***
- Так, Саня, нажимай на кнопку . - Да, - тихим голосом ответил Саша.Часть 1
25 июля 2021 г., 22:48
Примечания:
(норм, начало, ржач,)
- Чего, а, да пошли вы!
Гады, всё время звонят мне, верю я или не верю! Верю.
Мальчик ушёл в спальню.
Достав телефон он заблокировал номер, который постоянно звонил ему.
Он лёг в кровать.
Раз овечка два овечка… семь овечка...
В мыслях считал он.
Двадцать тысяч девятьсот…
- Подъём! - закричала его мама.
В его семье была мама и дочка, а мальчик перешёл к ним через приют.
Коьафьев (фамилия героя) пошёл в школу. По дороге к ней ему повстречался его друг.
- Э! Эниг! -
Энигма не заметил его, — он спал и только поглядывал заспанными глазами.
Друг Энигмы начал его тормошить за рюкзак.
- воры! - спросоня закричал тот.
- Да какие воры, дебил?!
А Энигма, нечего не понимая, или просто прикалываясь, закричал:
- где дебил?!
Друг прыгнул к нему, и заговорил
- проснись шизик эт… - но он успел закончить, — его перебили.
- А, вот кто тварь.
Но опомнился, или "как бы" опомнился.
- Здрям Сань, - поздоровался Котаф.
- Привет, - немного обиженным голосом ответил Саша.
Так они дошли до школы.
На первом уроке Эн уснул, и получил двойку.
Когда урок закончился, он поднялся и подошёл к компьютеру учительницы, посмотрел программы и сделал так:
--------- Энигма Котафьев 2
--------- Энигма Котафьев 4
Потом он, словно ничего не боясь, порылся в тетрадках, и нашёл записки с ответами. Списав ответы и решения он сел обратно к себе за парту.
Тут прозвенел звонок и пришла. Учительница.
Весь урок, он разговаривал с девушкой, которая сидела за партой стоявшей за ним.
Когда его спросили, он показал тетрадь в которой были написаны ответы, и продолжил болтать.
На перемене после третьего урока они пошли на завтрак, им дали капусту и чай с лимоном.
Капусту он перекинул соседу, а чай с лимоном себе.
На уроке технологии он поменял свою размазню на красивое сооружение соседа. Он его попросту подкупил.
Потом сыграл в покер с другом саней сжульничал и выиграл тысячу двести рублей, на которые они играли. Ан нет, выиграл он сто, а вторую просто вернул обратно к себе в карман.
На перемене он зачеркнул один урок и их стало пять.
На следующем уроке он зажёг дымовуху, включил колонку на максимум.
Дыма стало очень много.
И пользуясь случаем Энигма свалил через окно. Он попросту разбил его, необращая внимания на крики учительницы.
Так он вернулся домой, дома никого не было, что было вполне естественно, мама на работе сестра в садике.
Ему позвонили, и, не найдя другого решения он взял трубкуб
- Кто это?
- Я — Саня и Конор, в гости пойдёшь?
- Ага. Где встречаемся?
- В метро.
- На какой станции?
- Ботанический сад.
- Хорошо, через полчаса буду.
Был простой разговор.
Примечания:
ха
Соавтор — Отредактирова как смогла, но ошибки всё равно могут быть, всё-таки делала на ночь... Идею ломать не хочу, поэтому оставлю так.
Надеюсь вам нравиться работа.