3 часть=)
2 августа 2021 г., 17:44
Примечания:
Предупреждения от автора!
*_действие
--_хз зачем:/
"_мысли персонажей
()_слова автора
А теперь про персонажей и их инфа
Вару
17 лет.
Рост 168.
Роль: гг.
Пик.
20 лет.
Рост 190.(бл@ поч он такой большой?:_))
Роль:гг.
Зонтик.
16 лет.
Рост 163.
Роль: лучший друг гг.
Куромаку.
21 лет.
Рост 178.(а у меня 170:_))
Роль: вс г.
Ромео.
19 лет.
Рост 176.
Роль: вс г.
Феликс.
18 лет
Рост 157.
Роль: вс г.
Данте.
20 лет.
Рост 187
Роль: вс г.
Габриэл.
16 лет.
Рост 157.
Роль: вс г.
Крс Джокер
?¡¿ лет
?¡¿ Рост
Роль: СаМыЙ ЛуЧшИй дРуГ гг.
*После ванных процедур*
Pov Пика
--"боже.....как же этот Вару меня бесит....но его голос....прекрасны¿...
ЧТО?¡ НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕ! НЕ МОГУ Я ЕГО ПОЛЮБИТЬ!....или же нет?.....ладно, это сейчас не так важно..."--. пока я думал, краска с моих волос смылась(вхвхвхвх я хз как это пишется:_))
Конец Pov Пика
Тем временем у Кустарника
--Ей, Джо!,, сказал Вару и побежал к джокеру.
--Эм, что такое случилось Вару?,,
--что случилось¿¡,, немного крича сказал КуСтИк.
--?
--эх...Джо, ты там о чём-то думал и про меня забыл|=/
--оу, сорри(٥↼_↼)
--Ничего сТрАшНоГо^_^
-хмм) лан, пошли на кухню там у нас еда есть:>
--урааааа! правда? Пошли!,, Сказав это, куст побежал в кухню.
Тем временем у ПеКа
После душа наш пик пошел в свою комнату.
--так футболка и джинсы. После наш Пикуша переоделся и вышел из дома, направившись к дому Фёдора. Так как он знал, что Вару убежал именно туда.
Продолжение следует
Примечания:
Ну Всё, я пошла спать:)