Любовное расстройство

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 597 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

В гостях у парня

Настройки
Примечания:
Так прошло незаметно 4 часа. Каря сидела за столом, просматривая аниме и немного поглядывая на часы. - "ой бля.. Время 11:58,надо собираться и идти, бляяя я ещё и не поела.. Ну и пох с ним, возьмю деньги, куплю себе чипсы тогда" - подумала про себя Карамелька и выключила ноут, стала одеваться. Одев жёлтый свитер с надписями на английском и джинсы, она стала причёсываться. -" были лохматыми, стали волнистыми"- подумала Каря и стала дальше расчёсываться. После расчасывания у неё были пушистые волосы. - "теперь я, ещё и пушистик, ну или это.. Пушкин" - подумала про себя Кар карыч. Взяв телефон и выйдя из комнаты, пошла в низ одеваться. Одев опять тоже самою куртку, шапку. Вышла из дома. - м-да наверно рано я вышла - сказала Карина. - ну лан, за то успею, мне же 20 минут переться через эти дороги и ещё вкусного надо купить, а то без обеда ни хочется остаться - продолжи. В парке. Парень стоял возле фаната и ждал свою девушку. На часах было 13:12. - "ну видимо опаздывает" - не успев подумать об этом, как накинулись к нему в объятия. Эта была Карина, которая убегала от местной собаки. - Аааа уйди!! Моя еда ваще то! - сказала Каря собаке, обнимая одной рукой непонимающего Дани, а другой махая собаке тип" уйди" - не дразни ты её, махая ты ему своей рукой, а то укусит - сказал парень, отойдя от Кари и поглаживая собаку. - и кстати откуда у тебя еда? - добавив парень. - а я же не успела пообедать, вот и купила дошик - сказала Каря. - ясно,всё равно гулять мы долго не будем, поешь у меня дома после гуляния, потому что от дошика ты не наешься - сказал парень, отойдя от местной собаки, которая уже отдалилась подальше от этой парочки. - ладно - сделав недовольно лицо Карина. - лицо попроще сделай, а то мне кажется что ты меня убивать будешь.. - шутя ответил Даник. - я тебе сейчас попроще сделаю!! - повалив высокого парня в сугроб. - ну не убила же - смотря на парня с серьёзным взглядом, ответила Каря На что парень просто улыбнулся и отвёл взгляд от Карины, а потом поцеловал её в носик. Каринка в ахуевшем состоянии посмотрела на Даниила краснея, а тот лишь усмехнулся и обнял Карю прижав к себе, но Карина отстранилась первая от него. - есть хочу. - сказала Карамелька открывая дошик. - во первых от дошика ты не наешься, во вторых пошли ко мне, а то не поешь нормально. - сказал парень вставая со снега. - обычно наедаюсь - сказала Карина и начала есть. - а ну тогда гастрит:"привет" - сказал парень шутя, Каря даже подавилась. - АХАХА ОЙ БЛЯЯ.. - откашливаясь Каря. - ахах пха, НЕ ШУТИ ТАК!! И ВАЩЕ Я РЕДКО ЕМ ДОШИРАК!! - заорала Карина. - да не кричи ты.. - сказал парень затыкая рот Карине. - пошли ко мне, ты же так давно хотела. - ну.. Окей... - краснея сказала Кар карыч, ведь она недавно подписалась на одну группу и читает там пошлые истории, тип. - "Всем привет меня зовут Кира мне 14 лет и у меня уже был первый кекс с моим другом. Дело было так и т. д" Самое интересное это в гостях всё это происходит. Поэтому Карина побоявилась Даню, ну вдруг.. Это будет? Хотя смотря на Даню он вроде бы знал эти грязные дела, но особое внимание не обращал. - КАРИНА БЛЯТЬ!!! - прокричал Даня, Карина вздрогнула и поскользнулась. - блять.. За что так орать?! - вставая Карина со льда. - ДА ТЫ НЕ ОТЗЫВАЕШЬСЯ!! ОПЯТЬ В ОБЛАКАХ ВИТАЕШЬ!! - прокричав Даниил и скрестил руки на груди. - да это мысли хех. - какие?! - прокричал снова парень, на что Карина его обняла. - лан прости, пошли уже - не ответив на вопрос Каря она повела за руку Даниила. - ну ты ответь, не игнорь - остановился парень отпустив руку своей девушке. Карамелька стояла, ведь думала о тех пошлых историй, поэтому она просто ответила. - да о еде задумалась, ну тип представляя что можно поесть, у тебя дома - солгав девушка. - ахах, понятно. - ответил парень. - лан пошли уже ко мне, а то чё мы медленно идём? - да, согласна. Через минут 30, они пришли к дому Салеева, судя по всему эта был дом с квартирами, но состороны выглядела как общежитие. - ты в общаге живёшь? - сказав Каря и указав пальцем на дом. - ахах, да не.. В квартире просто со стороны выглядит, как общага. - Ааа понятно. - успела оглядеть дом с крыши до земли Карина - лан пошли уже в квартиру - взяв любопытную Карю за руку и повёл в квартиру. Они поднялись на первый сразу же этаж и зашли в квартиру. - проходи, чувствуй себя, как дома - сказал парень снимая куртку и вешая на вешалку. - окей - разуваясь ответила Каря. - лан ты иди оглядываеся, а я тебе обед разогрею. - кстати, будешь суп? - давай суп - ответила Каря и пошла в гостиную. Гостиная была ну так себе для Карины, вся гостиная была в стариных вещах, хоть диван был нормальным. - мда.. И как чувствовать себя дома? Мне сдесь не очень нравится...- сказав правду она - лан пойду посмотрю в других комнатах что у них. Карина вышла из гостиной и пошла в другие комнаты и как бы странно не звучало, но эти комнаты были даже прикольными и красивыми. Но любопытства прервал парень, заходя в комнату где сидела Карина. - иди ешь, уже нагрето. Кстати хочешь фильм посмотреть? - ну я не против - сказала Карина и ушла на кухню.
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник