Часть 9. Что было дальше. (ЧБД)
21 августа 2021 г., 00:31
Примечания:
Спасибо, что вы здесь!
То, что она увидела, повергло её в шок.
Гречкин, сидя на животе Жени избивал его с такой яростью и злобой, что Киру передёрнуло.
Женя же уже был явно без сознания, поскольку его голова моталась из стороны в сторону, и он не проявлял никаких признаков защиты.
Кирилл же бил всё сильнее и сильнее, хотя лицо парня уже было всё в ярко-алой крови.
- Кирилл, стой!, - закричала девушка, и недолго думая, побежала к нему.
Кира знала, что сейчас, вполне вероятно, она тоже получит, ведь в таком состоянии Кирилл никого не воспринимал. Его просто с головой захлёстывала бешеная ярость, и он не остановится, пока не закончит.
А закончить, значило...убить.
Девушка знала о проблемах своего друга, связанных с неконтролируемой агрессией, но никогда не видела его В ТАКОМ состоянии.
Это буто был не он. Не её друг.
Лицо перекошенное в яростной гримасе, забрызгано своей и чужой кровью, в глазах бешенные искры.
Кира не боялась физической боли, она боялась той боли, которую будет испытывать Гречкин, когда придет в себя.
Она подбежала к парням, и обхватив Кирилла руками со спины, попыталась стащить с Жени.
Парень издал звук, похожий на волчий рык, и попытался скинуть с себя девушку.
- Кирилл, - шептала Кира, прямо на ухо другу. – Прошу, остановись!
- ХВАТИТ, КИРИЛЛ!, - голос девушки дрогнул.
Она прижалась к парню ещё сильнее.
В этот момент она поняла, что Гречкин не сопротивляется.
Он медленно перекинул ногу, через тело Жени, и вместе с Кирой повалился на землю.
Парень тяжело дышал, смотрел пустым взглядом в небо.
- Киря…
Парень сглотнул.
Кира чуть привстала, и нависнув над ним, обхватила его лицо руками.
- Кирилл, смотри на меня.
Взгляд Гречкина медленно опустился к лицу девушки.
- Слышишь меня?
Он едва заметно кивнул.
- Всё будет хорошо, дыши.
Глубоко дыши.
Толпа, собравшаяся за клубом, яро обсуждала драку и показывала пальцем на Гречкина.
- ЧЕГО ВЫ СТОИТЕ?!, - закричала Кира, - СКОРУЮ, БЫСТРО.
Сама же она, метнулась к Жени, который был весь в крови.
- Чёрт, чёрт, чёрт!
Сейчас приедет скорая, потерпи, ладно?
Каким бы ублюдком не был этот парень, Кира не могла оставить его в таком состоянии. Она аккуратно положила его голову на свои колени.
- Женя!, - послышался дикий крик со стороны толпы. – Боже мой!
Из толпы глазевших, выбежала белокурая девушка, с испуганными глазами.
Она подбежала к Кире и опустилась перед ними на колени.
- Женечка!
Любимый, ты слышишь меня?
«Любимый?» - подумала Кира.
Вот это поворот!
Так у этого идиота ещё и девушка есть!
- Что случилось?, - блондинка посмотрела на Киру.
- Он…, - девушка запнулась, - Он подрался…
- Вот же дурак!
Давай его ко мне!
Кира аккуратно переложила парня на колени его девушки, и отползла к Гречкину.
Тот, лежал на спине, прикрыв глаза.
- Надо сваливать, - хрипло произнёс Гречкин.
- Но…
- Я, чёрт возьми, знаю, что ты сейчас мне скажешь, Кира!
Я не должен так поступать, и всё в таком духе, но я ему ничем уже…не помогу.
Заявлять он не посмеет на меня.
У меня есть то, что может хорошенько подпортить его жизнь и репутацию.
Парень повернул голову к Кире.
Губы девушки были плотно сжаты.
- Ключи. – произнесла она.
Кирилл с трудом достал из кармана джинсов ключи от машины и кинул их девушке.
Затем, с помощью Киры, медленно поднялся, и они, как можно быстрее направились к его феррари, стоявшему на парковке, прямо около клуба.
Девушка села за руль, а Кирилл упал на заднее сиденье.
Кира быстро завела мотор и они выехали с парковки.
Некоторое время они ехали в тишине, но потом Кира сказала, что Гречкину тоже необходимо в больницу.
- Ага, щас!, - фыркнул парень, - Вези меня домой.
- Кирилл, я серьёзно!
Девушка была права.
У парня была разбита губа, и всё лицо усеяно ссадинами и синяками.
Гречкину, конечно, досталось намного меньше, нежили, его противнику.
- Кира, я сказал, вези домой!, - парень повысил голос, от чего Кира вздрогнула.
Девушка сжала зубы и сделала то, о чём просил Гречкин.
Когда они подъехали к воротам дома Кирилла, девушка приложила пропуск, и как только ворота открылись, заехала на территорию дома.
Она помогла парню вылезти, и добраться до его комнаты.
Кирилл упал на кровать, раскинув руки в сторону.
- Кир?..., - тихо позвала его девушка, присаживаясь на край кровати. - Ты в порядке?
- Я выгляжу так, будто в порядке?!
Не задавай тупых вопросов!
Кира прикусила губы, чтобы не заплакать.
Она очень плохо реагировала на грубость, а тем более, грубость от близкого человека.
Конечно, она должна была бы уже привыкнуть к этому, поскольку общалась с Гречкиным не мало, но к такому, вряд ли вообще можно привыкнуть.
Девушка встала, и направилась в ванную, где находилась аптечка.
Когда она вернулась в комнату, парень всё также лежал на спине с закрытыми глазами.
- Вставай, - скомандовала Кира.
- Отвали, - сквозь зубы процедил парень.
После вспышек ярости, он обычно долго отходил, но Кира была не из тех, кто послушается приказов Гречкина в такой ситуации.
- Поднимайся, кусок, чёртова, дерма!, - девушка схватила парня за руку, и потянула на себя.
Тот вскрикнул от боли.
- Прости, - сказала Кира, усаживаясь на колени, около него.
Она аккуратно обработала сбитые в кровь кулаки парня, во время чего он периодически шипел, и вскрикивал.
Затем он переместилась на кровать, где принялась обрабатывать его лицо.
- Мне больно!!!
- Потерпи, пожалуйста.
Когда все раны были обработаны и заклеены пластырем, Кира отнесла аптечку обратно, в ванную.
Вернувшись, она посмотрела на Кирилла, который, даже в ссадинах и синяках, выглядел красиво и высокомерно, и вздохнув вышла из комнаты.
Часы показывали три утра.
Девушка решила, что лучше остаться сегодня здесь, да и ехать домой не близко.
Она легла на широкий серый диван в гостиной, и через минуты, усталость дала о себе знать, и девушка уснула.
Примечания:
Интересно ваше мнение)