9 Часть
18 октября 2021 г., 11:43
-Да. А что?/я завела машину и поехала в мистик Гриль. Когда мы приехали и зашли мы заказали бурбон. Выпив несколько рюмок и поразговаривав часика 3 Стефан пошел домой, а я выпив ещё несколько рюмок пошла к себе домой( https://pin.it/2rnfxoe -дом) Зайдя домой я почувствовала что кто-то ещё присутствует в доме. Выключив свет я сотворя огонь в руке я пошла в глубь дома. Вдруг меня прижали к стене но я откинув незнакомца волной воздуха.И включив свет щелчком я увидела Алекса.
-Алекс? Ты с ума сошел?!?! А если бы я тебя убила?
-Ну не убила же Даяна
-Почему ты не позвонил? И зачем пролез в дом?
-Слишком много вопросов для такой красавицы
-Ц/цокнув я пошла закрывать двери. Закрыв дверь я прошла на кухню там сидел Алекс. Взяв кровь из холодильника и перелив ее в стакан я села за стол напротив Алекса. Взяв телефон я заказала пицу. Через пятнадцать минут постучали в дверь я подошла и открыв увидела там странного человека с пицей в руках. Этот человек был в черной кофте, черных джинсах и в кепке идентичного цвета. Я забрав заказ и сказав/
-Спасибо/закрыла дверь и пошла положила пицу на стол. Я достала бурбон и налила его себе и Алексу. Мы разговаривали пили веселились почти до самого утра. Под утра я показала ему комноту и пошла в свою. Сразу взяв вещи я пошла мыться. После того как я вышла из ванны я повесила халат на стул и лягла спать./
*Утро*
/Я встала из-за стука в дверь. Взяв халат и одев его я спустилась вниз и открыла дверь/
-Елена?
-Даяна ты обещала что заедишь утром
-И?
-И?! Я ждала тебя 30 минут и из-за этого опоздала в школу
-Кхм кхм. Во первых на два тона тише. Во вторых извенись
-Прости/ Вдруг со второго этажа спускаться Алекс/
-Аааа. Это кто?
-Алекс мой друг
-Друг?
-Просто друг
-Ладно можно зайти
-Да. Заходи/ Сказала я и Елена зашла в дом. Мы разговаривали час мне кто-то позвонил...
Примечания:
Зайки мои я очень очень извиняюсь за долгое отсутствие. Только закончили ремонт в квартире. Ещё раз извините попробую сегодня выложить максимальное количество частей