Часть 2
6 января 2022 г., 20:29
Примечания:
Я старалась, писала без подруги
Приятного чтения
Куромаку: Вару, да сколько можно!!
Феликс: Да Куро, прав, сколько можно, ведь Зонтик тебе нечего не сделал.
Вару: Это же смешно *смеётся* , разве это не правда
Феликс: нет, это не смешно
_Прошол час_
Феликс: Идите кушать!!!
Все покушали и по традиции выкинули посуду в окно,(они жили в доме, возле дома есть дыра, и он кидают туда посуду :) ) кроме Вару он смотрел на лица Зонтика и Феликса, ведь у них были жёлтые зубы.
Вару: *смеётся* а вам идёт)
Феликс: ты про что ?
Зонтик посмотрел на своего улыбающегося друга.
Зонтик: Феликс, у тебя зубы грязные, а-аа точнее жёлтые.
Феликс: Вару опять ты за своё.
Вару: Что Вару? Благодаря мне вы стали чуть чуть красивее *смеётся*
Феликс: боже ты не изменился -_-
Зонтик: у-у меня тоже зубы жё-ёлтые
да?
Вару: Конечно тряпка, видешь Феликс хоть как-то покрасивел, а ты нет
Зонтик: чт-то Феликс э-это правда?...
*хочет заплакать*
Феликс: нет конечно, ты очень красив
Вару: лучше услышать горькую правду чем сладкую ложь .
Зонтик начал плакать, а Феликс дал Вару щелбан и пошел успокаивать Зонта. Все ушли с кухни кроме Вару. Он опять заварил чай(зелёный).
Пошел в комнату с чаем и увидел Пика. Как всегда пошутив над ним положил чай на тумбочку.
Пик: боже ты невыносим.
Вару: ой ой ой, не хочу с лохом говорить.
М. Пик: "как же он бесит"
Вару стал придумывать новые идеи для пранков. Много напридумывал и наверное будет пробовать их завтра.
Примечания:
Я думаю буду писать ещё части