Просто одноклассники

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 481 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Осень. 1 сентября. Все ученики стоят красивые, нарядные. Девушки в красивых платьях, юбках с красивыми прическами и макияжем. Парни в брюках, красивый рубашках, уложеными волосами и с букетами цветов. Зелёные листья деревьев по немногу начинают падать. Завуч, директор говорят свои поздравительные речи. Директор- Чтож, а учеников оставшиеся в школе на 10 класс хочу поздравить с наступлением нового учебного года и попросить, чтобы вы не раслаблялись, потому что в этом году вы не просто будете повторять программу 1-9 класса, но и изучать новую и готовиться к Егэ в 11 классе. Так как многие ушли после 9 класса мы будем объеденять классы.. Поэтому после окончания линейки уважительная просьба всем 10-классникам пройти в 213 кабинет, кто не знает он находится на втором этаже. Линейка закончилась. 10-классники как и сказал директор прошли в 213 кабинет. Распределились по местам. Зашёл учитель. Учитель - Здравствуйте, я ваш новый классный руководитель. Меня зовут Наталья Николаевна, надеюсь мы с вами поладим) Давайте проведём перекличку и рассадим вас по местам, которые я подготовила) Ким Намджун.. Намджун- Я Н. Н- Ким Сокджин Сокджин- Я Н. Н- Хорошо, садитесь на 4 парту 2 ряда. Парни пересели. Н. Н- Мин Юнги Юнги - Я Н. Н- Пак Чимин Чимин - Я Н. Н- садитесь на вторую парту первого ряда. Парни пересели. Н. Н- Ким Техён Техён - Я Н. Н-Чон Чонгук Чонгук- я Н. Н - отлично, садитесь за 3 парту 3 ряда. Парни пересели. Н. Н- Чон Хосок Хосок - Я Н. Н- садись на 1 парту 2 ряда Парень пересел. Учитель начал рассаживать остальных. Тем временем у Намджуна и Джина Н-Смотри, видишь Гука? С- Ну и что? Н- Видишь парня рядом с ним? С- даа... Они так мило смотрятся вмести.. Н- вот и я об этом.. Мне кажется они подружаться.. С- а может произойдёт нечто большее.. Кто знает Н- вххах У Тэхена и Чонгука Т- чтож, раз уж мы сидим вмести.. Надо познакомится) Ч- да, согласен.. Я как ты уже услышал Чонгук, но друзья называют меня просто Гуки или Гук, Jk Т- Я-Тэхен.. Для друзей просто Тэ или V Ч- почему V? Т- оу.. Этот жест (показал два пальца ✌🏻) похож на букву V, означает мир.. А ещё если добавить палец сверху (👈🏻), то получиться кусок пиццы Сказал Тэхен и улыбнулся Ч- ааа, понятно.. У Чимина и Юнги Ч- Юнги, у тебя есть какие-то прозвища? Ю- Да, Шуга. А у тебя? Ч- Не-а Через неделю: Т- Чонгук, может погуляем? Можем позвать ребят? Ч- Да, давай позовём Юнги, Чимина, Джина, Джуна и Хосока? Т- Давай Тэхен пошёл к Чимину Т- Чимн, привет. Слушай не хочешь погулять в компании? Ч- Да, давай) Т- Отлично, тогда сегодня в 16 в парке) Ч- хорошо, до встречи Тэхен пошел к Юнги Т- Юнги, вот ты где. Это.. Пойдёшь сегодня в 16 гулять? Ю- Ну.. Давай Т- Хорошо, тогда встречаемся в парке. Вдргу к ним подходит Чонгук Ч- я всех позвал Т- хорошо) У-Урок начинается!! Всем по своим местам! Все сели за парты. У-так как Светлана Романовна (историчка) на больничном, я (химичка) буду её замещать. Но поскольку я не учитель истории, а как вы знаете учитель химии, вы будете писать конспект по 5§. Открываем учебники и пишем. А я буду проверять тетради 9-Б. Все открыли учебники и начали читать и писать. У Намджинов: Н- Джин, идешь сегодня? С- Да. А ты? Н- разумеется. А кто решит всех созвать? С- Тэхен и Гук вроде, а что? Н- хыххсхы.. Тэ наверное хочет погулять с Гуком, но боится пока наедене гулять, хвхвххвы С- хахаха, да да, полюбому хвххвв Х- че ржете? С- ты гулять идёшь? Х- конечно, как же без меня?) С- крч Тэ и Гук решили всех позвать, знаешь почему? Х- ну? С- потмоу что Тэхен хочет погулять с Чогуком, но боится пока оставаться с ним наедене, эаэхаххвххв Х- хвххахаха Н- J-hope, у тебя милая улыбка, почему ты так редко улыбаешься? Х- не важно Парень отвернулся С- что это с ним? Н- без понятия Н-может.. Он.. Комплексует?? С-не знаю, может быть.. *перемена* Сокджин сидел за партой и залипла в телефоне. Вдруг какой-то парень забегает в класс, подбегает к парте Хосока, киадет бумажку и убегает. Джин взял бумажку, там было написано :"Лошадь >_<" Джина это очень разозлило. Он решил проследить за этим парнем. Он нашёл его и решил послушать, что он говорит своим друзьям. П- Я отнёс записку.. ? - отлично, жаль мы не увидим реакцию лошади с лошадиной улыбкой, хсххахаха П-... Можно я пойду?.. ?? - или давай, и только попробуй кому-то рассказать! Тебе пипец будет! П- я.. Ппонял.. Парень убежал. Джин обедал к Намджуну. С- Джун! Н- что? С- я узнал, что с Хосоком! Н- и что же? С- какие-то парни его гнобят. Якобы он похож на лошожь из-за улыбки и лица. Н- вот же уроды.. Ты знаешь кто это? С- нет, я видел лицо только парня, которого они заставляют кидать письма на стол. Н- идём искать его. Искали они этого парня примерно 8 минут и нашли. С- вот он! Намджун прижал парня к стене. Н- кто тебя заставлял подкидывать записки Чон Хосоку?! П- ээтто не ммоя идея! Меня заставили, чтобы их не спалили! С- Тебя спрасили кто это был, а не зачем! П- я покажу вам их, только не бейте! Н- показывай! Парень отвёл их к этим людям. П- вот они.. *уьежал* С- тут или на улице? Н- на улице. Парни подошли к неизвестным парням и вывели их на улицу. Придали к стене. ? - что вы делаете?! ?? - отпустите! Н- ага, только сначала вы получите по заслугам! С- будете знать как наших друзей оскорблять! Намджун начали их бить. (не очень сильно) ? - отпустите.. Пожалуйста.. ?? - да.. Мы больше так не будем.. Н- а сейчас вы идёте и извиняетесь перед Хосоком! С- и главное про нас не слово! Парни побежали. Намджиры зашли в класс и увидели Хосока, у него было хорошее настроение. С- J-hope, ты чего так улыбаешься?) Х- да так, просто настроение хорошее) Учитель: Так урок начинается, садимся за парты! У Юнминов: *Юнги спит* Ч- Эй, Шуга!.... Юнги! *Юнги проснулся* Ю- а.. Что? Ч- тебе кто-нибудь говорил, что Когал ты спишь или когда ты сонный, ты похож на котика? Ю- эм... Нет, но спасиьо,че ты меня разбудил то? Ч- а..урок начался. Ю- а, ой.. 💭Ю💭- хах.. Надо же.. Меня никото подобного не говорил.. После уроков все разошлись по домам. *15:40* У Юнги: Ю- тааак, одежду подобрал.. Воосоы уложил.. Адекалон! Так.. Отлично! Чтож можно идти! У Чимина: Ч- хмм.. Не слишком ли это мило?.. Да вроде норм.. А ладно. Нормально. А точно.. Серьгу не надел. Как я мог её забыть.. Все готово! У Тэхена: Т: ну одежда вроде норм.. Хах.. Не понимаю почему девушки говорят, что я очень красивый.. Обычный.. Так, сейчас не об этом! Нужно идти, а то опоздаю! У Чонгука: Ч- Блин, только 20 мин до выхода, опять слишком быстро собрался.. Ну ладно, пойду похаваю У Сокджина: С- кто тут идеальный? Да! Ты идеальный! Не ну правда красавчик! Блин, есть хочу. Ну время позволяет, модно перекусить. У Намджуна Н- я готов. Так надо запосгый солнечные очки взять, а то вдруг Сломаю.. Опять.. Все, можно идти! У Хосока: Х- Главное не забыть спрайт! *смотрит в зеркало* хм... Не похож я на лошадь.. Хотя.. НЕТ! Все. Пора идти. Они встретились в парке. Т- пойдёмте на аттракционы? Х- Это без меня!! Ч- почему?.. Х- ну.. Потому что.. Ю- ты боишься??? Х-.... Т- да ладно вам.. Идемте просто погуляем) Они пошла гулять. Н- Черт.. Ч- Что случилось? Н- я очки сломал.. Все- хавпхаахалх Н- емае.. Я походу паспорт потерял.. Ю- стойте.. А где Тэ? С- да, кстати.. Походу кроме паспорта надо ещё и его искать.. Ч- Гук, дай пожалуйста телефон, мой чел.. Ч- Держи.. Чимин взял телефон Гука. Зашёл в "Контакты" и начал искать номер Тэхена.. И видит "Тэха🐻". Чимин улыбнулся и начал звонить. Ч- Он не отвечает.. Ч- Я сбегаю назад и посмотрю может не далеко от нас *взял телефон у Чимы" если что звоните. И убежал. Н- ПАСПОРТ ПОСМОТРИ!! Чтож.. Построим, подождём.. У Чонгука: Чонгук бежит в видет Тэхена. Ч- Тэ, мы тебя потеряли! Т- Да я увидел собаку.. Вот *показал на собаку* она без ошейника, я спросил у охранника, он сказал, что это собака тут уже 2 день одна.. Я решил забрать его к себе, но пёсик увидел кота и побежал за ним, ну а я побежал за ними и повернул ногу.. Теперь ходить не могу.. Кстати пса я назвал Ёнтаном) Ч- мда... Чтож тебя нашёл остался паспорт Джуна) Т- его я тоже нашёл, хахпхп Ч- давай вставай *подал руку * Тэхен встал и облакотился на Чонгука,закинув руку ему на плечо. Они добрались до ребят. С- оооо, уже в обнимку ходите?)) Все: хппвхпапх Т- очень смешно) ~сарказм~ я вообще-то ногу подвернул.. Ч- аа это кто такой милый с вами?? Ч- это Ёнтан, Тэ его нашёл и себе забрал. Х- милааашка! *погладил его* Н- давайте дойдем до большой скамейки и там посидим, раз у Тэ нога болит.. Всё пошли. <Ч>- боже.. У V такой адекалон классный, аааа <Т>- Гуки такой милый с этим хвостиком..) Ч- Смотрите, там скамейка большая! Ю- наконец-то, а то я устал уже, хапх Х- вы идите, я вас догоню.. Н- что такое? Х- у меня спрайт закончился, хочу ещё купить) Г- Купи мне банановые молоко пожалуйста!! Х- окаай Парни дошли до скамейки. Чимин облакотил голову на плечо Шуги. С.ш- Джун смотри, на Чиминка с Юнги, только незаметно.. Н.ш- я так и знал! С.ш- тихо! Г- V, почему не отвечал на звонки? Т- а.. Телефон сел.. Г- поняяятно.. Ч- Тэхен, у меня есть павербанк, давай телефон, заряжу Чимин поставил телефон на зарядку. Он включился. На экране выскочил уведомление "Пропущенный звонок от "Гуки🐰" Ч- Шуга, смотри.. Как у Тэхена Гук подписан.. А у Чонгука Тэ подписан как" Тэха 🐻 " Ю- спорим они мутить будут) хвххах Чимин лёг обратно на плечо Юнги. Хосок пришёл. Х- Jk, держи твоё молоко.. Г- ооо, спасибо.. Хосок сел к Намджинам. С.ш- hope, смотри на Чиминка с Юнги.. Только аккуратно Х.ш- оооо, назевем этот шип.. Юн.. Мины.. Юнмины! Н.ш- оооо, класснр!! А как же V с Гуком? С.ш-... Ммм... Вигуки. Х- ДААА Т- что да? Х- аааа... Неее..я сказал не Да, а АА, просто тут пчела ползала и я испугался.. Т- аа, ок.. Ю- Да тихо вы! Не орите! Чимин спит! Т- Вот именно Чонгук тоже! С- Серьёзно? Т- да. Н- Где? Т- на плече у меня и Ентана держит Х- давайте тогда разойдемся?? Раз парни спать хотят? Н- да, это будет лучшая идея. Ю- Чамиин.. Чамин.. Пак Чимииин вставай!! Ч- ммм, что? Ю- вставай, пойдём я тебя провожу) Ч- пойдём.. Ю- Пока ребят, увидемся) Все: пока!! Т- Чонгук.. Гук.. Jk, вставай) Г- чтоо? Т- давай я тебя тоже провожу) Г- угу... Пока парни! Н- чтоож, раз все ушли.. Может в кинозу сходим?) Джин и Хосок согласились. У Юнминов: Ч- Слушай может останешься у меня? А то мне как то плохо.. Ю- что такое? Голова? Живот? Ч- не пойму.. Ю- идём. Они зашли в комнату Чимина Ч- Слушац, можешь налить мне чай?.. Ю- да, конечно.. Ч- 2 сахара Ю- хорошо) Юнги поставил чайник и вспомнил, что забыл спросить разбовляет ли Чимин чай. Зашёл в комнату, а там Чимин без футболки стоит. Ч- что такое? Ю- аа.. Ты разбавляешл? Ч- да. Ю- ага.. *ушел* <Ю>- бляяяяяя.. Сука.. Вот это пресса... Главное, чтобы щас не встал..кхм, так надо делать чай.. Он такой милый... Друг. Просто друг. Я не гей. НЕ ГЕЙ. У него такой сладкий адекалон.. Юнги сделал чай и принёс в комнату. Ю- держи) Ч- о, спасибо)) Через несколько минут он выпил чай. Ч- у меня так голова болит... Ю- ложись отдохни) Ч- ляг со мной) Ю-.. Хорошо Они легли на кровать. Чимин обнял Юнги и уснул. Шуге не нравится обниматься, но он не хотел тревожить Чиму и решил не сопротивляться. Тем временем у Вигуков: Г-давай кино посмотрим?) Т- да, давай) Чонгук достал чипсы и колу, включил фильм и они начали смотреть. Через час они уже все съели. И Гук начал засыпать. <Ч>- этот запах.. А-а-а.. Просто сводит с ума.. Через 15 мин они уже уснули оба. После этого дня прошло 2 недели. Школа. Урок обществознания. Парни решили пересесть. Тэ и Нук сели на последнию парту. Намджины на 4 парту, Хосок на 3, а Юнмины на 2. Т- Гуки.. Г- мм? Т- хочешь сделаю приятно? Г- что? Я не понимаю.. Тэхен положил руку на ногу Чонгуку и начал гладить её. Ч- Хен.. Ты придурок?! Ну не тут же! Давай хотя бы у меня дома.. Сегодня.. Сразу после уроков.. Т- ооуу, хорошо)) У Юнминов : Ю- ненавижу это чертого обществознание! Учитель пиздец скучно рассказывает.. Ч- давай в морской? Ю- ну давай У Хосока : Х- Джин, Джун, смотрите.. Бляяя, они идеальная пара! Н- дааа С- согласеееен!! Такая же идеальная как моё лицо) Х- хаапхапх В класс забежала завуч. З- Так, небольшое объявление! В школе будет проходить дезинфекция, так что сейчас собираем вещи и разходимся по домам! Т- оо, идём значит к тебе?)) Г-.. Да) Всё разошлись. Тэхен и Чонгук пошли к Гуку. Ч- родители уехали за границу на месяц, так что никто не придет. Чогук повернулся к Тэхену. Тэ резко вцепиося в губы Гука, то ответил на поцелуй. Тэхен начал снимать пальто, а Чонгук куртку. Неотрываясь от поцелуя они переместились в комнату Гука. Тэхен начал снимать с Чонгука кофту, а тот растегивать рубаху Хена. Затем Чонгук подошёл к Тэ и начал водить пальцами по прессу Тэхена. Потом опустился ниже, растегнул ширинку брюк и начал спускать их вниз. Тэ снял штаны. В пока он это делал Гук снял свои джинсы. Когда он выпрямил спину V поцеловал парня. Тэхен взял резинку и завязал волосы Чонгука, Неотрываясь от поцелуя. Чонгук отстранился и спустился и начал стягивать трусы Тэхена.. Т- ну давай, зайчик, поработай немного)) Парень взял упругий, толстый и длиный член Хёна в руки и начал дрочить и сосать. Тэхен тихо промтановал от удовольствия. Продалжалось это около 3 минут. Потом встал и Тэхен поцеловал его. Затем повалил Гука на кровать.. Т- помнишь я обещал сделать тебе приятно?)) Г- даа) Тэхен улыбнулся. Т- зайчик, что хочешь первое? Ротиком или в попку?)) Г- Ротиком) Тэхен приспустился и стянул трусы с Чонгука взял в руки упругий и не менее большой чем у него член и начал работать ртом. Чонгук начал постановать. Через 3 минуты V перестал и поцеловал Гука, тот ответил на поцелуй. Т- Гукии, можешь повернуться на живот и поднять таз?) Чонгук так и сделал. Тэ достал и портфеля смазку, выдавил на руку и смазал член. Затем вставил его в анал Гука. Т- Не переживай, я буду нежен) Тэхен начал делать нежные маленькие толчки. Чонгук стонал в пол голоса Г- мгх.. Сильнее..мхх Тэ усилился. Продолжалось это 7 минут. Потом Гук повернулся к Тэхен перелом и поцеловал его. Пока они целовались Jk начал дрочить Хену. V простановал в поцелуе. Чонгук отстранился, лёг на спину и раздвмнкл ноги. Тэхен проник в Гука и делал не слабые и не сильные толчки. Г- Хен.. ~Мгхх~ а.. Я буду ~гхмм~ я.. Тебе тоже ~мм~ сделаю тебе так? ~мгх Т- ~ммх~ ну ладно..) Тэ остановился. Лёг на кровать. Т- ну давай, зайчик) Чонгук встал, смазал член и вставил его в Тэ. И начал делать небольшие толчки, постепенно усиливаяя темп. V начал стонать в пол голоса. Когда они закончили, уставшие легли на кровать и уснули в обнимку.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)