41. "Я жду тебя"
21 июня 2025 г., 16:29
У солнца, что сгорает каждый вечер
есть небо, что впитало весь огонь.
Я помню, как ласкал губами плечи...
Ползущие мурашки под рукой.
Закрытые глаза от наслажденья.
И тихий стон, легко слетевший с губ...
Бесценным стало каждое мгновенье,
достойное жестоких этих мук, -
Остаться снова без тебя на годы
и ждать,
живя лишь памятью о нас...
Не нужно мне ни власти, ни свободы, -
а только взгляд горящий карих глаз.
Пусть встречи наши - краткие закаты
на фоне вечности - устойчивых небес...
Я жду тебя.
Вчера.
Сегодня.
Завтра.
И знаю, ты отыщешь меня
Здесь.