Реакция Акацуки на т.и.

PG-13
В процессе
85
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 23 516 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
85 Нравится 110 Отзывы 7 В сборник

Реакция на то, что ты покрасила в волосы

Настройки
Примечания:
Т.н.ц.в.-Твой Новый Цвет Волос Пейн🧅 Ты стояла в ванной, и красила волосы. Через два часа, тебе нужно было идти к Пейну. Вы как-то распределяете обязанности. Ты должна была перебирать заказы, и назначать, кого отправлять на эти миссии. Постучавшы три раза, и услышав серьёзное *Войдите*, открыла комнату. -Новый имидж? -Лидер скинул бровь, и удивлённо посмотрел на тебя. -Если это можно так назвать. -Ты давно хотела покраситься в Т.н.ц.в., и тебе было уже всё равно кто, что скажет. -Садись. Тебе идёт. -Ты села на стул около него, и вы занимались своими делами. Конан📃 Конан, привет. -Ты вошла в комнату к подруге. -Привет, что-то важное? -Девушка (хотя в её возрасте уже нормальная баба) приветливо улыбнулась тебе. -Нуууу такое... Умеешь волосы красить? -Ты хочешь? А в какой цвет? -Та вот купила осветитель(если у тебя тёмние волосы, и если он вообще нужен), и Т.н.ц.в.(цвет краски). -Ну попробуем что-то сделать. Пошли голову мыть. Она первая кто увидела, и заценила. Сказала что тебе идёт. Итачи🐦 Ты спокойно шла по коридору. Идёшь себе на кухню, идёшь, и тут около тебя оказывается Итачи. -Когда ты успела? -С недоумением спросил парень. Ещё пару часов назад, вы ели вчерашние суши, а сейчас ты уже с другим светом волос. -Та вот, Конан меня покрасила... -Ты и так очень милая) (Я бы взбесилась, если б меня назвали милой, фе) Кисаме🦈 -Эй Т.и.! Ты что наделала? Хехе, краска на голову свалилась? -Кисаме приветливо помахал тебе рукой. Ему понравилось. Он придумал тебе множество кличек(как Кушине-помидорка, но не хотел обидеть) Ты на него не злилась, а вот когда ты в ответ называла его-Карась, ему это не очень нравилось. Хидан🆘️ -Анука нука нука..! Что я вижу! Блять вот это (твоя кличка по цвету волос)! Ну и нахуя ты сделала это? Хотя так ты менее уродливая)-Думаю понятно кто это сказал. -А ты скот седой. Иди нахуй. -Ответила ты и "мило" улыбнулась. -Та ладно тебе, малышка, тебе идёт! Я же шучу! -Всё никак не отставал от тебя седовласий. Ты ещё пару раз послала его и нахуй, и в пизду, и куда только ещё можна. Какудзу💵 -К.А.К.У.Д.З.У...! - По буквах ты выкрикивала его имя. -ПОШЛА В ЖОПУ, ЗАСРАНКА МЕЛКАЯ! Объясняю ситуацию. Ты хотела выпросить деньги на краску, но он тебе не отдавал. Ты всё таки купила её за свои деньги. Просто не хотела их тратись( Когда он увидел тебя с Т.н.ц.в., он сказал -И это стоило тех денег? Ну Какудзу, и в говне Хидана Какудзу. Сасори🪵 Ты направлялась в его мастерскую, чтоб показать обновление. -Привет, Т.и.. Давно ты так ходишь? -Сасори пару дней не выходит из мастерской. Изобретает новую модель куклы. -Два дня. Насколько это ужасно от 0 до 0? -Ноль. Дейдара💣 Ты распределила все миссии вместе с Пейном. Вы с Деем напарники, и ты отправилась к нему, объяснять суть завтрашней миссии. Ты постучала в комнату. Ответа не услышала. Тебя это не устроило, и ты бесспардонно вошла. Он спал, в позе ембриона( посмотрите в гугле, если не знаете :< ). Ты подошла к нему и застыла. Уж слишком спокойный он, когда спит. Тебе всегда хотелось его касаться, и сейчас не исключение. Ты не была в него влюблена(ну ты так думала), просто испытывала какое-то физическое влечение. Переборов себя, ты коснулась его плеча, и тихо позвала его. От медленно открыл глаза, и сразу дёрнулся. Уж точно подрывник не думал, что увидит такое с просонья. Он тронулся твоих волос, и ты немного дёрнулась. Ты ещё раньше говорила, что хочешь покраситься. -Я думал, ты не серьёзно...-Опустив руку, он привстал с кровати. Хотел наверное встать, но ты его удержала мов "Ты лежи, лежи, тебе полезно''. А точнее, ты просто не хотела его будить полностью, и надеялась, что после рассказа, он опять уснёт. Конечно он похвалил твои волосы, но прежнее ему нравились больше, потому- что это ты настоящая. Тоби🍬 -Ухтышка! Т.и.-чан на самом деле была с Т.н.ц.в., и сегодня ночью краска смылась! Как-то он подумал наоборот. Конечно, Обито всё понял, но всё таки нужно притворяться идиотом. Зецу🌵 Он вылез из под земли, пока ты красилась. Уж больно заинтересовал его процесс. -Что ты делаешь? -Спросил он, когда ты наносила краску, уже на высохший тон осветлителя. -Крашусь, что, не видно? -ты тбернулась к нему, с кисточкой(понятно, что специальной, а не для рисования). -Ясно Т.и.шечка. Твори дальше глупости, пока. И ушёл назад.
Примечания:
85 Нравится 110 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)