Часть 7
23 марта 2022 г., 16:48
Было поздно, и Куромаку опять их отчитывал. Они пришли в свою общую комнату. Конечно переоделись и легли спать. Вы скажете что все прекрасно, спокойно, но к ним ворвался Феликс с криками:
-- Зонт воскрес!
-- Бл*, биполярка ты мешаешь,- Вару понял,- В смысле, как!?
-- Госпади дайте мне сил, и сна.
--Ага, ща
--Идите смотреть,-заставил Феля их.
Спускаясь по лестнице, они увидели как обкуриный Зонтик снова разговаривал с Куро-сан. Выглядел он не брежно, был он в земле. Одетый в пиджак(потому что он ожил с похорон, но логично).
-- Привет ребят, если что мне дали второй шанс на жизнь, потому что я самый добрый ангел!
-- Ага ага, они наверное ошиблись.
--Вару, перестань, Зонтя я очень рад что тебе дали шанс,- улыбнулся солнышко.
-- Я тоже рад, что мой валет не умер,- пояснил Куромаку.
Все разошлось по комнатам. Все погрузились в царство Морфея. Их ждёт ещё один день в дурдоме.