— Морок подъём, — кричала на весь блок Варвара.
— Колючка, ты чё кричишь, заебала. — говорил сонный Влад.
— Мы в кино вообще-то собирались почти все одеты, а ты спишь, — продолжала говорить Ветрова.
— Что, завидуешь? Хочешь, тоже ложись, — с улыбкой говорил Князев.
— Не хочу нарушать вашу идиллию, но надо вставать, — сказала Маша и включила на всю сирену.
Из кровати подскочили ещё двое парней это были Железяка и Вася, на шум прибежала рыжеволосая.
— Вы совсем что ли я спала и вдруг слышу ужасный звук, — проговорила Алёнка.
— Плюсую, — пробормотал Вася и лёг спать.
— А не ахринел ли ты Вася? Сам всех позвал и сам спит отдыхает и ты тоже Женя, я не ожидал, что ты встанешь позже меня. Вы портите мой авторитет! — сказал Саша с ухмылкой.
— Ну Алёнка, даже Абрикосов проснулся, — говорила Варя.
— А я тоже уже ПРОСНУЛАСЬ, — передразнивала Рыжая.
— Если через минуту вы не встанете, я опять включаю сирену, — проговорила Маша.
Всё тут же подскачили.
— Я первый в ванну, — крикнул брюнет и убежал.
— Я ВТОРАЯ, — вскрикнула Рыжова.
— Видимо мы сегодня в ванную не попадём, — похлопал Женя, Васю по плечу.
Через 30 мин всё были одеты.
Алёнка была в чёрных джинсах и оранжевой кофте вязаной и двумя хвостами.
Варя была в чёрной юбке карандаш фиолетовом топе и на верх одела рубашку белого цвета и распустила волосы.
Маша была в зелёных брюках с зелёной майке, а на верх зелёный пиджак волосы собрала в хвост.
Снежка была в белой юбке и голубой кардиган волосы были в небольшом пучке.
Влад был одет в серые джинсы и чёрный свитшот.
Саша был в чёрных клёш джинсах и коричневом свитшоте.
Вася был одет в синих джинсах и белой футболке.
Женя надел чёрные джинсы и тёмно-зелёную толстовку.
— Всё, можно выходить, кто вызовет такси? — спросила Ветрова.
— Зачем такси? У нас байки есть, — ответил Саша.
— А права у вас есть водитель? — спросила Алёнка.
— Есть. — с ухмылкой ответил Саша.
— Вам же 17 лет, — сказала Варвара.
— Байки можно водить с 16 поэтому всё легально, — ответил брюнет.
— Как будем садиться? — спросила Цветкова.
— Ну ты садись со мной, Снежка с Васей, а эти четверо пусть сами разбираются, — проговорил Железяка.
— Да вы издеваетесь к ним садится страшно, по дороге в ДТП попадём, — сказала Варя.
— А давайте болтливых оставим тут. — предложил Влад.
Алёнка молча села к шатену. Варя вопросительно посмотрела.
— Что? Мы опаздываем — сказала Рыжова.
— Ладно. — перекрестившись Варя села к Владу.
И всей весёлой компанией отправились в кинотеатр который находился в ТЦ. Спустя 10 минут все были на месте и уже поднимались на экскаваторе.
На кассе.
— Так, нам надо 4 больших пачек попкорна, — считая что то в уме сказала Маша.
— Давайте ещё что то попить купим, — добавила Варя.
Подходя к стенду с попкорном мальчики остановились, как вкопаные.
— Вы чего? Пошлите, то на премьеру опаздываем, — смотря на парней произнесла Алёнка.
— Это же твой отец? Влад? — уставев свой взгляд в одну точку, сказал шатен.
— Что? Отец? — разворачивая голову говорила шатенка.
Вместе с ней повернулись и все девушки.
— Тот? — в недоумение указывая своим пальцем на одного мужчину из толпы сказала Мария.
— А это с ним твоя мама, Владик, такая молодая? — спросила Рыжова.
— В том то и прикол что нет, — поевернувшись к девушкам, сказал Женя.
— Вот он козёл! — начав идти в сторону своего отца, сказал брюнет, но его кто то остановил.
— Да успокойся ты, — встав перед Князевым произнесла Варвара. Влад лишь вопросительно смотрел на Варю.
— Во-первых, мы не знаем точно любовница она ему или нет. Во-вторых, даже если это так, то ты от этого ничего не выйграешь. — сказала обладательница длиной косы.
—И что ты предлагаешь? — спросил голубоглазый.
— Ну для начала давайте проследим, а уже потом как пойдёт.
— Окей. — произнёс спокойно Влад.
— Эй, если хотим за ними следить, то нам надо поторопиться, — сказал спокойным голосом шатен, указывая на мужчину и женщину уходящих из магазина.
Ребята последовали за ними.
Когда все вышли из магазина, они увидели, как Владимир и девушка вместе сели в машину. Все ребята расселись по байкам и последовали за отцом Влада. Внутри него бушевала буря злости на отца. Неужели он нашел замену матери. Сейчас он чувствует к нему… отвращение?
Через некоторое время преследования машина остановилась у отеля.
— Я так и знал, — со злость в голосе сказал Влад.
— Нууу, может всё не так как ты мог подумать, — сама шатенка сомневалась в своих словах.
— Что тут можно не так подумать? Тут сразу ясно что он козёл, — сжимая от злости ручку байка сказал Князев.
— В любом случае, нам ещё нужно их сфотографировать, — спокойно говорила Ветрова.
Ребята следовали за парой приготовив телефоны, дабы не упустить момента для хорошего кадра.
Когда они дошли до комнаты, мужчина и женщина сразу начали целоваться.
— Вот и момент, — прошептала Варя.
Когда фотографии были готовы, все вышли.
— Так давайте найдём среди наших миллионов фоток, самый хороший кадр, — листая сделанные собой снимки сказал Абрикосов.
— И наш победитель в этом соревновании — Алёнка, — выбрав идеальную фотографию, Мария подняла руку Рыжовой.
— Ладно Влад, скидывай это фото своему отцу, — сказала Варя. Князев послушался совета Ветровой.
Чат Влада и его отца.
(Бета:
Владимир, Влад)
Фото — 📷
—
Что это?!
— А это папа мой билет в счастливое будущее) Если ты не уговоришь всех нам обратно вернуть сумму или даже увеличить её в 2 раза, то эти фотографию увидит моя мать. А если уж она увидет, то вы разведётесь и она отберёт у тебя половину бизнесса, а я думаю это тебе не нужно.
— Хорошо сумму я верну, но насчёт удвоение ничего обещать не могу.
— О, раз он так быстро ответил значит они уже закончили. Да, не долго он
продержался, — сказал Саша.
— И если я ещё увижу тебя с какой нибудь женщиной кроме моей матери, то тогда ты останешься вообще без всего.
Отец Влада вышел из сети.
— Я конечно понимаю тут дела и всё такое, но мы ещё успеваем в кино, — тихо сказала рыжая бестия.
Все не громко засмеялись.
— Ну если никто не против, то мы ещё успеваем, — промолвила блондинка. Все поехали обратно в ТЦ.
Спустя 2 часа.
— Вы видели, как он круто отлетел, — говорила Алёнка.
— Видели-видели, — отвечала Маша.
— Варечка, а ты что молчишь? — спросила Морозова.
— Да я вот думаю, почему отец Влада так быстро согласился, — ответила Варя.
— Скорее всего это из-за того, что слишком большая там доля матери и он слишком много потеряет, — ответил Влад.
— Ладно, поехали домой, — сказал Женя и всё молча кивнули.
В общаге.
Зайдя всё молча разошлись по комнатам и пошли спать.