Реакция Акацуки на т.и.

PG-13
В процессе
85
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 23 516 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
85 Нравится 110 Отзывы 7 В сборник

Реакция на то, что ты носила маску, как Какаши

Настройки
Примечания:
Пейн🧅 Ты всегда носила маску. Причины никто не знал. Это не была детская травма, или что-то в этом духе. Тебе просто казалось, что твоё лицо красивее в ней. Ты отправилась к лидеру получать задание. Сегодня у тебя одиночная миссия. Не сложная, но бежать далеко. Примерно неделю. И так же назад, с трупом на плечах, потому что Какудзу тебя убьёт, из-за слишком дорогого трупа. Ну вот, ты заходишь к лидеру. -Присаживайся. -Тебе это не понравилось. Обычно его тон не такой, как сейчас. Он показался тебе, в слишком хорошем настроении. -С днём Рождения? -Ты выпалила первое, что попало в голову. -Ммм... нет. Так ты всядешься? Ты села на стул. Он минуту внимательно всматривался в твоё лицо. -Может.. Приступим к объяснению задания...? -Тишина. Тебя начало это бесить. -МОЖЕТ ЕЩЁ ОБНЮХАЕТЕ МЕНЯ??? -Тебя вывело это всё из себя. -Твоя спыльчивость не нравиться мне. Не хами. Перед тем, как мы приступим, сделай одолжение. -Какое же? Давайте быстрее. -Сними свою маску. Ни разу, я не видел твою фотографию без маски. Ты что-то скрываешь? -Скинул бровь лидер. -Нет, просто так лучше. Мне кажется, что уже все мои знакомые забыли моё лицо. Пусть так дальше продолжается. -Тогда, я тебе приказываю. Сними маску. -Лидер стал со стола, и показал на твою маску пальцем. -Пожалуйста, лидер! Зачем вам это? -Что бы ты делала на моём месте? Я не хочу использовать силу, чтобы ты сняла маску. Прошу, чтоб ты сделала это добровольно! Ты медленно потянулась к ненпвистной всей организации маски. Не спеша, ты мтягивала её с носа. Остановилась ты на губах. -Вы всё ещё уверены? -Абсолютно. -Пейн скрестил руки на груди, и упёрся в тебя взглядом. Ты закрыла глаза, и резко дёрнула ткань. Маска валялась на твоей груди, а ты в недоумении глянула на лидера. -И? -Пейн посмотрел на тебя, как на последнюю дуру. -И? И? ЧТО И? -Ты опять розгневалась. Тебе не понравилась его реакция. -И зачем ты носила эту дрянь? У тебя прекрасное лицо, зачем его прятать? -Давайте приступим к подготовке к заданию, пожалуйста. -Ты только хотела натянуть маску назад, как тут тебя схватили за запястье. -Не вздумай больше надевать её при мне. Конан📄 -Т.и.! Помоги, пожалуйстааа! -С комнаты подруги пронёсся крик. Ты побежала к ней со всех ног, благо её комната находилась близко к твоей. -Ась? Чево потребовалось, тёть Конан? -Она старше за тебя, на лет 10-15(по желанию), и ты не могла отвечать иначе. Всегда с уважением к ней относилась, но она говорит, что это ни к чему. Она считает тебя подругой. -Да! У меня чипе. Видишь эту коробку? -Она указала взглядом в угол комнаты. -Умоляю, отнеси её лидеру. -Суставы? -Любопытно, почему она сама не отнесла её. Как только ты взяла её в руки, тебя всё начало щекотать. Особенно щёки. Ты не поняла что это такое. -КОНААААН!!!!! ЧТО ЭТО ЗА ДРЯНЬ! -Сюрприиз! -Произнесла она тоном, как будто имела в виду -"Выздоравливай быстрее". -Что. Это. За ДЕРЬМО???? -Нууу... как тебе объяснить. Это припарат, вызывающий щекотки около губ, и вообще в зоне рта. -НО ЗАЧЕМ? -Ты бросила эту коробочку в подругу. -Прекратить это можно, только помазав мазью, от этого алергена. Вот только упс... Она только у меня... -Отдай живо! -Ты пылала от злости. Хотнлось прекратить это. Рефлекторно ты начала пробовать расчесать это через маску, но действие препарата только умножалось. Оказывается, она напшикала ним на коробочку, и поручила отдать её тебе. Она достаёт тюбик, в котором совсем капля этой жидкости, похожей на крем. Она выдавила всё что осталось себе на ладонь. -Тебе ПИЗДЕЦ! -Ей! Что за выражение? Давай, ты просто снимешь маску, и я нанесу тебе средство на лицо? -Вы все... охерели в край... Вмиг уважение улетучелось. -Почему нельзя было просто попросить снять эту ебаную маску?????? -Так я просила. Разве ты снимала? Ты задумалась. И правда, ты никогда не соглашалась на такое. Ты сняла маску, и подскочила к Конан. Всё что угодно, только не это! Она нанесла крем на лицо, и всё утихло. -Я думала, если ты никогда не снимаешь маску, у тебя что-то не так с личиком. Шрам, или ещё что хуже. У тебя очень красивое лицо! И так вы договорились, что ты не будешь носить маску, хотя-бы в её комнате. Итачи🐦 -Ворон! Ану иди сюда! Гадина!!! Ещё посмотрим, кто кого обосрёт! Щас я в тебя намётом пульнуууу! -Ты любила птиц, и вообще всех животных, но чёртов ворон Итачи насрал тебе на маску! Прямо там, где рот! И это ужасно воняло, а вымыть ты не могла, так-как вы с Итачи и Кисаме находились на миссии. Пока Кисаме стащивал секретные слитки, вы с Итачи уже выполнили свою часть роботы. Итачи наблюдал за картиной, немного улыбаясь. -Ей, Т.и. . Почему бы тебе просто не снять маску? Я уверен, ты и без неё прелесть. -Он всё ближе и ближе подходил к тебе. Ты в пол оборота развернула голову, стараясь, чтоб небыло видно птичьего подарка. Твой глаз, пропитан ненавистью, как в серийного убийцы. Даже сам Итачи испугался, увидев в тебе столько жестокости. Тебе уже надоело носиться за вороном, и так бесполезно. Да и если словишь ты его, срать сейчас не хочеться. -Ладно... На деньги. Ты грустно обернулась полностью, и отошла от того места, где ранее представляла ворона в говне. -А..кгхм.. Как бы выразиться... Испорожнение..? Ты так и пойдёшь? -Придётся видимо. -Жаль. Очень жаль. Но что поделаешь. Придётся вынюхивать это до конца задания. Как бы не хотелось этого делать. -Сними её. Зачем тебе маска? С твоим лицом что-то не так? -На секунду показалось, будто Итачька заволновался. -Да всё так. Просто мне не нрррравиться! -Сними тогда, ради меня. Я честно отвечу, красивое у тебя лицо, или нет. -Нет. -Ты отвернулась от парня. -Почему? -Я вижу будущее, и знаю что ты ответишь. -Решила соврать ты, хоть и сарказмом. Отшить, так сказать. Но какая из тебя Bitch, с птичим говном. -Даже если бы мне не понравилось, я бы не сказал об этом. -Ты жействительно так хочешь увидеть это? -Все хотят. И я хочу. Давай! Ты стянула маску. У Итачи пропала речь. На свою жизнь, он не видел девушку, прекраснее тебя. Он доснял твою маску до конца, и выбросил. В мусорку! (Не выкидывайте мусор на дорогу!) Он взял тебя за подбородок и плавно переносил её на щеку, любуясь твоей красотой. Ты несмотря на свой дерзковатый характер, засмущалась, из-за прикосновения противоположного пола. Он слишком быстро. Итачи приблизился к твоим губам, и прошептал прямо в них. -Я знал, что ты прекрасна. Можно я тебя? Ты прервала его указательным пальцем, и кивнула в ответ. Вы целовались нежно переходя в грубость, но всё равно страстно. Кисаме уже минуту всматривался в твоё лицо. Он ахуел в край. Кисаме🦈 Сегодня у Итачи миссия с твоим напарником. Вы с Кисаме оба настаивали, чтобы оптравить вас нормальными командами, но всё обернулось провалом. Обидно, но ладно. Первая ночь прошла спокойно. Но на утро.... Грохот. Стуки, и крики. Как оказалось, вы с Кисаме оказались одни. Он проголодался. Сковорода у вас плохая, и чтоб не обжечься, нужно кухонное полотенце. Как оказалось Кися об этом не знал. Он не хотел тебя будить, но видимо не получилось. Вы были лучшими друзьями среди организации, но спросите, почему не хотели оставаться одни. Ревность к напарнику, и всё! -Кисаме, не рановато ли для завтрака? -Ой, я тебя разбудил? Ну если ты уже не спишь то... АААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!! И это было громко. У тебя задзвенело в ушах. А ещё и с просоння, когда голова крутиться, и в глазах темно. -Ааай КИСАМЕ! ХВАТИТ ОРАТЬ!! -Простите, Т.и., тян. Нужно же кому-то выговориться. -Он натянул свою фирменную улыбку во все сколько у него там зуба. -Бедный хотел жрать приготовить? А почему только 3 яйца? А мне кто приготовить должен? -Ты взяла уже разогретую сковороду, и добавила туда уже 6 яиц. Конечно перед этим ты дала ЧАЙНУЮ ложечку масла, а не так как Хидан, пол сковородки, чтоб какой-то суп получился. А ещё тогда помыл руки, и как всегда, не повытерал из об полотенце, а стряхнул. И капелька от воды попала в сковородку. Все, а особенно он ахуели, когда масло начало стрелять из сковородки. Но это уже совсем другая история. Когда яичница была готова, ты пожелала приятного аппетита, и хотела уйти в свою момнату. -Куда это ты собралась? А компанию кто мне составит? -Я тоже хочу жрать :3 . -Так ешь здесь! Я тебе мешаю? Или это из-за маски? -Из-за маски. Не хочу чтоб ты знал его лицо. -Ещё скажи, что все знают, а я нет. Обидно вообще-то. -Никто никогда не узнает. Надеюсь. -А твой будущий муж? Он же должен знать! -Его распирало. Почему, Ты ЕМУ не показываешь своё лицо? -Пх, сомневаюсь что у меня будет муж. А тем более дожить надо. -Ну и это правда. Приятного аппетита! А если уйдёшь, я съем твою порцию! -Ха-ха, как смешно. -Я не шучу! Показывай быстрее! Долго ты сопротивлялась, злилась, кричала, истерила, синоним в вышеперечисленному, синоним к више вишеперечисленного, синоним, синоним. И ты сдалась. И правда, Кисаме был самым честным человеком, который никогда! Не будет рассказывать чужие секреты. -Ааааааааааа заебал! Ладно! Ты медленно спускала маску. Его зрачки всё больше, и больше розширялись. Его улыбка стала ещё больше, если это возможно! -Афигеееть.... Зачем ты её носишь вообще? Он протянул свои огромные лапищя к твоим щекам, и потянул их, как маленькому ребёнку. Тебе это не понравилось. Смотря ему в глаза, ты медленно, на ощупь резала свой ужин. -Ой, совсем забыл! Ещё раз приятного аппетита! Хидан🆘️ -Бляять, опять? -С первой недели твоего появления в организации(а на секундочку, прошло уже полтора года) он повторял это каждое утро. -Опять в своей маске, тху! Эбень твоя скрытность. -Та пошёл блять нахуй, пидарас. Нахуя расхуяривать с самого утра. -Ну это разве не традииииция? -Он заржал и потерел затылок. -Хуй тебе, а не ёбля, любимый. -Сарказм, это твоя фишка. -И Джашин твой - ГАНДОООН! -И так продолжалось от утра, до конца дня. Или была драка, и вас не могли разнять шестером. И заканчивалось это тоже примерно так -"Спокойной ночи, сладенькая!", "Пока, пока, чупачупс мой! Чмоки доки." Но это уже вкрай надоело Хидану. Он выждал тебя около заворота в поворот, в котором нужно развернуться, чтоб попасть в твою комнату за поворотом. Да, вот так. Ты шла, раздумывая о своём. И вдруг, он схватил тебя за руки, и моментально снял маску. -Да ты охерел! -Ты зло крикнула. Ты вырвалась с его крепкой схватки, поскольку была сильнее него, как Цунаде. Ты вмазала ему столько раз, и так быстро, со скоростью звука. -Больно же сука! Хотел просто предложить потрахаться! -А, да? Пошли :<. Какудзу💵 -Самое главное в жизни, это деньги! Ты пыталась найти что нибудь, что можно назвать главнее денег. И пришло тебе в голову кроме любви, дома, семьи, друзей, себя, кота, собаки, мира в мире ещё здоровье. -Самое главное в мире, это здоровье! -Тебе было похер на своё здоровье но прапрапрапрапрапрапрабабушка всегда так говорила. Ты незаметно взяла купюру из его кармана, и кинула подняла 30 миллионов рё в воздух с помощью риненгана. -Ты что такое творишь?! -Какудзу начал прыгать, пытаясь достать свои денежки. Как же смешно за этим наблюдать. -Чего ты прыгаешь, у тебя же копчик неисправный, старюган! -Ты уже ржала во всё горло. Как же было однако жалко бедного старика. Хоть и мощного, но 98 лет междупрочем не шуточки! -Ану От дай сей час же! -С каждым прыжком он останавливался. Эта картина напоминала, как в академии издевались над каким то низким парнишкой, и отобрали у него учебник, а он прыгал и пытался его забрать. Прошло уже 2 часа. И да, ему не надоело. -Ну чё, захекался уже? Уже едва дышишь. -Отдай.. (вздох, вздох и вздох) день ги... Ты сжалилась над ним, и отдала ему купюрки. Какудзу, как человек жадный, злопамятный, решил тебе отомстить. На следующий день, он утром пробрался в твою комнату, и хотел стащить маску. Он бегал по твоей комнате, а ты притворялась, что спишь. Даже заметила, как он взял несколько рё из тумбочки. Ты ещё сдерживалась, чтоб не заржать. И вдруг, он наконец-то посмотрел на тебя. Ты спала без маски, и только щасспомнила про это, и покраснела. Блять, ты забыла её вчера в ванной! -Вот это поворот! И где ты эту чёртову маску спрятала, засранка?! Ну ничегооо, сецчас ты поплатишься за вчерашнее. -Он смешно это произнёс, и ты захлёбывалась от смеха. Как вдруг, он схватил тебя за запястье, и потащил из комнаты. Суббота, все в логове и Какудзу вытащивает тебя из комнаты. Ты даже не могла отцепиться, настолько тебя поглотил смех. Вся организация увидела тебя без маски, и Какудзу гордиться собой. Сасори🪵 Как же ты любила его мастерскую. Каждый день наблюдала за его руками, когда он что-то мастерил. Твой напарник был чудесный, ты его обожала, и он был не против. Ты не навязчивая, и особо мозги ему не парила. Он был даже рад твоей компанией. Ты тоже считала, что искусство - это вечная красота. Столько чудесных картин, нарисованных столетиями назад, которые радуют глаз. Музеи, даже гора с лицами хокаге, которая до сих пор держится. Иногда, он тебе предлагал тоже делать куклы, чтоб ты не скучала, и вообще без дела не сидела. Ты уже месяц собирала одну и ту же куклу. Ты делала Сасори, и хотела сделать это очень кропотливо. Это он тоже оценил. -Слушай, я хочу сделать твою куклу. Но не хватает одной детали... -Сасори тоже хотел тебя чем-то порадовать, и решил сделать тебе твою же куклу. Ну типа - Ты же дееевочка.. (фу, стереотипы!) -Какой же? -Ты усмехнулась поправляя деталь в своей кукле(ну типа кукла Сасори). -Не правильно делаешь. -Он взял твои руки в свои, и поправил ими так, как надо. -Спасибо, Мастер Сасори. -Незачто. -Вы продолжили делать куклы, и как то забыли об этой теме. Через три дня, он уже доканчивал свою куклу. Ты в ахере от того, как он так быстро сделал копию тебя, за ТРИ сука дня. -Так вот, мы в прошлый раз не договорили. Не хватает маленькой детали. -Повторился Сасори СЕМПАААЙ. -Какой? -Ты глянула на его доскональное творение. -Твоё лицо. Сними маску, я хочу сделать тебя без неё. -Но Сасори Но Данна! Я не могу. -Почему же? -Я столько лет скрывала своё лицо... От всех, не только от акацуки. Даже в родной деревне, мало кто помнит моё лицо. -И для чего же это? Ты явно не болеешь, тебя и в маске узнают, у тебя нет тайн, и по тебе не видно, что у тебя разбита губа. -Высказал своё мнение твой дорогостоющий мастер. -Просто.. Мне так спокойнее. И сексуальнее чтоль... -Что сексуального в чёрной ткани? -Не убеждайте меня, Данна. Я буду сопротивляться, и кричать. И даже если сниму, не дай Джашин, эту куклу кто-то увидит, и узнает моё лицо без маски. -Перестань её носить. Это уже глупо! Ты замялась. Не хотелось конечно обрывать 8 лет просто в некуда, но придётся, ради мастера. Ты сняла маску. -Т..ты, очень красивая... -Вот как выробляется красное дерево! Он покраснел! Кукла ПОКРАСНЕЛА! И ты от этого тоже покраснела. Вскоре, на двери у входа в мастерскую красовалась табличка - "ВХОД С МАСКОЙ ЗАПРЕЩЁН!!!" Тоби очень обиделся :\ Дейдара💣 Он отдыхал на травушке муравушке. Тебя уже заебало, что он до сих пор спит, а уже междупрочем 6 часов вечера. Ты ждала, и не хотела его будить. Сидишь на дереве, в теньке. Его тоже перенесла под дерево, чтоб не напекло. Жалко ведь. Потом еще тебе петарду в жопу засунет. Этого тебе ещё не хватало. К нему подлетел комар. Ты подумала что это хорошо, и в его пробуждении будешь виновала не ты. И взорвёт он соответственно комара, доказывая ему, что он тупица, так как не понимает суть искусства. Тварюга села прямо на его лицо. Ты решила что "утро" должно быть эпичным, и пошла по самой низкой ветке. Ты опустилась прямо к его лицу, и стала ждать, пока кровосися ужалит его. И вот, наконец он дёрнулся, и открыл глаза чтобы почесать боевое ранение. -Очень добрый день! -Ты крикнула и посмотрела ему прямо в глаза. -Сколько часов? Темновато... Ты чего так рано? -РАНО? ПОЛ СЕДЬМОГО ВЕЧЕРА ЁП ТВОЮ МАТЬ! -Не кричи! И извини, что так долго. Я пол ночи уснуть не мог. Ты долго так надо мной стоишь? -Комара подгоняла. -Он спомнил о комаре, и наконец-то почесал щеку. Он решил, что будет весело, если ты ебанёшся с высоты на него. Он решил немного ПАДУРАААЧИТЬСЯ.... Дей потянул тебя за запястье на себя, и ты как он и рассчитывал, ебанулась на него. Но один момент он не рассмотрел. Ты ебанулась на него так, что получилось, что вы так НЕЧАЙНО чмокнулиць. Но Богу слава ты была в маске. Правда разхуярила нос об него. -Далбоёб. -Ты не спеша вставала с него. -А вот если бы ты была без маски( -Теперь с разбитым носом, я точно буду в маске. -Прости, я просто хотел поприкалываться, а получилось как всегда. -Наркоманы не шутят, они прикалываються. Ладно, не плохо получился розыгрыш. Ага... -От такого заявления, он покраснел как помидорка. -Какое твоё лицо... без маски? -Ужасное. -Кинула ты, и встала направляясь назад, на ветку, на которой прождала его 7 часов. -Покажи мне! Я тебе показал своё искусство, и тебе понравилось! Мне тоже понравиться! Мне нравиться всё в тебе!!! -Только через секунду в его голове пронеслось -"Ой", "Оёёёёй". -Сомневаюсь, что что-то, а особенно моё лицо, может сравниться с твоим искусством. Дейдара поднялся к тебе на ветку, и приобнял за плечи. Его смущали твои слова, но тельцы действуют уверенно! Ндауж, бесстрашный девственник... -Покажы мне своё лицо, пожалуйста. -Глазами, полными надежды глянул он на тебя. Прям щенячьи глазки. Он такой красивый, красивее любой женщины. Его формы лица никогда не сравнятся с твоими. Ты не завидовала ему, он тебе даже нравился. Ты считаешь его самым красивым на планете Земля. Ну и ради него, ты готова на всё. Слишком ты уж привязалась к своему семпаю. -Снимай, если так хочешь. -Ты специально сказала это, потому что хотела, чтоб он коснулся тебя своими руками. Такими прекрасными, нежными и тёплыми. С ротиками, которые доволи практичны в твоих фантазиях. Опять он весь красный. Красная бомбочка снимает с тебя маску. Медленно, будто боится доставить дискомфорт тебе. Он спустил твою маску, и стянул её через голову, как футболку. -Ты прекрасна..., зачем тебе эта маска вообще?! -И угадайте, что он сделал? Правильно, взорвал! И да, твои фантазии воплотились в реальность. Тоби🍬 -Т.и.-чан жалкая пародия на Тоби?! -Тоби решил позлить тебя вместо ДЕЙДАРИ СЕМПААААЯ. -Может, мешок конфет? -Неа! -А если Тоби отказывается от конфет, это признак чего-то плохого. -Тоби, ты Тоби? -А почему Т.и.-чан носит маску?! Вот Тоби хороший мальчик, а Т.и. всех интригует. -Потому, что Т.и., хорошая девочка, и раз Тоби ходит в маске, а он хороший мальчик, то и я хорошая девочка! -Ты сама не поняла что только что сказала. -И знаешь что я сейчас сделаю? -Расскажите Тоби сказку наночь? -Бъякуган! -Как только ты активировала бъякуган, он тут же постарвлся отвернуться, но тебе всё равно было видно. Благо вы сидели в его комнате. -Об..бито Учиха, верно?... -Никому! Никому ни слова об этом, иначе мне придётся убить тебя! -Настоящем голосом сказал он, и снял маску. Ты тоже решила снять свою. -Не то чтобы мне страшно, но дружбы с Тоби ради, я промолчу. Ты же был напарником Какаси сенсея? -Был. Ты очень на него похожа. Тоже маску свою носишь( -Кто бы говорил... Вы честно проболтали ВСЮ ночь. Теперь ти знаешь всё. И то что он секретный лидер организации, и о прошлом, и о местах в будущем. Теперь тебя берут на секретные сборы. Зецу🌵 О Боже. Жизнь с Зецу это настоящая пытка. Ты всеми способами, хотела сохранить лицо в тайне, но блять как же это сложно, когда каждой секунды из под земли может вылезти этот корень проблем, и узнать о твоём лице. Но он был даже сексуальным. Жаль органов у него не было, а соответственно хуйка наверное тоже. Обидно получилось. И голос у него довольно привлекательный. (Я только щас задумалась, что у него стрижка как у Щербакова). Спокойный, красивый, сексуальный. Но! Без хуйка! И вот однажды ты моешься в ванной. У тебя супер пупер расслабон. И прям перед тобой вылезает Зецу. Боже, как ты всралась! Ты заклипала глазами. Не было смысла прятаться, всё равно не потрахает, и ему вообще как-то похуй. -Лицо. Красивое. -Белый даже засмущался от тебя голой, хоть сам виноват. -Аппетитное! -Добавил чёрный. -А чем меньше одежды, тем меньше препятствий. Вкусно! Он тебя хотел сожрать, но ты заорала, и он скрылся под землю. Орочимару🐍 Он забрал тебя ещё со времён екзамена на звание тюнина.(или как там его). Тогда ты ходила без маски. А только когда присоединилась к нему, 6ачала еёносить. Тогда, в Конохе, не было смысла одевать маску, так как тебя и так все знали. А тут среди новых людей, ты решила скрыться. Вот и пригодился подарок Какаси на День Рожденья. Орыч знает о твоём красивым лице, и запрещает далеко от него уходить. Саске кстати, иногда стебаеться, помнит же. А ты его и не взлюбила со времён академии. Так вот. Орочимару часто закрывается с тобой в лаборатории, чтоб ты снялп маску хотя-бы при нём. Так проходят твои будни.
Примечания:
85 Нравится 110 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)