Альтернатива.
20 декабря 2021 г., 21:28
Примечания:
Абсолютно всегда в своих историях я прописываю ЕЩЁ одну альтернативную концовку рассказа или фанфика.
И этот не исключение!
Представляю вашему вниманию другую версию этой концовки.
И возможно, она более гармонично будет смотреться, учитывая все аспекты характера и поступков Кирилла.
Приятного прочтения!
Люблю!
(Простите, что так часто пропадаю)
Как только девушка подъехала к дому Гречкина, она легонько дотронулась до плеча парня.
- Кирь... - позвала девушка. - Приехали.
В глубине души девушка опасалась того, что Кирилл что-то запомнил из её монолога, но что сделано, то сделано.
- Кирилл, - чуть громче произнесла девушка. - Просыпайся!
Парень нехотя открыл глаза и огляделся.
Затем его взгляд метнулся к Кире.
- Поможешь? - хрипло спросил Кирилл.
- Конечно - тихо ответила девушка вылазия из машины.
Обнимая парня за плечи, тем самым придерживая, Кира аккуратно повела Кирилла в дом.
- Кира, - тихо позвал парень, когда они вошли внутрь .
- М?
В этот же момент она оказалась прижата к стене, и Кирилл с жадностью впился в её губы.
Кира попыталась его оттолкнуть, но парень был явно в несколько раз сильнее, и у неё ничего не вышло.
На пару секунд Кира поддалась напору парня, и насладилась тем, чего так желала, сама того не подозревая.
Губы Кирилла были требовательными.
Поцелуй оказался грубым и безумным.
В какой-то момент Кира пришла в себя, и ещё раз попыталась оттолкнуть парня, и тот подался.
- Кирь, ты что делаешь? - тяжело дыша проговорила девушка.
- Да брось, малыш, не ломайся!
Кирилл снова припал губами в шее Киры.
- Нет, Кирилл, остановись, прошу...
- Не-е-ет, - с ехидной улыбкой, ответил парень, закусывая нижнюю губу, и смотря сверху вниз на Киру.
- Киря...
- Ты не пожалеешь!
Ты же сама сказала, что я тебе нравлюсь, так чо ломаешься, а, кисунь?
Наслаждайся, когда ещё такое сможешь получить!
Ого...
В этот момент Киру словно ударило током.
- Для тебя это просто очередная ночь с новой девчонкой...
- Ой, бля, кис, давай без твоих вот этих моральных нотаций!
Секс на одну ночь - это плохо!
Пользоваться девчонками - плохо!
Нихуя, детка!
Нет ничего такого, чтобы просто потрахаться!
Не испытывая никаких чувств при этом!
- Вот в этом то и проблема, Кирь...
Ты не испытываешь чувств, в отличие от меня!
- Да настрать мне на то, что ты там испытываешь! - резко вспыхнул парень. - Ты любишь меня, а я могу подарить тебе самую незабываемую ночь, которую ты будешь помнить всю жизнь!
Вряд ли такой шанс тебе перепадёт ещё когда-нибудь!
Звонкий удар пощёчины.
Кирилл дотрагивается до щеки, по которой только что ударила девушка.
В глазах его мелькает ярость.
- А чо это ты такая смелая стала, а, шлюшка?
О нет!
Нет, нет, нет, нет!
- Ты умаешь я прям так хочу тебя трахнуть?
Да нахуй ты мне сдалась!
Ты себя видела вообще?!
Это просто пьяный Кирилл...просто несёт чушь...он говорит не то, что думает...
- Ты думала я с тобой, потому что мы друзья? - злая усмешка искривила губы парня. - Или ты напридумывала себе, что я могу влюбиться в тебя?!
Снова злой смех.
- Знаешь, что?
Пошла ты!
Кирилл сел на подлокотник кресла.
- Знаешь, почему я терпел тебя всё это время?
Кира молчала.
Ей просто хотелось, чтобы этот идиот замолчал.
-Окей, ты так заебала меня, что я расскажу! - Кирилл сложил руки взамок на коленях, - После той ночи, когда мне почему-то захотелось заглянуть в тот домик, и отъебашить кого-то, я поспорил с пацанами, что я сделаю всё, чтобы ты влюбилась, затем трахну тебя, и всё!
И чтоб ты знала, мы поспорили на очень кругленькую сумму, крошка...
Видишь ты даже не такая и дешёвка!
Кира истерически замотала головой, и слёзы заструились по её щекам.
Этого просто не может быть!
Это не может быть правдой!
Кирилл не такой!
Её Кирилл не такой!
- Мне приходилось постоянно бегать за тобой, слушать твоё истерическое нытьё о тех ебучих кошмарах, и выслушивать, что тебе очень страшно!
Мне таак настрать на всё это, ты бы знала, малышка!
А я неплохой актёр, правда?
Снова эта мерзкая усмешка.
- Гречкин...ты, чёртов, кусок дерьма! - сквозь рыдания прокричала Кира. - Ненавижу тебя, подонок!
- Ну, прости, кис, - Кирилл пожал плечами. - Мне жаль, что ты такая идиотка доверчивая!
Ты же знала дохрена обо мне, до того, как мы стали общаться!
И неужели ты посчитала, что всё это глупые слухи, и я на самом деле такой милашка, да?
Кис, так не бывает!
Бедная моя, глупенькая малышка!
Поверила мне....
Кира уже не слушала. Она выбежала из дома, и так быстро побежала к машине, что казалось, будто сейчас потеряет сознание.
Это был спор...
Это был, чёртов, спор!
Как это могло случиться в её жизни?
Как?!
Это же не глупый рассказ из ватпада!
Боже, какая же она всё-таки идиотка!
Как только Кира зашла в свою квартиру, то сразу же сползла по стене на пол.
Сил не было.
Ни говорить, ни двигаться, она даже плакать не могла.
Она просто сидела с пустым взглядом устремлённым в стену.
Ну что ж, по крайней мере, этот кусок чёртова сукина сына, не выиграет этот спор.
Он же не выиграет, да?
Ну, они же не переспали, значит нет...
- Катись ты ко всем чертям, Кирилл Гречкин... - едва слышно проговорила девушка, прикрывая глаза.
___________
Кирилл налил себе очередной бокал, и одним глотком осушил его.
Он был зол.
Зол на себя за то, что не смог контролировать себя, и не подождал ещё немного.
Очевидно же, что девчонка была ещё не готова!
Он поставил бокал, и нервно постукивал пальцами по столу.
Чёрт.
Из-за этой идиотки теперь он потеряет немаленькую сумму денег.
Чёрт!
Примечания:
Оу...
Как-то больно...
Простите....
п.с. ребят, я в Питере, вчера была на Баббл Комикс Коне в Мск, и у меня очень много мотивации дописать вам этот фанфик!
В ближайшие два дня ждите концовку!
Чмоки)