Часть 36. Бездна.
7 октября 2021 г., 09:00
Примечания:
Спасибо, что вы тут!
Не забываем включать в конце песню "В разных мирах".
Как только девушка подъехала к дому Гречкина, она легонько дотронулась до плеча парня.
- Кирь..., - позвала девушка. - Приехали.
В глубине души девушка опасалась того, что Кирилл что-то запомнил из её монолога, но что сделано, то сделано.
- Кирилл, - чуть громче произнесла девушка. - Просыпайся!
Парень нехотя открыл глаза и огляделся.
Затем его взгляд метнулся к Кире.
- Поможешь?, - хрипло спросил Кирилл.
- Конечно, - тихо ответила девушка вылазия из машины.
Обнимая парня за плечи, тем самым придерживая, Кира аккуратно повела Кирилла в дом.
- Кира, - тихо позвал парень, когда они вошли внутрь .
- М?
Девушка не успела опомниться, как оказалась прижата к стене.
Взгляд Гречкина блуждал по лицу подруги, и несколько раз задержался на губах.
- Кирилл...
Что ты делаешь?
Парень лишь ухмыльнулся, и через секундну его губы накрыли губы девушки.
Кира не понимала, что происходит, и лишь на несколько секунд позволила своему мозгу отключится, и почувствовать губы друга.
Кирилл целовал страстно, с жадностью.
Да, именно так Кира представляла его поцелуи.
Затем губы парня опустились ниже, на шею.
И Кира пришла в себя.
- Кирилл, нет..., - тихо проговорила она.
Соображать в момент, когда твой лучший друг страстно целует твою шею, очень и очень сложно, но Кира понимала, что это нельзя продолжать.
- Кирилл...Прошу, остановись...
- Ммм, нет, - прошептал парень, поднимая глаза на Киру.
- Кирь, я думаю, что не стоит... Хватит, правда...
Руки парня блуждали по телу Киры, изучая каждый сантиметр, а губы страстно покусывали нежную кожу шеи.
Кира с трудом, но всё же смогла оттолкнуть Гречкина.
- Что не так, детка?
В синих глазах парня плясали искорки, которые пугали Киру.
Кирилл оперся одной рукой на стену, с боку девушки.
- Кирилл, нам не стоит заходить так далеко...
- Тебе не нравится?, - парень смотрел пристально, прямо в глаза, закусив нижнюю губу. - Да брось, ты же сама пол часа назад призналась мне в своих ебучих чувствах, так в чём же дело, а?
Кира понимала, что не стоит бояться друга, но также она знала Кирилла достаточно долго и хорошо, и знала, к сожалению, на что он способен...
- Да, я призналась тебе в чувствах, но для тебя это всего лишь развлечение на ночь...
Кирилл взял девушку за подбородок, притягивая ближе.
- И что, какая разница, что это? Это разве вообще имеет хоть какое-то значение?
Наслаждайся, крошка, - ухмыльнулся он. - Когда выпадет ещё такая прекрасная возможность для тебя!
Кира знала, что нужно остановится.
Ведь для неё это действительно значит многое, а для Кирилла...
В его глазах она лишь та, кого он хочет заполучить на эту ночь, та, что кажется недоступной.
Просто очередная ночь.
Только теперь с ней.
Для него, как он и дал понять, не будет иметь никакого значения.
Парень поднял её руки над головой, прижимая к стене.
- Хватит, Кирилл...
Пожалуйста..., - Кира понимала, что ей становится не по себе совершенно. Она понимала, что боится того, что парень может сделать дальше.
- Прекрати!
- Да чо ты выёбываешься?!
Наслаждайся, дура!
Думаешь ещё когда-то сможешь получить то, чего так хочешь?!
А я знаю, чего ты хочешь!
Кира моментально вырвалась из хватки парня, и со всей силы влепила ему звонкую пощёчину.
Кирилл замер, а его глаза потемнели от ярости.
Кира яростно мотала головой, а затем быстро выбежала из дома Гречкина.
Ноги были словно ватные, и девушка с трудом села в машину, и быстро выехала с парковки.
Всё осознание и боль придут позже. Сейчас был лишь страх.
_____
Как только дверь за девушкой захлопнулась, Кирилл сразу же протрезвел.
Он в полной мере осознал, что только что натворил, и что вообще произошло.
- СУКА!СУКА!СУКА!
Кирилл несколько раз со всей силы ударил в стену.
Произошло то, чего он боялся всё это время.
Всё время, что они с Кирой дружили.
Он боялся навредить ей.
И вот...
Продолжение следует...
Примечания:
Вот как-то так...
Но никак иначе...
Тяжёлая глава, на самом-то деле... И для Киры, и для меня.
Но дальше...