Ты - моё спасение...

PG-13
Завершён
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
292 страницы, 67 907 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник

Часть 42. Денис.

Настройки
Примечания:
- Привет, - неуверенно произнесла Кира, подходя к Титову. - Привет, солнце! Денис сгрёб девушку в охапку и потрепал по волосам. - Ты чего здесь? - За тобой приехал, - пожал парень плечами, открывая переднюю дверцу машины для Киры. - Садись, отвезу тебя домой! Кира знала, что Дэна не устроит отрицательный ответ, поэтому поблагодарив сдержанным кивком, села в машину. Она давно стала относиться к Денису, как старшему брату, которого у неё никогда не было. И это было мило. Денис, и вправду, был хорошим парнем. - Мы не виделись всего пару недель, а ты уже выглядишь, как та девчонка, из мультика Бёртона... Ммм, как же её..., - Денис задумался, пытаясь вспомнить. Кира вопросительно посмотрела на друга. - Ну, она такая...мёртвая! - Ммм, - многозначительно протянула Кира, кивая. - Виктория, вот!, - воскликнул Титов. - Труп невесты, вроде бы. - Да, замечательно, Дэн! Гайд по тому, как унизить друга - это прям твоё! - Ты не обиделась, не выпендривайся, - отмахнулся парень, внимательно наблюдая за дорогой. Затем повисла тишина. Но это была не та неловкая, и мучительная тишина. Это была тишина, когда они оба думали об одном и том же, но в слух никто не решался произнести. - Кирюха звонил?, - нарушил молчание Денис. - Нет, - покачала головой Кира. Титов плотно сжал губы. - Ты знал, зачем он уехал?, - напрямую спросила девушка. Денис мельком взглянул на подругу, и снова вернулся к дороге. - Ты определённо знал, Титов! - Да, я знал. - Хорошо... Почему тогда не знала я? Дэн пожал плечами. - Задай этот вопрос ему! - Как ты понял, с того момента как он..., - девушка замолчала, вспоминая ту ночь, когда она забрала парня из клуба. - Кхм, как он улетел, мы не общались. Ну, его можно понять! Девушка, свадьба, слишком много всего! В голосе Киры слышались нотки раздраженности и язвительности. Это слегка повеселило Дениса, но в то же время больно резало сердце. Он знал, что когда Кира узнает всё из СМИ, ей будет ужасно больно. Но и винить друга в том, что он умолчал о истинном поводе своей поездке, он не мог. Ведь это всё ради самой Киры. - О, вот же чёрт, забыл совсем! Там, сзади на сиденье, коробка, это от Сашки. Просила передать в целости и сохранности тебе. - М? А что там? Кира повернулась и достала небольшую коробку кремового цвета. - В душе не ебу, Кирь, честно! Просто сказала, чтобы передал тебе. А, и чтобы ты открыла, когда будешь дома! - Хорошо... Кира, вертя в руках коробочку, внимательно разглядывала её. Когда Дэн подъехал к дому девушки, та улыбнулась, и поблагодарив друга, направилась к подъезду. Денис же провожал её печальным взглядом. Затем, когда он дождался, включённого света на кухне Киры, парень выехал из двора девушки, параллельно печатая сообщение.

"Она в порядке.

Относительном порядке.

Но она узнала сегодня о тебе с Настюхой.

Но в целом, она в порядке."

Была ли Кира, действительно, в порядке? Денис не был уверен. Но он знал, какая эта малышка сильная. Она справится. Обязана справиться. Об остальном позаботится Кирилл.
Примечания:
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)