***
– Ты ревнуешь? – улыбаясь, спросил Чарли, когда они остались одни. Не дождавшись ответа, он продолжил дразнить, положив руку ему на плечо. – Ревнуешь… – Влад резким движением схватил руку друга, больно удерживая ее. – Заткнись. – прохрипел он. – Лучше расскажи, что ты нашел. – спокойно добавил он, отпуская Чарли. – Как я могу заткнуться и рассказывать одновременно? – Влад смотрел на него немигающим взглядом. – А я ничего не нашел. Он как будто…испарился. В замке его точно нет, скорее всего мы его спугнули. На территории я нашел только место, куда он затащил эту девчушку прежде чем убить. Влад… Я без понятий как его найти. – Мы знаем, как он выглядит. – процедил Влад. Злость кипела в нем. – Этого недостаточно. – Ты должен его найти! – Голос рокотом пронесся по всему замку. – Влад. Успокойся. – Я спокоен. – Он сейчас в городе. Скорее всего в Бухаресте. Мы сможем его найти. – Чарли. Я не могу разорваться. – Я знаю.***
– Он симпатичный. – прошептала Мина. Они с Кэтрин стояли в зале, наблюдая как Лука помогает принести вещи сержанта в замок. – Кто? – также заговорчески прошептал Чарли, встав рядом с девушками. – Ой! – Воскликнула Мина и тут же засмущалась. – Этот комиссар…как его там… – Сержант Кравчек. – спокойно произнесла Кэтрин. – А имя? – Адриан. – Красиво имя…– прошептала Мина, а Чарли недовольно хмыкнул. – Чем он вам с Владом не нравится? – поинтересовалась Кэтрин, услышав реакцию друга. – Я ему не доверю. А ты что, заинтересовалась им? – девушка лишь закатила глаза.***
За ужином напряжение так и витало в воздухе. Кэтрин не была настроена на разговор, размышляя о всех событиях. Чарли злобно поглядывал на Адриана, явно не довольный тем, что тот остался. Девушка конечно надеялась, что ужин поможет ей отвлечься, но увы. Она понимала, что импонирует сержанту. Но, то ли из-за нападения, то ли из-за Влада, который также, как и Чарли кидал на него странные взгляды, он не решался предпринимать каких-либо действий. За что девушка была благодарна. Больше всего ей не хотелось сейчас решать личные проблемы. Она не знала, да и не хотела сейчас разбираться в своих чувствах. Сержант и правда был симпатичным, как сказала Мина. Но Влад. Он завораживал. Возможно он имел к ней чувства, по крайней мере его действия говорили, даже кричали об этом. Он спас ее. Дважды. Успокаивал. Держал в руках, когда она так нуждалась в поддержке. И поцелуй. Тот поцелуй в лесу. Но в последнее время он отстранился. Возможно Кэтрин ошибалась. Возможно не было у него никаких чувств к ней.***
Кэтрин стояла на кухне с чашкой кофе в руке, наблюдая как солнце поднималось над горизонтом. – Доброе утро, красавица. – Руки Влада коснулись ее бедра, когда он встал позади нее. – Доброе утро, мистер Влад. – Она вывернулась из его объятий теперь они смотрели друг другу в глаза. – Может еще на «вы» прейдем? – Влад выгнул бровь. – Может и перейдем. – Девушка смотрела на него строго, но злости в глазах не было. – Я просто пытаюсь держать дистанцию. – Она выставила впереди руки. – Сдержанно. – Влад молча смотрел на нее. – У нас рабочие отношения. Мы не… – Он прервал ее, притянув за талию ближе к себе, их губы слились в поцелуе. Влад был напорист и Кэтрин буквально хваталась за его пиджак, чтобы не упасть от переполняющейся страсти. Стон вырвался из ее губ. Рот девушки оказался приоткрытым, и Влад воспользовался этим, углубив поцелуй. Их языки сплелись воедино. Руки девушки сползли на пуговицы рубашки, дрожащими руками, она пыталась расстегнуть первую. Влад же буквально вжимал Кэтрин в себя. К общему разочарованию мужчина прервал их поцелуй, пытаясь восстановить дыхание. – Здравствуй Чарли. – произнес он с закрытыми глазами. Лицо девушки тут же залилось краской, когда она взглянула за спину Влада и увидела парня, который стоял в проеме кухни с нахальной улыбкой на лице.