Моя фантазия

G
Завершён
4
автор
Размер:
8 страниц, 974 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Куромаку: Вару, да сколько можно!! Феликс: Да Куро, прав, сколько можно, ведь Зонтик тебе нечего не сделал. Вару: Это же смешно *смеётся* , разве это не правда Феликс: нет, это не смешно _Прошол час_ Феликс: Идите кушать!!! Все покушали и по традиции выкинули посуду в окно,(они жили в доме, возле дома есть дыра, и он кидают туда посуду :) ) кроме Вару он смотрел на лица Зонтика и Феликса, ведь у них были жёлтые зубы. Вару: *смеётся* а вам идёт) Феликс: ты про что ? Зонтик посмотрел на своего улыбающегося друга. Зонтик: Феликс, у тебя зубы грязные, а-аа точнее жёлтые. Феликс: Вару опять ты за своё. Вару: Что Вару? Благодаря мне вы стали чуть чуть красивее *смеётся* Феликс: боже ты не изменился -_- Зонтик: у-у меня тоже зубы жё-ёлтые да? Вару: Конечно тряпка, видешь Феликс хоть как-то покрасивел, а ты нет Зонтик: чт-то Феликс э-это правда?... *хочет заплакать* Феликс: нет конечно, ты очень красив Вару: лучше услышать горькую правду чем сладкую ложь . Зонтик начал плакать, а Феликс дал Вару щелбан и пошел успокаивать Зонта. Все ушли с кухни кроме Вару. Он опять заварил чай(зелёный). Пошел в комнату с чаем и увидел Пика. Как всегда пошутив над ним положил чай на тумбочку. Пик: боже ты невыносим. Вару: ой ой ой, не хочу с лохом говорить. М. Пик: "как же он бесит" Вару стал придумывать новые идеи для пранков. Много напридумывал и наверное будет пробовать их завтра.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)