Часть 24. Игра.
21 сентября 2021 г., 09:31
Примечания:
Спасибо, что вы тут!
Кира чувствовала себя странно.
В ней был какой-то огонь, которого раньше она не замечала.
Ей нравилось, какая она была.
Но, в тоже время, что-то внутри твердило, что это не совсем она.
Но она старательно гнала эти мысли прочь.
- Отлично, все в сборе!, - Денис слегка привстал. - У нас есть новый участник, и мы должны посвятить её в правила этой игры.
Дело в том, Кира, что правил тут нет!
Совершенно.
Кроме одного!, - Ден улыбнулся, - Выполнять абсолютно всё, что скажут.
Чтобы это не было, - серьёзно добавил он. - Всё.
Кира кивнула.
- Я поняла.
И я не собираюсь отступать!
- Как я обожаю эту малышку!, - воскликнул Макс, притягивая девушку к себе, и заключая в крепкие объятия.
- Отлично!, - продолжила после Дена Саша. - Перед игрой, все участники выпивают по девять рюмок водки.
- Водки?...
- Ага, - кивнула Фролова. - Каждый.
Раньше нас было 8, и пили по 8, но, раз нас стало 9, теперь количество увеличилось.
Кира кивнула, но в душе уже понимала, что это плохая идея. И лучше было бы сбежать, пока не случилось чего-нибудь.
Но она не собиралась сдаваться.
Тем более на глазах Дианы.
Саша довольно улыбнулась.
- Кирилл, неси алкоголь!
Парень встал и подмигнув Кире, направился на кухню.
Кира же лишь фыркнула.
Она была обижена на него, но если бы её спросили почему, она бы не смогла ответить.
Через минуту, Кирилл вернулся с пятью бутылками водки, и девятью рюмками на подносе.
- Сейчас, по очереди все пьём по рюмке, затем ещё, и ещё, пока все не выпьют положенное количество, - пояснил Гречкин, наливая алкоголь.
Кира лишь сдержано кивнула.
После пятой рюмки, Кира поняла, что это действительно была очень глупая затея.
Голова кружилась, а в глазах плыло. Но вида она не подавала.
После восьмой, она уже хихикала, как идиотка, а после девятой, ей показалось, что её вывернет прямо тут, на этот прекрасный, и дорогущий ковёр Дена.
Но всё обошлось.
Нужное количество алкоголя было выпито, и игра началась.
- Кира, - начала Диана. - Действие или Действие?
Кира хихикнула.
- Хм, дай подумать...Думаю, действие!
- Соблазни Костю.
На секунду мир замер.
Кира медленно повернула голову на парня, сидевшего слева от неё.
- Окей!
Костя был очень даже красивым парнем.
Когда она видела его в клубе, он выглядел очень и очень странно.
Словно школьник. Очки, рубашка...Но сейчас...
Парень был в чёрной футболке, идеально обтягивающей его подтянутое тело, и так прекрасно сочетающийся со смуглой кожей, и чёрными глазами.
На ногах были тёмные джинсы.
Кира перекинула одну ногу через вытянутые ноги парня, и уселась ему на колени.
- Воу..., -не ожидавший такого, ухмыльнулся Костя.
- Мне нужно тебя соблазнить, - надув губки произнесла Кира, смотря на парня.
- Да тебе и стараться не придётся, - прошептал Костя, впиваясь в её губы поцелуем.
Кира сразу же ответила на поцелуй, зарываясь рукой в тёмные волосы парня.
Краем глаза она заметила выражение лица Кирилла, который явно был в шоке.
Кире это понравилось.
Делать то, что он от неё не ожидает.
Сквозь поцелуй, девушка улыбнулась, и прикрыв глаза, наслаждалась такими требовательными губами парня.
- Окей, окей!, - послышался голос Дена. - Ты умничка!
Но прекращайте, или вам прийдётся выйти из игры и уединиться на верху!
Кира отстранилась от парня, который не очень хотел отпускать её.
Она слезла с его колен и поправив свою юбку, уселась на своё место.
Все зааплодировали.
Все, кроме Гречкина.
Кирилл смотрел серьёзно, не отводя взгляд синих глаз от девушки.
Но Кира решил не зацикливаться на этом. Гречкин частенько вёл себя странно.
И почему она должна переживать из-за него сегодня?
Примечания:
Жду ваших отзывов!
Люблю каждого!