Часть 6
6 августа 2021 г., 00:21
Примечания:
Мы уже можем наблюдать Гречкина в его обычной среде обитания.
А не то, как он заботится о подруге, и бла, бла, бла...
Кира сидела за рабочим столом, стараясь дописать курсовую работу.
Было уже довольно поздно. Девушка отодвинула ноутбук и потянулась.
Часы на дисплее показывали - 23:30.
Она зевнула и решила, что на сегодня хватит.
Взяв с полки одну из книг, Кира легла в кровать.
Это был её ритуал.
Ей было легче уснуть, прочтя что-то перед сном. За частую, она получала какие-либо положительные эмоции, и кошмары её не тревожили.
Прочтя около двадцати страниц, Кира поняла, что глаза уже закрываются.
Она отложила книгу на тумбочку, около кровати, и включив ещё один ночник, легла.
Но её сон нарушило уведомление на телефоне.
Она протянула руку, шаря в темноте по кровати, в поисках мобильника.
Найдя его она, зажмурившись от яркости нажала на смс.
" - Малышка. Проооооснииись!"
" - Гречкин, ты конченный?!
Час ночи! Иди спи!"
Кира злобно откинула телефон на другой конец кровати и укрывшись с головой, попыталась уснуть.
"Бзз"
"Бзз"
"Бзз"
- АААААА!, - прокричала девушка, беря телефон руки.
" - Так я и хосу спать, чо ты!
Но ты должна забрать меня из этьго...За! Позвоню!"
Через пол минуты Кирилл, как и обещал, позвонил.
- Детка, - услышала Кира пьяный голос друга, - Забери меня, а?
- Кирилл, я уже сплю!
- Нет, - хихикнул парень, - Уже не спишь!
- Идиот..., - прошептала Кира.
- Сама идиот!
- Где ты?, - со вздохом спросила девушка, вылазия из кровати.
- Где я?..., - парень на том конце трубки замолчал.
- Кирилл!
- А... да от куда мне знать, где я?!
Бл, ща, я кину геолокацию, ок?
- Давай быстрее.
Девушка нажала отбой и прикрыв глаза, вздохнула.
По-сути, она была для Кирилла личным водителем.
И объяснялось всё это тем, что она единственная, кому он может доверять, и кто не сдаст его отцу о том, что он вытворяет.
Сев машину, она получила смс с геолокацией и направилась по адресу.
Это был загородный ВИП-клуб.
Кира ненавидела такие места, но выхода не было.
Или она заберёт Гречкина, и отвезёт домой, либо он там обдолбается чем-то тяжёлым, и не известно, что случится.
Доехала она до клуба за сорок минут.
Не обнаружив Кирилла около входа, Кира прошла внутрь.
Охрана её знала(не первый раз забирает Гречкина), поэтому вопросов не возникло.
Свет в клубе был неоново-фиолетовым, приглушённым.
Громкая музыка, везде толпы безбашенных мажоров.
Кира совершенно случайно обнаружила Дениса, друга Кирилла, около бара.
- Привет, - поздоровалась она, подходя к парню, - Где Кирилл?
- Ооо, Кира!, - парень радостно обнял девушку. - Давно не виделись, куколка!
- Ага, - Кира неловко выбралась из крепких рук парня. - Так где Гречкин?
Он попросил забрать его. - Кира нервно оглядывалась, в поисках друга.
- Там, - ответил Денис, кивком указывая на верхний этаж, где располагались приватные комнаты. - Восьмая комната.
- Вот чёрт, - прошипела девушка, - Я туда не пойду!
- Он в такое говно, что ты вряд ли там чему-то сможешь помешать, - усмехнулся парень, делая глоток шампанского, - Кроме, возможно того, как у него попытаются стащить его цацки.
Кира была не в восторге от этой ситуации. Но кивнув, в благодарность парню, она направилась к винтовой лестнице, ведущей на второй этаж.
Примечания:
Ваше мнение?( ОНО ВАЖНО ДО БЕЗУМИЯ,КОТИКИ!)