Ты - моё спасение...

PG-13
Завершён
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
292 страницы, 67 907 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Кира сидела за рабочим столом, стараясь дописать курсовую работу. Было уже довольно поздно. Девушка отодвинула ноутбук и потянулась. Часы на дисплее показывали - 23:30. Она зевнула и решила, что на сегодня хватит. Взяв с полки одну из книг, Кира легла в кровать. Это был её ритуал. Ей было легче уснуть, прочтя что-то перед сном. За частую, она получала какие-либо положительные эмоции, и кошмары её не тревожили. Прочтя около двадцати страниц, Кира поняла, что глаза уже закрываются. Она отложила книгу на тумбочку, около кровати, и включив ещё один ночник, легла. Но её сон нарушило уведомление на телефоне. Она протянула руку, шаря в темноте по кровати, в поисках мобильника. Найдя его она, зажмурившись от яркости нажала на смс. " - Малышка. Проооооснииись!" " - Гречкин, ты конченный?! Час ночи! Иди спи!" Кира злобно откинула телефон на другой конец кровати и укрывшись с головой, попыталась уснуть. "Бзз" "Бзз" "Бзз" - АААААА!, - прокричала девушка, беря телефон руки. " - Так я и хосу спать, чо ты! Но ты должна забрать меня из этьго...За! Позвоню!" Через пол минуты Кирилл, как и обещал, позвонил. - Детка, - услышала Кира пьяный голос друга, - Забери меня, а? - Кирилл, я уже сплю! - Нет, - хихикнул парень, - Уже не спишь! - Идиот..., - прошептала Кира. - Сама идиот! - Где ты?, - со вздохом спросила девушка, вылазия из кровати. - Где я?..., - парень на том конце трубки замолчал. - Кирилл! - А... да от куда мне знать, где я?! Бл, ща, я кину геолокацию, ок? - Давай быстрее. Девушка нажала отбой и прикрыв глаза, вздохнула. По-сути, она была для Кирилла личным водителем. И объяснялось всё это тем, что она единственная, кому он может доверять, и кто не сдаст его отцу о том, что он вытворяет. Сев машину, она получила смс с геолокацией и направилась по адресу. Это был загородный ВИП-клуб. Кира ненавидела такие места, но выхода не было. Или она заберёт Гречкина, и отвезёт домой, либо он там обдолбается чем-то тяжёлым, и не известно, что случится. Доехала она до клуба за сорок минут. Не обнаружив Кирилла около входа, Кира прошла внутрь. Охрана её знала(не первый раз забирает Гречкина), поэтому вопросов не возникло. Свет в клубе был неоново-фиолетовым, приглушённым. Громкая музыка, везде толпы безбашенных мажоров. Кира совершенно случайно обнаружила Дениса, друга Кирилла, около бара. - Привет, - поздоровалась она, подходя к парню, - Где Кирилл? - Ооо, Кира!, - парень радостно обнял девушку. - Давно не виделись, куколка! - Ага, - Кира неловко выбралась из крепких рук парня. - Так где Гречкин? Он попросил забрать его. - Кира нервно оглядывалась, в поисках друга. - Там, - ответил Денис, кивком указывая на верхний этаж, где располагались приватные комнаты. - Восьмая комната. - Вот чёрт, - прошипела девушка, - Я туда не пойду! - Он в такое говно, что ты вряд ли там чему-то сможешь помешать, - усмехнулся парень, делая глоток шампанского, - Кроме, возможно того, как у него попытаются стащить его цацки. Кира была не в восторге от этой ситуации. Но кивнув, в благодарность парню, она направилась к винтовой лестнице, ведущей на второй этаж.
Примечания:
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник