Часть 2
26 июля 2021 г., 00:39
Примечания:
Спасибо за вашу поддержку<З
Шаст вскочил с места. Арсений посмотрел на него. -Вы что то хотели сказать? Антон Шастун.-спросил удивленный Арсений. Антон молчал покраснел и сел на своё место. Его лучший друг Дима увидел что он покраснел и спросил - Тох ты чё?- Антон молчал ему было безумно неловко. Тот человек который лапал его в машине его же учитель. - и Так дети меня зовут Арсений Сергеевич начинаем урок- сказал парень. Антон понял что стояк точно не из за его девушки. Но Тоша был гомофобом. Как у него мог случиться стояк из за парня?! Он был в ужасе. Весь оставшийся урок он ничего не делал и был погружен в свои мысли. После урока- Антон Шастун останься.-Сказал Арсений Сергеевич. Антон резко остановился. Он сел на парту и ждал выговора. Но Арсений подошёл к Антону прижал его и прошептал нежно на ухо.-Ты думаешь я не замечу твой стояк? -Спросил Арсений. Его ярко голубые глаза пристально смотрели на Шаста. -Я не пидор и стояк у меня не из за вас...-сказал Антон отвернувшись от Арса. -Смотри на меня малыш-Арсений спустился к шее и начал кусать её. Стоны Тоши разлетелись по всему классу. -Мфх... Арсений Сергеевич...п прекратите...мрх- ели ели простонал Шастун. Арсению нравилось это. Антон не понимал почему ему так хорошо с Арсом. Он хотел отдаться ему. -Вы просили прекратить или я не слышу?-дразнил его Арсений. -н нас могут заме МХАФ...заметить прошу прекратите- не мог говорить от удовольствия Шастун. -Что что? Вы сказали мне отсосать? Ну чтож....-Арсений упал на колени на уровне стояка и начал растегивать ширинку джинс из Ашана. -АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ НЕ НАДО!-уже перешёл на уверенный голос Тоша. Он отпрыгнул от Арса. Его джинсы висела на уровне бедер открывая вид на его тёмные труселя =) Арсений усмехнулся. Антон быстро сообразил и подтянул штаны. -До свидания Тоша. На следующее занятие чтобы мужское тело было нарисованно!-сказал Арс с ухмылкой. Антон быстро убежал домой.
Примечания:
Поддержи для выхода продалжения