Часть 67. "ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ!"
16 ноября 2021 г., 03:33
Примечания:
Приятного прочтения)👀🪄💞
Столько событий в один день!
Голова Киры была не способна справиться с этим, и она всё же решила оторваться как следует на вечеринке. Ну, выпускной, как-никак!
Бокал за бокалом, затем снова и снова...
Кира не любила алкоголь.
Не сам вкус, не то влияние, которое он оказывал на организм.
Но пути назад не было.
У неё выпускной после тяжёлых пяти лет учёбы, плюс ещё внезапное появление Кирилла, а затем и то, что рассказала Ди. После всего этого следует накидаться как следует!
И вот, четыре часа утра, все в хлам, и думают, что делать дальше.
Не в смысле по жизни (ну это тоже!), а в том смысле, что продолжать дальше или же разъезжаться по домам.
Было принято решение, что остаются те, кто ещё в состоянии остаться так сказать.
Кира была в числе тех, кто раньше всех поняла, что пора бы домой, а иначе она вырубится прямо там.
Все вышли на улицу провожать "выбывших", и вместе ожидали такси.
Кира сидела на лавочке, вместе Соней, которая решила остаться.
Остальные разбрелись, кто куда.
Кого-то рвало в ближайшие декоративные кустики, за которыми, вероятно, так тщательно ухаживает садовник, кто-то просто валялся на газоне в форме звезды и что-то выкрикивал.
- Он приедет?, - спросила Соня, как только Кира повесила трубку.
Девушка утвердительно кивнула.
- Ну, теперь он выполняет функцию трезвый водитель!, - рассмеялась подруга
- Точно!
______
Кирилла разбудил звонок телефона.
Парень недовольно поморщился, но как только увидел имя, того, кто звонил, всё недовольство и раздражительность мигом исчезли.
- Да, принцесса?, - низким, чуть хрипловатым после сна голосом произнёс Кирилл.
- Кирь, ты спишь?
Она пьяна. Определённо.
- Тебя забрать? - сразу перешёл к делу парень
- Какой проницательный!, - пьяно хихикнула Кира. - Ты сказал, что я могу позвонить и попросить забрать меня, во-о-от, - протянула девушка. - Просто мы так давно не виделись, я бы предпочла спать в твоей машине, нежели в такси, - недовольно фыркнула девушка. - Ты знаешь сколько маньяков работало именно в такси?!, - воскликнула Кира. - Они похищали девушек, насиловали, там...всё такое...
Кирилл потёр переносицу.
Слушать о том, как таксисты насиловали девушек, в пять утра, не лучше, что мог услышать парень.
- А ещё они их насиловали, а затем расчл...
- Так, стоп!, - прервал этот удивительный рассказ Кирилл. - Кинь геолокацию, щас заберу тебя, чтоб никакой таксист тебя не тронул.
- Уже скинула, - довольно произнесла девушка
- Какая умничка, - усмехнулся Кирилл.
Кирилл доехал за двадцать минут (а такси бы ехала около часа...кхм, стоит ли говорить лишний раз о том, с какой скоростью ездит этот молодой человек?!)
Киру он увидел сразу.
Девушка стояла и обнималась с каким-то парнем.
Гречкин возмущенно нахмурился. А когда понял, КТО это именно, возмущение переросло в злость.
Тот самый тип, который подкатывал к Кире всё то время, что Кирилл был в Англии.
Но больше того, что Кира обнималась с этим типом, Кирилла возмутил наряд Киры.
То есть... КАКОГО ЧЁРТА НА НЕЙ НАДЕТО?!
Когда Кира отстранилась от Макса, Кирилл увидел полностью платье девушки.
Это было что-то вроде длинной белой рубашки, в несколько раз, определённо больше чем сама девушка, такой же белый корсет с шёлковыми вставками.
Несколько верхних пуговиц были расстегнуты, прекрасно оголяя шею девушки, и зону декольте.
А длина этой штуковины с трудом доходила до середины бедра!
Кирилл на несколько секунд выпал из реальности, а затем ему показалось, что его глаз нервно задёргался.
Несомненно его фантазия и воображение вовсю начали работать.
Парень тряхнул головой, прогоняя ненужные (В ДАННЫЙ МОМЕНТ) мысли, и вылез из машины.
Да, несомненно, Кира выглядела безумно сексуально и красиво!
Но когда с ней рядом стоит этот мудак, и ещё десяток парней, это вызывало ужасную нервозность в Гречкине.
Да и к тому же был рассвет и весьма прохладно!
Дурочка!...
- Ты глупая совсем? - раздражённо произнёс парень, подходя к улыбающейся Кире.
Он снял с себя худи и быстро надел его на девушку.
- Тобой пахнет, - с пьяной улыбкой произнесла Кира. - Ты же замерзнешь!, - произнесла девушка смотря на Кирилла который остался в одной футболке и спортивных штанах.
- Пошли, алкашка!, - он приобнял Киру за плечи. - Со всеми попрощалась?
Кира кивнула, и обернувшись послала нелепый воздушный поцелуй ребятам.
- Киряяя, а ты будешь сильно ругаться, если меня стошнит в машине?
- Да, очень сильно, - спокойным тоном ответил парень пристёгивая ремнем безопасности Киру.
- Блин...
- Если будет плохо, сразу говори, поняла?
Кира кивнула.
- Кстати, - начала девушка, когда они выехали с парковки. - Ты помнишь, что за день сегодня???
Кирилл бросил быстрый взгляд на неё.
Прекрасно, они ещё не в отношениях, а ему уже предстояло угадать, что же он забыл.
- Понятия не имею.
- Кирилл!, - возмущённо воскликнула девушка.
- Кира!
- Не передразнивай меня!
- Не передразнивай меня!
Девушка рассмеялась и откинувшись на сиденье, прикрыла глаза.
- Сегодня, Гречкин, два года ровно, как я терплю тебя!
Вооот...
ПРОШЛО УЖЕ ДВА ГОДА?!
- Нихуя себе...
- Даа!
Два года!
Когда они доехали до дома Киры, Гречкин помог сонной девушке вылезти, а в конечном итоге просто взял её на руки.
- У меня вообще-то, есть ноги, - еле слышно проговорила Кира.
- А у меня бабло.
Будем хвастаться у кого, что?
Девушка не ответила, лишь крепче обняла Кирилла за шею.
Кое-как парень достал ключи, и одной рукой открыл дверь.
Зайдя в комнату Киры, он аккуратно положил её на кровать, сняв туфли.
Девушка стянула с себя его толстовку, и около минуты возилась с застёжкам на корсете, а потом беспомощно хныкнула.
Кирилл закатил глаза, и присел около подруги, чтобы помочь.
Как только все застёжки были расстегнуты, а атласная лента развязана, Гречкин снял с Киры корсет.
Конечно, пока он расстегивал его, он совершенно бессовестно пялился на слишком уж открытое декольте.
Было ли ему стыдно? Нисколько.
Кирилл не раз видел девушку полуодетой, или же в нижнем белье, но тогда лишь шутливо говорил, что она даже очень ничего такая, а та обзывала его извращенцем, кидая, что попадётся под руку.
Но сейчас всё было иначе!
Когда корсет был отброшен на кресло, Кира осталась лишь в платье-рубашке, которое весьма сексуально смотрелось на её.
Кирилл изо всех сил старался держать себя в руках.
Не сейчас.
Никогда она в таком состоянии!
Можно было с уверенностью сказать, что это был первый раз, когда Кирилл не мог получить то, чего так хочет.
Обычно, всё было предельно просто.
Хочет - берёт.
Неважно, что, кто, где. Если Гречкин чего-то желает, оно будет его. В ту же минуту.
" - Ой, да брось!
Делаешь такую проблему, будто впервые её захотел!"
Парень быстро тряхнул головой, понимая, что отвести взгляд от Киры, у него нет ни сил, ни желания.
" - Ты и раньше хотел её трахнуть, ну ты чего?
Как мальчишка, ей Богу!
- Иди нахуй!"
Класс, ты послала сам себя. Молодец, Кирилл!
Порой парню казалось, что у него конкретный сдвиг по фазе, но это был лишь его внутренний голос. Который очень часто занимал не его сторону.
"Ты хотел её! И не раз!
Что мешает тебе сейчас?
Ну же, давай!"
Парень на секунду прикрыл глаза.
Да, он не хотел признавать, но факт оставался фактом. В сексуальном плане Кира была весьма желанной для него.
(Ну, Кирилл был тем парнем, который, буквально хотел каждую красотку...)
Но почему-то была грань, которую он прочертил САМ ЖЕ, и решил, что нет, с ней этого не будет.
Она просто друг.
Просто подруга.
Близкая подруга.
Кира же резко потянула парня на себя и тот упал на неё.
Девушка пьяно улыбнулась, не открывая глаз, и перевернулась так, что Кирилл оказался снизу, а она удобнее устроилась на его груди.
"ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ!
В РУКАХ, БЛЯДЬ!"
- Почему ты соврал мне?
- Чего?
Мозг парня, в прямом смысле, отказывала соображать.
- Ты соврал!, - обиженно произнесла девушка, обжигая шею парня горячим дыханием. - Ты не сказал, зачем уехал в Лондон...
Зачем на самом деле!
СЕКУНДОЧКУ...
СЕКУНДОЧКИ НЕ ХВАТИТ!
- В душе не ебу о чём ты, кис...
- Лжец!, - прошептала Кира.
Её голос одновременно был обижен, пьян, и ...каким-то игривым?
ЧТО, БЛЯДЬ?!
Ох, малышка, ты даже не представляешь, что делаешь со мной...
- Так, - Кирилл аккуратно отстранил девушку, и встал. - Поговорим, когда ты, алкашка моя, протрезвеешь, окей??
- Боишься остаться со мной?
Она определённо игралась с ним.
Глаза чуть приоткрыты, губы расплылись в хитрой улыбке.
Не мне следует бояться, детка!
А вот ты играешь с огнём!
И ты это знаешь...
Кирилл усмехнулся, и наклонился к Кире.
- А ты не боишься, а?
Девушка чуть привстала на локтях.
Так что между их лицами осталось меньше сантиметра, и с вызовом посмотрела в глаза парню.
О да, Кирилл знал эту игру.
"Смотри!
Она, блядь, хочет тебя!
Прямо тут! Сейчас!"
Кирилл знал, что если преодолеет эти жалкие миллиметры между ними, и поцелует её, то не сможет остановиться.
Он знал это наверняка.
Поэтому парень ухмыльнулся и отстранился.
- Ты знаешь, что моё терпение не железное, принцесса, - сказал он.
- О, да!
Припоминаю разок...
Сарказм.
Именно с сарказмом Кира всегда говорила о чём-то, что было для неё больной темой.
- Сучка.
- Сам сучка!
Только раньше ты был дешёвой сучкой, - начала пьяное рассуждение девушка откинувшись на подушку. - А теперь, когда ты избавился от этого ужасного блонда..., - фыркнула Кира. - Вот теперь, ты сучка-люкс!
- Ты имела в виду "шлюшка"?
- Ты сам это сказал!
Я ничего не говорила!
Кирилл покачал головой. Эта девчонка неисправима!
Стоит запомнить, что следует держать алкоголь подальше от неё.
Парень взял плед, и укрыл Киру.
Та лишь, что-то сонно пробормотала и перевернулась на бок.
Примечания:
Кирилл и его попытки сдержать свои похотливые мыслишки...уф🔥👀😏
Он, вероятно, сам в шоке. 😅
Вряд ли он знал, что может так долго держаться!
Кирилл и самоконтроль...кхм, эта работа попахивает фантастикой, ребятки)😄