминов:
Ч- Слушай может останешься у меня? А то мне как то плохо..
Ю- что такое? Голова? Живот?
Ч- не пойму..
Ю- идём.
Они зашли в комнату Чимина
Ч- Слушац, можешь налить мне чай?..
Ю- да, конечно..
Ч- 2 сахара
Ю- хорошо)
Юнги поставил чайник и вспомнил, что забыл спросить разбовляет ли Чимин чай. Зашёл в комнату, а там Чимин без футболки стоит.
Ч- что такое?
Ю- аа.. Ты разбавляешл?
Ч- да.
Ю- ага.. *ушел*
<Ю>- бляяяяяя.. Сука.. Вот это пресса... Главное, чтобы щас не встал..кхм, так надо делать чай.. Он такой милый... Друг. Просто друг. Я не гей. НЕ ГЕЙ. У него такой сладкий адекалон..
Юнги сделал чай и принёс в комнату.
Ю- держи)
Ч- о, спасибо))
Через несколько минут он выпил чай.
Ч- у меня так голова болит...
Ю- ложись отдохни)
Ч- ляг со мной)
Ю-.. Хорошо
Они легли на кровать. Чимин обнял Юнги и уснул. Шуге не нравится обниматься, но он не хотел тревожить Чиму и решил не сопротивляться.
Тем временем у Вигуков:
Г-давай кино посмотрим?)
Т- да, давай)
Чонгук достал чипсы и колу, включил фильм и они начали смотреть. Через час они уже все съели. И Гук начал засыпать.
<Ч>- этот запах.. А-а-а.. Просто сводит с ума..
Через 15 мин они уже уснули оба.
После этого дня прошло 2 недели.
Школа. Урок обществознания. Парни решили пересесть. Тэ и Нук сели на последнию парту. Намджины на 4 парту, Хосок на 3, а Юнмины на 2.
Т- Гуки..
Г- мм?
Т- хочешь сделаю приятно?
Г- что? Я не понимаю..
Тэхен положил руку на ногу Чонгуку и начал гладить её.
Ч- Хен.. Ты придурок?! Ну не тут же! Давай хотя бы у меня дома.. Сегодня.. Сразу после уроков..
Т- ооуу, хорошо))
У Юнминов :
Ю- ненавижу это чертого обществознание! Учитель пиздец скучно рассказывает..
Ч- давай в морской?
Ю- ну давай
У Хосока :
Х- Джин, Джун, смотрите.. Бляяя, они идеальная пара!
Н- дааа
С- согласеееен!! Такая же идеальная как моё лицо)
Х- хаапхапх
В класс забежала завуч.
З- Так, небольшое объявление! В школе будет проходить дезинфекция, так что сейчас собираем вещи и разходимся по домам!
Т- оо, идём значит к тебе?))
Г-.. Да)
Всё разошлись. Тэхен и Чонгук пошли к Гуку.
Ч- родители уехали за границу на месяц, так что никто не придет.
Чогук повернулся к Тэхену. Тэ резко вцепиося в губы Гука, то ответил на поцелуй. Тэхен начал снимать пальто, а Чонгук куртку. Неотрываясь от поцелуя они переместились в комнату Гука. Тэхен начал снимать с Чонгука кофту, а тот растегивать рубаху Хена. Затем Чонгук подошёл к Тэ и начал водить пальцами по прессу Тэхена. Потом опустился ниже, растегнул ширинку брюк и начал спускать их вниз. Тэ снял штаны. В пока он это делал Гук снял свои джинсы. Когда он выпрямил спину V поцеловал парня. Тэхен взял резинку и завязал волосы Чонгука, Неотрываясь от поцелуя. Чонгук отстранился и спустился и начал стягивать трусы Тэхена..
Т- ну давай, зайчик, поработай немного))
Парень взял упругий, толстый и длиный член Хёна в руки и начал дрочить и сосать. Тэхен тихо промтановал от удовольствия. Продалжалось это около 3 минут. Потом встал и Тэхен поцеловал его. Затем повалил Гука на кровать..
Т- помнишь я обещал сделать тебе приятно?))
Г- даа)
Тэхен улыбнулся.
Т- зайчик, что хочешь первое? Ротиком или в попку?))
Г- Ротиком)
Тэхен приспустился и стянул трусы с Чонгука взял в руки упругий и не менее большой чем у него член и начал работать ртом. Чонгук начал постановать. Через 3 минуты V перестал и поцеловал Гука, тот ответил на поцелуй.
Т- Гукии, можешь повернуться на живот и поднять таз?)
Чонгук так и сделал. Тэ достал и портфеля смазку, выдавил на руку и смазал член. Затем вставил его в анал Гука.
Т- Не переживай, я буду нежен)
Тэхен начал делать нежные маленькие толчки. Чонгук стонал в пол голоса
Г- мгх.. Сильнее..мхх
Тэ усилился. Продолжалось это 7 минут. Потом Гук повернулся к Тэхен перелом и поцеловал его. Пока они целовались Jk начал дрочить Хену. V простановал в поцелуе. Чонгук отстранился, лёг на спину и раздвмнкл ноги. Тэхен проник в Гука и делал не слабые и не сильные толчки.
Г- Хен.. ~Мгхх~ а.. Я буду ~гхмм~ я.. Тебе тоже ~мм~ сделаю тебе так? ~мгх
Т- ~ммх~ ну ладно..)
Тэ остановился. Лёг на кровать.
Т- ну давай, зайчик)
Чонгук встал, смазал член и вставил его в Тэ. И начал делать небольшие толчки, постепенно усиливаяя темп. V начал стонать в пол голоса.
Когда они закончили, уставшие легли на кровать и уснули в обнимку.