Гостиная Слизерина.
15 августа 2013 г., 04:34
Примерно в тоже время.Гостиная Слизерина)))
-Блейз!!! Ну, помоги мне? – Униженно, попросил Принц подземелий.
-Ха. Какая мне выгода, из всего этого? - Забини изогнул бровь в лучших традициях Северуса Снейпа - А, Драко?
-Ты поможешь своему другу? - С надеждой спросил Слизеринец – Когда-нибудь, я отвечу тебе тем же.
-У тебя будет передо мной долг? Я правильно понял? - Уточнил Итальянец.
-Да, всё что угодно! - Обрадовался Драко.
-Ладно, засчитано. В чём проблема? Что мне надо уладить?
-Понимаешь Блейз, мне нравиться один парень... – Начал Блондин, но его безжалостно перебили.
-Причем здесь я? Ты же мой друг! - Ошарашенные глаза дали понять, что он немного...побаивается?
-Забини успокойся! Я не про тебя! - Заверил его Малфой.
-В чём тогда дело? – В глазах вспыхнул лёгкий интерес к этой ситуации.
-В том, что тот, кто мне нравится, еще не знает о своём счастье!
-Проинформируй его! - Совсем запутался Мулат.
-Ты не понял! Мне нужен план по его привлечению, тут по-простому не пройдёт... При обычных обстоятельствах он меня и на милю не подпустит! – Вскипел парень.
-О, Мерлин! Ты так говоришь как будто это Поттер... - При этих словах, Драко резко покраснел - О, Салазар! Это и в правду Поттер!? - Охренел Забини.
-Да, это Гарри... то есть Поттер.
-Ты прав, здесь нужно подумать над хитроумным планом... - Промямлил Блейз. - До завтра. Я постараюсь что-нибудь придумать. А ты иди спать, в последнее время ты становишься похожим на инфернала! – Затолкав Малфоя в комнату, Блейз отправился в своё излюбленное место, где можно хорошенько всё обдумать.
Люди, пишите отзывы;))) Такое ощущение, что у вас за каждую букву 100 рублей снимают!!!